[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!


Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Элен, для меня одна конфета это уже слишком. Не представляю как ты умудряешься их трескать в таком количестве. Но... для тебя тут всегда есть сладкое! Чтоб ты была благостная и счастливая.
Лиру, а чего ты удивляешься? ТЫ удивительно милое создание. И не говори, что это не так! Я тебе не поверю.

0

122

в возрасте нежных четырех лет я за один присест съела килограмм конфет без запивки

я вами восхищаюсь... )

0

123

Лиру
Мы с тобой ровесницы  :)
Мне тоже 15... а, я поняла в чем дело. Фриде-то около 17 по всей видимости, она меня постарше будет, потому и гуляет... хотя разница всего два года))

0

124

На диете? Зачем? ТЕбе это вовсе не нужно. Совершенно! Не говори глупостей.

0

125

ТЫ удивительно милое создание

пасипа ^__^

0

126

Чтоб ты была благостная и счастливая.

Ой, спасибо  :)

0

127

Хм... это смотря в какое время... то есть в двадцать первом веке пятнадцать лет это ещё ребёнок, а в том же семнадцатом веке семнадцать лет, это уже взрослая женщина, уже даже возможно мама. Вот и всё. Разница небольшая, а вот поди ж ты!

0

128

я вами восхищаюсь... )

Хи-хи)))))) Надеюсь, это действительно достойно восхищения)))))

На диете? Зачем? ТЕбе это вовсе не нужно. Совершенно! Не говори глупостей.

Джек тоже так говорит, но по-моему, все-таки нужно))))))

0

129

Не за что. Ты нам довольная жизню нужна. Ведь... наверняка... в общем, ты понимаешь да?

0

130

Элен, ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО! И Джек очень умный, ты сама знаешь. Просто так не скажет. Нет, ну серьёзно, не заморачивайся даже.

0

131

Мы с тобой ровесницы

здорово)

0

132

Ох, я просто не знаю... Мне всегда хотелось быть... ну более худой, чем я есть))))) Но редко это получалось)))))
Нет, как-то я похудела так, что мне поставили дистрофию. Там просто так получилось, заболела я. Но потом все очень быстро обратно вернулось)))))

0

133

так, я убегу ненадолго... нужно маме помочь

0

134

Лори, я про что и говорю. Только этот "ребенок", как ты назвала мое воплощение, и не ребенок вовсе. Пьет она много, слова всякие дурацкие нетовские болтает, сидит за компом до двух ночи, читает много серьезных книжек и считает себя взрослой. Тащ коммодор говорит ей, что она наивная (и не только он, кстати), а она не слушает. Нет, ну что с этим делать, а? Подскажешь, о великий психолог?  :)

0

135

Ну во-первых, в инете я ДО ТРЁХ сижу, книги тоже стараюсь с мыслью читать (хотя не настолько умные, как ты), и считаю себя взрослой. Что, интересно, взрослой я считала себя и в пятндцать лет. Это совершенно нормально. Поверь. Пятнадцать лет, это у же возраст, когда человек может принимать самостоятельные решения на совершенно законных основаниях. Вот скажи, ты (она... слушай, давай чтоб не путаться я буду вас обеих воспринимать как одно целое? Если не возражаешь), так вот, если ты несёшь ответственность за собственные поступки, но ты имеешь полное право называть себя взрослой. То что пьёт много, это плохо, но тут что поделать... надо бросать. Плохо ето. Для девушки - тем более. Слова дурацкие... ну сленга у меня тоже немало. Это вредная привычка, но я тебя понимаю. А вот то, что наивная... я вот никак не могу понять... что плохого в том, чтобы быть наивной? Я вот знаю что наивная и иногда даже слишком, но давно смирилась с этим. И не гружусь. И если кто-то думает что нельзя быть одновременно серьёзной, взрослой и наивной, то он очень ошибается. Фрида, солнце, что тебя беспокоит-то? Ситуация, за исключением алкоголя, вполне нормальна и почти не страшна. А в наше время, когда многие пятнадцатилетние девчонки (не знаю как у вас, а у нас точно) не то что в оригинале не читают на английском, а даже толком предложение сформулировать не могут. ДА ты умница! Что тебе надо-то?

Элен, это не нормально! Ты красивая девушка, зачем себя мучать? Тебе это не нужно всё. Слушай мужа, он плохого не присоветует.

0

136

Ох... муж, конечно, плохого не посоветует, но боюсь, что он ко мне не вполне объективен))))) Ну, в общем, я и так стараюсь себя слишком не морить. А то недавно чуть в обморок на работе не грохнулась)))))

0

137

Элен, ну вот зачем ты так? И мнение мужа в этом вопросе вообще должно учитываться. Прости, но мне кажется, что как раз ты тут и не объективна, а ему лучше знать. Так что кормить тебя сладостями и кормить! И всем остальным вкусным.

0

138

Ох, думаешь? (задумчиво смотрит на пирожное, приготовленное заботливой матушкой)))))

0

139

УВЕРЕНА! Элен, ну вот смотрю я на твою фотографию и отчётливо понимаю, что блажь в твоей голове поселилась. Не знаю кто её туды поселил, но она тебе на фиг не нужна! Мне не веришь, так мужу поверь! Тебе не нужны эти все диеты и так далее! Девчонки, ну хоть вы ей скажите!
А пирожное - ешь! Пока из-под носа не увели. А то это дело быстрое.

0

140

Ура-а! Девичник! С чаем, шоколадом и музыкальным сопровождением! :)
И с разговорами о диетах, куда ж без них :)

0

141

Ага, девичник. И именно такой. Тебе чаю? Какого? Шоколада?
А про диеты - глупость сплошная, Элен это не надо. Зря она озадачивается.

0

142

Плиииз, если не сложно - тока не диеты...  :rolleyes:

0

143

Мне ба-альшую чашку горячего шоколаду и печенья какого-нибудь :)
(сеанс виртуального чревоугодия - полезнейшая штука для фигуры :))

0

144

Шоколаду, так шоколаду... а печенья которого? У нас его много... разного... и даже ради прикола настоящие плюшки есть. Ими можно низводить и курощать! Кого будем курощать?
Гвен, про диеты - согласна, на фиг они нужны?

0

145

Ох... Ну, тогда гулять так гулять!  :) Мне тогда чашку горячего шоколада, плитку холодного шоколада, и... и мороженного!  :)

0

146

Элен, это же виртуальное чревоугодие! Тут можно лопать что хочешь, сколько хочешь и в каких угодно комбинациях, и даже после шести! :)
А печенья мне какого-нибудь вроде шотландских имбирных "пальчиков" :)
Раз тема диет отпала, следующий вопрос на повестке дня - "всемужикикозлы", я так понимаю? :)

0

147

Алена Вот это уже ближе к теме ^_^

0

148

Так в том то и дела, что после виртуальных чаепитий ужасно тянет на реальные)))))

Гм... Тема хорошая  :D Согласна поддержать за одним исключением - за исключением моего мужа)))))

0

149

Элен.. мороженого тебе шоколадного? Или как?
Нет! Не все козлы! Некоторые ослы! А некоторые другие представители братьев наших меньших. Хи! А некоторые и вовсе нормальные. Вот! То смотря о ком речь идёт, они ж все разные... хотя и одинаковые... хм... всё, я запуталась...

0

150

Если серьёзно - есть нормальные... но их весьма немного... :cool:
Элен Конечно за исключением Джека! Он - единственный в своём роде!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!