[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!


Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Лори

я заметила, что когда взрослый человек открывает для себя детские сказки и простые детские радости... это НОРМАЛЬНО! В детстве не совсем понимашь что тебе нужно.

Согласна полностью! И, по-моему, это не только детские радости, а вообше, общевозрастные - доброе, светлое обязательно должно присутствовать в жизни каждого человека, иначе очень сложно будет противостоять тяготам, напрягам и разным нехорошим влияниям окружающего мира.

Freedom

а мне, по всей видимости, вообще не светит на диете посидеть. У меня наследственное, от матери: ну вот хоть что ешь (конфеты на ночь, это да), а ем я сама в пределах разумного, вообще не толстею. Совсем.

Ну вот, значит, не придется себя истезать и вредить своему здоровью. Это же отлично! Я, кстати, если нет сладкого к чаю (точнее, к кофе), вообще чуть ли не вою. Без вкусненького и белый свет не мил!  А если плотно не поем на ночь, сплю плохо и с утра голодная зверски.

Элен

Ой, Jhein, спасибо))))) Ты меня смутила просто)))))

Ну что ты, Элен! Я просто озвучила очевидный факт - чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на твою фотографию!

У меня, например, диплом назывался "Настольный вертикально-сверлильный станок для глубокого сверления изделий из янтаря с разработкой технологического процесса механической обработки шпинделя станка")))))))))

Ух ты, круто! Такое с первого раза даже не выговоришь, а уж запомнить и вовсе невозможно! Сложная штука, судя по всему! Я в отпаде...
А моя диссертация называется чуть попроще: " Волны Лява в методе дефектоскопии многослойных строительных конструкций".

0

182

Правда, мне больше всего нравится не сам Вульф, а этот помощник его... как там... Гудвин, что ли? А, точно: Арчи Гудвин. Я ни с чем не путаю?

Нет, не путаешь, он самый - Арчи Гудвин. Мне тоже он больше нравится, а еще сильнее нравится, как описаны взаимоотношения Вулфа с Гудвином - столько юмора, тонкой иронии, да и много чего еще! Одним словом, это надо видеть (в смысле, читать).

Отредактировано Jhein (2006-03-28 14:50:04)

0

183

Я не вижу ничего красивого в 90-60-90

Ага. А уще раздражает, когда если что-то не дотягиевает до стандарта, то идут на операцию. Я эти силиконовые штуки вообще терпеть не могу! Нет, ну надо же так извратиться над природой! Что дали тебе, с тем и учись жить, ведь Высшим Силам виднее. В общем, это просто издевательство над собой. Я так считаю. И бесполезная трата времни, сил и денег.

Ой, а насчет замороченных названий...

Хи, а у меня профессию полностью вообще с первого раза не выговоришь. Нас это делать учили четыре года. Я вот сейчас даже правильную последовательность слов не вспомню. Путаются. Только на рефератах где-то и лежит.

А вот с классикой детектива дело обстоит похуже...

А у меня матушка убивается как раз по классическим детективам. Там весь шкаф такими книгами забит. Правда я точно не перечислю что там есть - не знаю. Но некоторую часть в детстве прочла, потому что больше-то не было ничего.

0

184

"Настольный вертикально-сверлильный станок для глубокого сверления изделий из янтаря с разработкой технологического процесса механической обработки шпинделя станка"

" Волны Лява в методе дефектоскопии многослойных строительных конструкций"

Мама. http://www.smileypad.com/v202/Cache/Banners/You-Rock.gif, девушки!

0

185

А я вот сейчас подумала... наши замечательные мужчины, видя название темы "девичник", интересно, предполагают, что в ней идут разговоры о дефектоскопии и шпинделях станков?  :lol:
Девушки, я нами горжусь!  :D

0

186

Лори, насчет классики детектива ты , мне кажется, меня не поняла: я, наоборот, люблю классич. детектив. Но сейчас  на прилавках лежат, в основном, бульварные детективчики, а классику найти трудновато.

Freedom
Клёвая картинка! Где такую добыла?

Элен

наши замечательные мужчины, видя название темы "девичник", интересно, предполагают, что в ней идут разговоры о дефектоскопии и шпинделях станков?

Наши мужчины, скорее всего, считают, что место женщины на кухне и день -  8 марта. :D    И что женскому пониманию недоступны разные сложные, "мужские" штуки. А уж как они (не наши, а мужчины вообще) отзываются о женской логике, даже вспомнить страшно... А я лично считаю, что неженское дело - это такое дело, которое женщина не может осилить физически. А умственно - это уж кому что дано.

Отредактировано Jhein (2006-03-28 16:05:43)

0

187

А я вот сейчас подумала... наши замечательные мужчины, видя название темы "девичник", интересно, предполагают, что в ней идут разговоры о дефектоскопии и шпинделях станков?

Да! Они наверняка думают что-то не то! Какие мы умницы!
Наоборот, я тебя поняла и похвалилась, что у мамы этих классиков полным полно! Вот. Завидуй. Я сама хорошие, качесвтенные детективы ОЧЕНЬ люблю.
Ага... например так... "на конкурсе женской логике победил аппарат случайных чисел". Так, да? Ну и ещё примерно так: "Бог сотворил Еву из ребра Адама... но кто-нибудь видел мозги у ребра?". Ну и тому подобное. Наслышаны-наслышаны.

А я лично считаю, что неженское дело - это такое дело, которое женщина не может осилить физически.

Женщины более выносливы и терпеливы, поэтому на самом деле мало есть вещей, которые женщина не могла бы физически.

0

188

Наоборот, я тебя поняла и похвалилась, что у мамы этих классиков полным полно! Вот. Завидуй.

Завидую... Даже очень! Везет же тебе!
А выссказывания про женскую логику ты привела прикольные! Но когда их произносят мужчины... цензурных слов нет.

Отредактировано Jhein (2006-03-28 16:26:53)

0

189

Ага, мужчины умеют произнести это очень уничижительно... так и хочется врезать сковородкой, над которой корпишь ради них! Хотя, будем справедливы, не все мужчины думают так. И не о всех женщинах. Вот.

0

190

Да, верно, не все. Однако, увы, многие..

0

191

Ну... сами себе злобные бакланы тогда! А мы будем любить только тех, кто нас за людей считает! Вот! А остальных... *многозначительно взвешивая сковородку в руке*

0

192

Бакланы, пельмени, редиски, да. Пусть они будут не козлы. Не уроды, ублюдки, кретины и просто идиоты...

Джейн, а картинка... у меня программа есть такая. SmileyPad называется, по-моему.  :)

0

193

Тут вроде недавно мужская физиономия промелькнула, с любопытным таким носом, который залез, куда не положено... Только я собиралась ему соответствующее внушение сделать, а он и пропал куда-то. А может, у меня глюк был? Хотя вряд ли. Только вот куда его пост делся - сначала был, а потом исчез ?

0

194

Был-был тут такой один... он просто на наказание нарывается, но вы не волнуйтесь, девочки, я с ним поговорю)) Это он... не со зла, чес слово. Настроение, видимо...  :)

0

195

А кто это сюда приходил??? Джек? И чего нехорошего сказал? Нет, ну что за наглость? Мы же не лезем куда нас не просят! Неужели сложно нам взаимностью ответить?

0

196

Лори - Джон.
Ага... он удивился чем мужики нам не угодили, раз мы их 

Бакланы, пельмени, редиски

называем! )))
Я хотела сказать - скажите спасибо что не

козлы, уроды, ублюдки, кретины и просто идиоты...

:lol:

Отредактировано Gvennol (2006-03-28 19:13:16)

0

197

Так они нагло сюда вламываются и ещё требуют объяснений??? Нет, девочки, ну неужели так трудно не ходить туда, куда не надо? Я вот честно говоря не понимаю. Всё, я расстроилась... как так можно???

0

198

Они - это кто??? :O

0

199

Мужчины! НУ или один мужчина! Какая разница? Неужели непонятно, что у нас тут ДЕВИЧНИК!
*подозрительно* Или он решил... чего-то нехорошее сотворить? В общем, я расстроилась... так не честно!

0

200

Да не расстраивайся ты!
Ничего он нехорошего не решил! Надеюсь....
*ой, не буду на него бочку катить, а то щас второй минус заработаю :lol: ))))*

Отредактировано Gvennol (2006-03-28 20:08:52)

0

201

* уже заработала))) :lol:  :lol: *
Знаю, не в тему: вот будет прикольно если у меня минусы будут превешивать!!! )))

Отредактировано Gvennol (2006-03-28 20:14:34)

0

202

И не надейся! Нет, ну что за фигня? Это он тебе минус поставил? За то, что ты его выставила?Р-р-р... я начинаю порыкивать слегка.

0

203

Да можт и не он... *очень тихо* но врят-ли... 
Да я собственно его не выставляла... Просто высказывалась... не  в меру...) :D  :lol:

0

204

Правильно высказалась... а чего они сюда идут? Нет, ну так нельзя!

0

205

Согласна!  :rolleyes:

0

206

С этим надо что-то делать! Идеи будут?

0

207

Идеи  :/ ... засыпать минусами его с моей стороны я не хочу... Это только глупо, на мой взгляд...
Мне как-то эти плюсы - минусы! :D
Я просто проигнорирую, воть. И пусть читает это, думает что хочет.

0

208

Нет, ну это понятно... а всё равно, что делать, чтоб мужчины сюда не приходили любопытствовать? Ведь надо же что-то сделать! Это не честно! Это ДЕВИЧНИК!

0

209

Можно попросить Элен чтобы она сделали доступ только определённым личностям... С паролем, или что-то вроде.

0

210

Да ну... глупости всё это. Нельзя уж настолько-то в крайности впадать...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!