[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 301 страница 330 из 932

301

Одно из двух: либо он призрак, либо нарисован на стене. Причем если - второе, то, значит это силуэт, знаете, который копы вокруг трупа обводят мелом...

тут было приступление: кто-то убил сибя апстенку!  :ha-ha:

0

302

Сам художник?

0

303

Типа, он, как Леонардо да Винчи, включил в полотно автопортрет?

0

304

Джонс, это ты к чему?)))) К тому, что один из людишек сильно на еврея смахивает?))))))

Да, неее =) Баннер вверху страницы есть смешной... Они меняются постоянно, и этот Nashisrael меня приколол =)))

0

305

Серьезно? А я не обратил внимания)))

0

306

ну вот как-нибудь обрати внимание =))

0

307

Jack Sparrow написал(а):

Типа, он, как Леонардо да Винчи, включил в полотно автопортрет?

в смелой манере примитивизма

0

308

Какие умные слова. А некоторые особо умные говорят, что для девушки руки не самое главное в жизни. А вот ноги, это уже да-а-а-а. Типа важнее всего. Надо было этому художнику её вообще тогда без головы нарисовать. Но с дли-и-и-инными ногами!

0

309

А я вчера посмотрела нормальный постер и была в легком шоке что этот белый крайне-левый призрак в реальности вообще, извиняюся, негр :ha-ha: Даааааа, гений наш отжег однозначно, ниче не скажешь)))))))))))

0

310

Хи-хи, да-а-а-а, это он с умом конечно! Блин, слов нет, как нам с ним повезло!

0

311

Elizabeth Swann
ещё wap.artemka.ru где-то там на букву 'p' найди 'pirates', вот это и есть музЫка из ПКМ

0

312

А вот  и новые шедевр))) Фильм "Бунтарка", кажется. И, если лицо девушки нарисовано еще терпимо, то рука ее и обрубок кого-то рядом заслуживают всяческого внимания.

0

313

Главное, что знак крутизны - два пальца в растопырку - нарисован с душой)))  :tooth:

0

314

Даааа)))))) Вообще, такое ощущение, что лицо не он рисовал))) Действительно, прорисовано неплохо, и как-то... не в его стиле. А вот все остальное - он, родимый!)))))

0

315

Лицо - через копирку обвёл))) :tooth:

0

316

Зато обрубок хорош))) У него только голова есть, а ни рук, ни ног нету.

0

317

Сзади - какой-то аццкий сотона =))) Злобный карлик =))

0

318

Davy Jones написал(а):

Сзади - какой-то аццкий сотона =)))

с рваной раной на лбу:)

0

319

Да, судя по всему, это будет или фильм ужасов, или боевик, или фильм-катастрофа. Или все вместе.

0

320

А главное - пропорции тела, головы и этой руки...  :ha-ha:
И почему, интересно, на лицо она ме напомнила Гермиону, а мальчик сзади - Драко??? У меня один такой глюк?

0

321

И почему, интересно, на лицо она ме напомнила Гермиону

А, кстати, точно!

0

322

Итак, наш Гений разродился на новый Шедевр! На этот раз пострадал "Супермен".
Это, так сказать, общий вид полотна (щелкните по картинке, чтобы увеличить - оно того стоит). Особенно прошу обратить внимание на его руки)))))

0

323

:ha-ha: Не знаю, но даже я во втором классе лучше срисовывала)))

0

324

А фрагмент полотна - самолет

0

325

А это аннотация к фильму
Ну. я уже молчу, что супергерой пишется вместо, но почему "живой" написано в кавычках? Нет, я понимаю, Марлон Брандо недавно умер. Но в фильме он именно "живой". Зомби, что ли?))))))))))

0

326

Мне интересно, он эти аннотации сам сочиняет? :ha-ha:
Ну, не даром говорят, что Гений - он гениален во всем!)))))

0

327

Jack Sparrow написал(а):

Зомби, что ли?))))))))))

нет, они просто его спиритическим сеансом вызывать будут)))

0

328

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))
Видимо, сам))) Потому что, кто еще такое может написать?)))))

Кстати, я вот тут пригляделся, а что это у Супермена с глазами?)))) У него тот, что смотрит на кулак, явно больше другого. Хотя, глядя на ТАКОЙ кулак. и у меня бы глаза разные стали))))))))

0

329

Jack Sparrow написал(а):

Это, так сказать, общий вид полотна

иллюстрация к слову "кроссафчег"

0

330

А я теперь понял смысл выражения "руки растут не из того места"

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения