[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 91 страница 120 из 380

91

:ha-ha:  Эт точно) а как иногда хочется!))) :kirpich:

0

92

Но, к сожалению, нельзя. уважение и всё такое... вот если б они нас ещё уважали...

0

93

Лори написал(а):

Но, к сожалению, нельзя. уважение и всё такое... вот если б они нас ещё уважали

то же самое могу сказать про начальство

0

94

Да уж, начальство это вообще отдельная печальная тема. Изредка встречаются нормальные, но так редко, что даже показателем быть не могут. Скорее исключением. Интересно, а почему все начальники такие? Ведь когда-то же и они были обычными работниками. А как в начальники выбились...

0

95

Лори написал(а):

Интересно, а почему все начальники такие? Ведь когда-то же и они были обычными работниками. А как в начальники выбились...

ыгы. Хотя у нас относительно вменяемые мастер и старший мастер, но ИТР поголовно сволочные и недалекие. Собственно идиотов у нас пятеро: два менеджера, гравред, начальник рекламного отдела и генеральный директор. А! И зам его тоже псих.

0

96

Весёлая компания! Сочувствую. Тут уже ничего поделать нельзя, как я понимаю... поздно.

0

97

Лори написал(а):

Тут уже ничего поделать нельзя, как я понимаю... поздно.

ага. тут тольо массовый расстрел неугодные спасет наше предприятие

0

98

Не, ну зачем так жестоко? Но всё равно, конечно, неприятно, что тут говорить.

0

99

Лори написал(а):

Не, ну зачем так жестоко?

наболело. За три года перечисленные товарищи успели сделать из моей з.в. стерву и истеричку

0

100

Н-да... тогда их надо воспитывать... вообще, нельзя так с девушками обращаться! У-у-у-у! нехорошие! Сочувствую.

0

101

:palach:  святая инквизиция  :pirate:  :bobruysk:

0

102

Э... знаешь, я вот о-о-о-очень сомневаюсь, что хоть какая-то инквизиция в мирах хоть чуточку была святой. Вот грызут меня конкретные сомнения на этот счёт!

0

103

Да эт я так))) в шууутку)))  :)

0

104

Да нормально. Просто у меня это личная и очень болезненная тема. Вот и цепляюсь. А вообще официальное назание такое и было "Святая Инквизиция". Просто я с этим не согласна, вот и всё.

0

105

Понятно))) я если честно не особо сильна в этой области)

Ну... что-то связаное с церквью и истреблением кого-то... вроде так? :sad::

0

106

Хи... ну что-то вроде того. Инквизиция это вообще такая организация была... короче, не самая приятная тема. Я тоже не слишком-то много знаю, если честно. Другое дело, что знать много не обязательно, чтоб попасться в загребущие ручки инквизиторов...

0

107

Инквизиция - организация, теоретически должна была перевоспитывать еретиков, или же убивать, *ну может в слове "убивать" - я ошибаюсь, поправьте кто не согласен, или если я не права* но у неё было ОООООчень много перегибов. У меня это тоже больная тема: не думайте что свихнутая на этой теме, просто вспоминаю сколько женщин погибли под ударами палача, на виселицах, сколько простых людей, заподозренных в колдовстве.... :pirate:  :/:  :yyy:  :palach:  :bobruysk:

Кстати, Лори, у тебя там свободного времени не наметилось? письмо.... :slo:

Отредактировано Gvennol (2006-05-19 23:31:54)

0

108

Наметилось. Отвечу. Вот как до Миасса доберусь, так ответ будет сразу.
По поводу инквизиции согласна полностью, народу погибло слишком много.

0

109

Ага. Спасибо. Просто я подумала - может ты уже забыыыыла меня... :red:

Отредактировано Gvennol (2006-05-19 23:39:40)

0

110

Тебя? И даже не надкйся! Не забыла. Просто в отпуск собирались дел было-о-о-о! Хорошо уже, что я опытная девочка, рюкзак при желании могу за полчаса собрать...

0

111

А, ну хорошо.  :)

0

112

Ага... я отпишусь. А заодно дома нарою парочку журналов любопытных, зацитирую и попрошу высказаться.

0

113

О, жду с нетерпением!  :beee: Но у меня хорошая терпелка. :ha-ha:

0

114

Бедный ведьмы, ставшие жертвами инквизиции((( :palach:

0

115

Ну... что-то связаное с церквью и истреблением кого-то... вроде так?

Ну, вообще-то, в твоем возрасте не знать такие вещи просто стыдно. Надо как-то расширять кругозор, если в шестом классе прохлопала ушами весь курс истории средних веков.  :look:

0

116

Джек, не ругайся. я вот например завидую, что кто-то не знает что такое инквизиция.

0

117

Лори, к сожалению, чем хуже мы будем помнить, ЧТО это такое, тем больше вероятность, что что-то подобное может повториться...

0

118

Люди, да ладно... Я например знаю не от школы - у нас дурацкая история - просто интересуюсь такими вещами.
И это правда, возможно, не самая интересная для кого-то тема. Кэт что-то другое знает! :)
И, например, могу сказать, что не люблю Маяковского и Толстого! Стараюсь не читать их вещи. Ладно, детские рассказы Толстого - но вот Маяковский!!! Нечто.... Да простят меня его поклонники и любители. Возможно, у него своеобразный язык, но НЕ ЛЮБЛЮ! :sad::

0

119

Гвен... дай пожу твой эльфийский лап... я Маяковского тоже не люблю. А про инквизицию могу сказать, что помни или не помни, а если чего кому надо, то могут и возродить. Сейчас нас преследуют не меньше, просто проявляется иначе.

0

120

Лори, пожимаю! :friend:
Да, согласна.. могут... К тому ж стока шарлатанов развелось. :pirate:  :look: .

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения