[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!


Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Так мы ж пираты! Нежели мы синтезатор ПОКУПАТЬ будем? Это же не наш метод, гы-гы. А в таком случае инструкция вряд ли прилагаться будет. Хотя представьте зрелище: толпа пиратов заходит в магазин, ПОКУПАТЬ синтезатор! Однако я все же за законный метод приобретения, в данном случае.

0

92

Ну... а что мешает пиратам реквизировать новый синтезатор? Упакованный в коробочке и так далее... там и инструкция будет.

0

93

Ну ты просто гений! Такая отличная мысль мне в голову , увы, не приходила. Но предложение полностью поддерживаю: мы не украдем этот бриг (тьфу, синтезатор), мы его реквизируем (морской термин)! :D  (Помнишь эту цитату ?)

0

94

Ну ещё бы! Как можно ЭТУ цитату не помнить?
Я просто никак не могу понять, почему нельзя реквизировать что-то новое? Надо только б/у? Нигде не сказано такого!

0

95

Не, конечно новое можно! Даже нужно! На фиг нам б/у при таком раскладе! Я просто сразу не додумалась. Хи!

0

96

Зато я додумалась. одна голова хорошо, а две всяко лучше!

0

97

Ну само собой!  :)

0

98

Вот и хорошо... чего-то тихо тут... девичник должен быть шумным... что-то тут не так...

0

99

Ничего, все, наверно, просто с работы по домам побежали! А уж завтра-то порезвимся всенепременно! Так что - до завтра! :)

0

100

Не знаю как ты, а я ещё тут побуду. Но так как ты с работы, то да - до завтра! А вообще, насколько я поняла, тут основной слёт или днём или уже поздно вечером. По моим часам так и вовсе после полуночи. По крайней мере так уже частенько попадала.

0

101

Еще, насколько я помню, на девичнике невесте полагается реветь по поводу предстоящего замужества))))) Вот только мне реветь по поводу замужества с Джеком совсем не хочется))))) Во-первых, оно уже давно состоялось, а, во-вторых, приносит мне только радость))))))

Кстати, я тут еще часа два буду, только по работе отвлекают часто.

0

102

Еще, насколько я помню, на девичнике невесте полагается реветь по поводу предстоящего замужества)))))

Э... Элен, не пойми неправильно, но кажется по этому поводу плакать уже поздновато... не находишь? Если не возражаеь эту традицию мы опустим. А если кому и плакать... то повод другой найдём. Но до этого пока далеко.
А я тут буду долго... а отвлекают это да, на работе случается... не переживай, мы тут.

0

103

ой. похоже на такие гулянки мне рано...-__-

0

104

Лиру! Стой! Не уходи!!! ТЫ где была? Я тебя уже давно ищу! Я же скучаю! И беспокойюсь! ТЫ куда прпала? Проходи, садись, мы тебе чаю нальём и пирожки дадим. И у нас всё прилично. Так что не уходи!!!

0

105

Лори
Фсё, остаюсь) Где была? Да вот, где-то... воровку свою качала. И допы смотрела. Допы-допы...

0

106

Э... Элен, не пойми неправильно, но кажется по этому поводу плакать уже поздновато... не находишь?

Согласна, и поздновато, и, главное, не хочется))))))

0

107

НУ вот, тогда и вовсе отлично. Давайте пить чай! Коль скоро снова объявилась моя сестрёнка (кто её знает, вдруг опять пропадёт?), надо хотя бы чай попить успеть.

0

108

Если с шоколадом и пирожными - то я всегда за!))) А чай зеленый без сахара, пожалуйста)))

0

109

Чай... ммм... давно чай не пила -__-

0

110

Всем чего хотите. Элен, вот тебе зелёный чай, вот тебе шоколад, пирожные и конфеты в любых количествах. Правда, я не понимаю, как ты можешь их столько есть, ну ладно. Лиру, тебе какой чай? А к чаю что хочешь?

0

111

Лори
Мне, пожалуйста, зелёный. К чаю.... пирожок) с курицей)))

0

112

Без проблем! Любишь пирожки с курочкой? Я за-а-аметила!

0

113

Любишь пирожки с курочкой?

ага, очень люблю ^__^

0

114

Со-о-олнышко-о-о! Какая ты милая!

0

115

Лори
м?

0

116

Лори, спасибо! Ах, если бы ты знала, сколько я их действительно МОГУ съесть!))) Но приходится сдерживаться)))

0

117

Лиру
О, привет! Давно не виделись!
Деточка (не обижайся, это прозвище заразно очень), а сколько тебе лет, что ты так уходить собралась? Во-первых, не вздумай этого делать, а во-вторых, мы тут все очень приличные  :)

0

118

если бы ты знала, сколько я их действительно МОГУ съесть

сколько? :blink:

0

119

Freedom
Фридочка, привет! Мне...5! о как) но это всё шутки... 15 мне

0

120

Нууу... Могу сказать, что в возрасте нежных четырех лет я за один присест съела килограмм конфет без запивки))) Правда, потом мне было плохо)))
А с возрастом мои возможности только увеличивались)))
Правда, увы, съесть сколько хочется мне с тех пор, по-моему, так ни разу и не доводилось. Сейчас вот вообще на диете сижу, сладкое раз в неделю только ))) Правда, с вами не могу удержаться)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!