[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!


Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Феерично долго!  :lol:
Просто, ничего более "морского" на тот момент мне не вспомнилось)))))

Лори, ну, со сцены я достаточно выступала))))) Не так, чтобы ОЧЕНЬ много, но опыт есть)))))

0

62

Элен, а что там с песней, которую я тебе в личку кидала?

О, ты со сцены выступала? Было и у меня такое... несколько раз... пела я немного, а вот сколько играла... и все время хуже, чем могла бы))

0

63

Ой, Фрида, а ты пока не сказала - я и не заметила, что письмо есть! Лови ответ.

Ага, выступала))))) Правда тоже кажется, что не на 100 процентов выступила, могла бы и лучше)))

0

64

Ну вот... а у меня три года на сцене, но... совершенно банально в спектаклях. Не пела и не играла... ну то есть играла, конечно, но не музыку. Роль. А вот спеть бы не смогла ни за что!

0

65

Ух ты, я всю жизнь тайно мечтала на сцене играть! Здорово!)))))

0

66

А я когда-то и пела ( и вместе с хором, и сольно), и играла (только на фортепьяно, на гитаре, увы, совсем не умею). Лет где-то до 16 вообще серьезно готовилась поступать в муз. училище, потом в консерваторию... Но это было давно, с тех пор к инструменту не подходила, отвыкла абсолютно, и похоже, что все позабывала. Но классич. музыку люблю до сих пор (не всякую, конечно), прямо душа поет, кода слышу ее. А пою теперь только дома, для себя, а так иногда хочется заняться этим делом коллективно!

0

67

Элен, а чего мечтать-то? У нас всегда был недобор в коллективе... так что добро пожаловать!
Jhein, я верю, что у тебя всё получилось бы, если бы ты озадачилась. Такое не забывается.

0

68

Спасибо, Лори! Озадачится и вспомнить, наверно, можно. Только тут уже  и без меня клавишных много, а вокалистов - тем более. Еще один это уже черезчур. :)  Так что я просто посижу, послушаю, может подпою немножко, если не помешаю. :)

0

69

НУ нет, музыки СЛИШКОМ много не бывает! Так что прекрати и быстренько вспоминай. НУ и петь будешь обязательно, куда без этого?

0

70

Да, канешн, Джейн, присоединяйся! По поводу клавишных: чембало у нас будет два, а вокала... вокала, дорогая Джейн, много не бывает.  :)

0

71

Точно! Будет общий хор! Весело!!!

0

72

Спасибо, девочки! Мне ну так приятно, так приятно!...  :)
Петь я обожаю, но одной как-то скучновато бывало, а вот всем вместе - это так здорово!

По поводу клавишных: чембало у нас будет два

А мы все за двумя поместимся? Сколько нас, клавишников, всего? А то, может, еще одно чембало завести?

0

73

А может нам орган завести? Обожаю эту штуку! Хотя не уверена, что в "абстрактном семнадцатом" оно было...

0

74

А вот кто на нём будет играть? Я не умею...

0

75

Вот уж орган-то еше как был! И, по-моему, еще раньше 17-го (раньше знала точно, еще когда в музыкалке училась. Сейчас уже точные даты подзабыла). Но на органе играл и произведения для него сочинял еще Иоган Себастьян Бах, а он, кажись, "давнишний" композитор.
Орган завести-то можно, только вот кто из нас на нем играть умеет? Честно признаюсь: не умею абсолютно. :)

0

76

Лори, с удовольствием, спасибо!

О, хор - это здорово!

0

77

Дык я про что и говорю - хор))

А с органом... люди, я не думаю, что его присуствие на корабле целесообразно. Он же огромный...
Джейн, клавишников у нас трое: ты, я и Бьянка. Очевидно, мы по очереди в четыре руки играть будем))

0

78

А в шесть рук никак? Эх! Жаль, что орган нельзя... великолепнейшая штука...

0

79

Может, в шесть рук и можно, да вот мы вряд ли играть сможем)) Усесться-то усядемся, да локти будет не поднять, не то что играть...

0

80

Жаль... а посмотреть бы хотелось...

0

81

Жаль, что орган нельзя... великолепнейшая штука...

Это, конечно, да. Только все же уж больно большой, как бы у нас ватерлиния под воду не ушла. :D
Кстати, предлагаю завести синтезатор! Отличная штука - и весит мало, и места много не занимает! Т.к. время у нас нелинейно, атрибуты будущего вполне могут иметь  место быть. Гы. :)

0

82

НУ можно и так... синтезатор вообще здоровская штука, но... скажу крамольную вещь, если честно, то классичекские инструменты я люблю больше. Фортепиано в том числе. НУ в нормальном виде, а не в электронном.

0

83

Почему крамольную? Я вот тоже нормальные, акустические инструменты гораздо больше люблю)))

0

84

Джейн, тогда ты у нас в "абстрактном семнадцатом веке" будешь играть на синтезаторе. Не против?
О-о, девушки, это будет нечто совсем дикое...
Ну, а я подожду Бьянку... мы тогда с ней решим по поводу чембало и ф-но. И по поводу четырех рук))

0

85

Элен, ура! Мы думаем почти одинаково, а то многие не понимают о чём я вообще говорю.

0

86

На синтезаторе  - согласна. Сама напросилась, куда уж теперь деваться! :D
Хотя настоящее фортепиано, безусловно, несоизмеримо выше всяких там "химических" синтезаторов. Просто третье ф-но наш корабль, боюсь, не выдержит, а синт-р все же полегче и покомпактнее. Хотя во времена своего обучения в музыкалке я его (синт-р) тихо презирала за ненастоящесть! :)

0

87

А мы моряков в вокруге с синтезатором не напугаем? Он при настройке иногда та-а-а-акие звуки выдаёт! Не напугаем? Нет?

0

88

Лори, морякам полезно нервы укреплять))))) Пусть привыкают)))))

0

89

Даже и не знаю... Ну если только сразу настроенный где-нибудь добудем. А то синтезатор я настраивть не умею, особенно без инструкции. :)
А моряки, если нервные, пусть на суше сидят и нервы лечат, в море такими не выходят :D . А если все же выйдут, так нам же лучше - мы их своим синтезатором так напугаем, они прифигеют( очередной "морской" термин), их на абордаж будет легче взять (не забывайте наш основной профиль - мы же пираты) !

Отредактировано Jhein (2006-03-27 17:04:34)

0

90

А инструкция прилагается обычно.
Бе-е-е-едные моряки! Нервы надо укреплять, но... вы уверены, что это имено тот способ?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!