[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Форум умер?


Форум умер?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Элеонора Вуоль
очень рада это слышать)

0

32

Sao Feng, я сама рада. Не столько тому, что меня сделали администратором (тут сказать, что не рада — покривить душой=) ), сколько тому, что за форумом можно будет следить и приводить его в порядок.

0

33

Эля,с назначением тебя!

0

34

Элеонора Вуоль написал(а):

С их легкой подачи я теперь зам. капитана, так сказать.

Элеонора Вуоль
Поздравляю с повышением)))

Элеонора Вуоль написал(а):

Господа пираты! Форум жив!

Форум жив!
Это прекрасно!
Искренне рада.

Отредактировано Nata Li (2010-08-21 19:59:51)

0

35

Ксения Ласточка, Nata Li, спасибо большое за поздравления)

0

36

Оляля)) какие дела творятся) Таки кто-то нашел ключ зажигания и в состоянии рулить нашим потрепавшимся за последние пару лет судном. Прошу принять и мои поздравления с назначением, а так же напомнить о личном знакомстве и нагло потребовать какие-нибудь привилегии. (типо шучу) Правь мудро, разумно. Маленьких не обижай)) Ощущаешь всю мощь возложенных на тебя полномочий?

Кстать, Элеонора Вуоль, сообщения о том, что ты собираешься им писать было заявлено в сентябре прошлого года. Почему такой разброс по времени?

Отредактировано Niko-Neta (2010-09-03 23:30:12)

0

37

Niko-Neta, спасибо. Ощущаю, ощущаю)
Разброс во времени такой, потому что я собиралась находить их через эльфофорум с которого они, к слову, похоже, тоже ушли. Задумывалось это, как написать на мэйл длинное и красивое письмо с воззванием вернутся... Но тут на форуме обнаружилась аська капитана, и весь красивый задум обернулся банальным "Уважаемые, у вас там форум как бы уже почти мертв... Может, назначите себе зама?"

0

38

Эй! Так форум жив? ;)

0

39

Морская, да, форум жив!

0

40

Это радует! ;)

0

41

Ура, форум жив. А с 4-той часть, надеюсь, вернуться все бывалые пираты  :crazyfun:

0

42

Irysia, да, искренне хотелось бы в это верить)) Ну-с, надеюсь 4-е пираты не подкачают))

0

43

Я живааааааааа!)

0

44

Арабелла, урааааааааа!) Рады снова видеть Вас на борту!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Форум умер?