[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Затмение


Затмение

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Это точно!
:O  :O   :D

0

32

А лица у них вот такие -   :O  !

Не, у ниъ такие: http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/crazy.gif

0

33

Ну это смотря у кого! ))
Или вот такие:

0

34

На это не у всех интеллекта хватает)))))

0

35

*глубокомысленно задумавшись* Возможно, вожможно... :lol:

0

36

Какие вы все весёлые!

0

37

Настроение хорошее!  ;)  :)

0

38

Это хорошо, а у меня вот... хуже некуда... буду от вас подзаряжаться... эх...

0

39

Давай-давай!  :)
Я не слишком настырная - а почему плохое?..

0

40

Да... сначала, утром расчёской за серёжку зацепилась и чуть ухо не порвала, болит теперь... а теперь вот... буквально полчаса назад... в общем, огорчили меня сильно. Есть жуткое желание запереться в тёмной комнате, забиться в угол и глушить кофе в немереных количествах. Сюда так забежала... в надежде...

0

41

Нет, глушить кофею лучше не надо...
И не ошиблась в надежде! Я всегда готова поддержать тебя по мере своих сил!
Например вот таким рисунком! И он как раз по теме, называется "Солнышко"!

0

42

Какой милый ребёнок.. а чего его так... ну... вставило-то? Или это в фотошопе?

0

43

Фотошоп!  :D

0

44

А... а то я уж испужалась, что злобные родители мальчика к розетке подключили... и в тазик с водой поставили...

0

45

:O Нееет! Тогда бы у него улыбки не было! :rolleyes:

0

46

Может быть... а может это и не улыбка... впрочем, это у меня настроение такое, что мрачности всякие лезут... извини. Очень весёлая фотография.

0

47

Да нет, если ты думаешь что это не весело - лучше не пиши что весело!
Я понимаю, бывают такие моменты, просто их нужно пережить. Сочувствую тебе и желаю чтобы это случилось как можно быстрее.  ;)

0

48

Нет, фотография весёлая, просто видимо этого не совсем достаточно сейчас. Но спасибо за старания, я на самом деле улыбнулась, глядя на неё.

0

49

Я рада. :)

0

50

Ну что, я рада, что ты рада...

0

51

Так, а я обещал хронику затмения.
Вот такой вот странный ореол был вокруг солнца

0

52

Вау!!!!! Спасибо!!!!! Фотка - супер!!! :O   *побежала сохранять*

0

53

Ух ты! Почти как лунная чаша! Красота какая!

0

54

А вот еще. Качество, конечно, ужасное, снималось телефоном (потому что у вашего капитана, видимо, вместе с зубами выдрали и последние мозги, и фотоаппарат я взять не додумался))))). Снималось через дискету, поэтому ущербночсти солнца не видно (хотя был тонкий серпик), зато виден какой-то странный протуберанец, которого не было видно без оптики.

0

55

И вот, позже и с другой позиции

0

56

Ничего себе ужасное! Такие цвета! Мяв просто! Джек, да отлично всё. Или я ничего не понимаю.

0

57

Лори
Ты всё понимаешь! Это действительно здорово! Очень красиво!!! :)

0

58

Ага, Джек, просто обалденно получилось! Я даже пожалела, что сама не снимала)))
Особенно первая с протуберанцем - это вообще отпад!

0

59

Точно! Прямо как в учебнике по астрономии, только там про вспышку на солнце параграф был, но фотка очень похожа... они-то с телескопом парились, а наш капитан телефоном обошёлся... и после этого он заявляет, что у него мозгов нет? Скро-о-о-омничаешь!

0

60

Ну, цвета засчет цвета дискеты, а в первом еще контрастность увеличена в Фотошопе. А вот вспышка странная, действительно. Просто, если бы это была царапина на дискете, пятнышко было бы оба раза в одном и том же месте, а тут оно перемещается.

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Затмение