[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

Тёзки? ой! Не знаю как ты, а я своё пожизнёвое имя терпеть не могу! Надо ж было так обозвать! Хотя мама всегда меня Алёнушкой называла. Думала типа одно имя. Ага. А по документам - разные. Лоханулась в общем. Хотела одно, а получила другое. А я теперь мучайся. Но всё равно, теперь даже она меня Лори называет. Хи! кто сказал, что родителей дрессировать нельзя? Ещё как можно!

0

32

А я вот почему-то очень не люблю, когда меня Аленой зовут. Хотя теперь уже никто не зовет, и именно потому что я этого не люблю)))
Меня "Ленский" любят обзывать. Или там кому как в башку взбредет... я не буду говорить как, а то тебя инфаркт хватит. А тебя нужно оберегать, холить и лелеять.
А вот то, что мама Лори зовет - это сильно, конечно. А можно узнать вообще происхождение имени этого? Я так подозреваю, не просто же тебе в голову взбрело, вот и...

0

33

Не, не Алёной, а именно АЛЁНУШКОЙ! Как в сказке. "Алёнка", "Алёна"  и так далее не котируются. Мама именно Алёнушкой называла. Хотя не подумала, что и в свидетельство это имя толкать надо. Протолкнула другое. Ну и что получилось? Ха! Сама себя обхитрила.

А можно узнать вообще происхождение имени этого?

В этой реальности есть немецкая легенда про Лорелею. Русалка такая была. Не про меня конечно, но имя моё. А сокращённо - Лори. Не все с первого раза запоминают полностью, пришлось подсократить чуток.
Не просто так. Звуковой портрет на меня хорошо ложится. Ну то есть звучание имени, как я его слышу, мне подходит. И всё. Ну и нравится конечно.

0

34

Freedom

29 июня 1990 г.

ОЙЙЙЙ....*С ужасом понимаю, на сколько я вас старше....миииссс....*
Лори

1982.

* ...и вас, мадам....*

Отредактировано JOHN (2006-03-23 01:57:29)

0

35

На... 19 лет? Хм, мне кажется, я уже когда-то это считала... странно...

0

36

JOHN, очень не советую ехидничать. При нелинейсности времени у меня был неплохой шанс поздороваться за ручку с основателем вашего рода. И даже не мечтайте оказаться старше меня! По линейному времени - может быть. А в целом...

0

37

А я и не собирался ехидничать, мадам. Простите, я констатировал факт....А вообще, мы здесь реальные дни рождения имеем в виду или - воплощенческие? :D

0

38

А время нелинейно, чтоб вы знали. Терпеть не могу даже намёков на то что я маленькая девочка! Так и хочется сказать, что это вы маленький мальчик.

мы здесь реальные дни рождения имеем в виду или - воплощенческие?

Что реально, а что нет? Кто может точно ответить?

0

39

Так и хочется сказать, что это вы маленький мальчик.

Ну, так   скажите ! Я  еще очень молод...особенно - душой!  :P

0

40

Вот и скажу! Вы мальчишка! И даже не пытайтесь меня переубедить.

0

41

Лори

Вы мальчишка!

...еще какой!   :lol: И очень этому рад !

0

42

Вот на этом и успокойтесь. Очень рада за вас.

0

43

Большое спасибо. А вы здесь что, модератор ?

0

44

Я??? Нет, ну я понимаю, что со стороны смотрюсь иногда очень даже ничего, но чтоб ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ? Вы мне льстите. Вовсе нет. У меня для этого ума маловато. Модераторы тут Джек и Элен. Я к этой кухне вообще не отношусь. А что?

0

45

Вот на этом и успокойтесь. Очень рада за вас.

Ну...просто эта фраза несколько....безапелляционно выглядит.... :/

0

46

Это просто я немного на вас злюсь. Но скоро уже успокоюсь.

0

47

Это просто я немного на вас злюсь.

Но...за что же, мадам?   :O

0

48

А вот за это...

ОЙЙЙЙ....*С ужасом понимаю, на сколько я вас старше....миииссс....*
Лори
1982.
* ...и вас, мадам....*

Не люблю даже намёков на то, что кто-то моет меня юной посчитать.

0

49

Ну, ладно.... Больше не буду, мадам.... А вы ...совсем не молоды... :rolleyes: . Вам так больше нравится ?

0

50

Мне больше нравится когда меня признают взрослой и разумной, имеющий право приниматиь решения самостоятельно. И ещё сводобной.

0

51

....согласитесь, чтобы это признать, я должен вас   узнать ..поближе.....

0

52

Соглашаюсь. Потому что это разумно.

0

53

Лори
поздравляю с обретением аватара!!!!! :D

0

54

Спасибо. Это всё Элен. Я честно говоря долго озадачивалась, потому что у меня конечно много картинок, но вот такой чтоб это была Я... ни одной. Либо цвет волос не такой, либо глаза какие угодно но не изумрудные... либо оно всё совсем уж жутко сочетается... в ощем люди почему-то нас рисуют не так как хотелось бы... ну или всё здорово, но обнажённая натура. Сама понимаешь, в качестве аватара не годится... поэтому Элен предложила не зоморачиваться и засветить фотку.. подумав, я согласилась - это действительно проще. Но надежды найти хорошую картинку в качестве себя на аватар не теряю. Может быть когда-нибудь...

0

55

Кстати, возраст - вещь вообще очень относительная. Я имею в виду - биологический. Например, моему з.в. - 31 год, мне - 38, а в душе - не больше 17))))

0

56

Ну так и хорошо! У меня всё на-а-а-амного хуже. Физический носитель родилась в 1982 году (сами посчитайте сколько мне лет, я сама путаюсь), память по этой реальности у меня вообще долгая (например постройку пирами в Египте помню, хотя Атлантиду помню уже в современном варианте, ну как она сейчас выглядит), от древности, кусками... тут немного, там чуточку... а по другим реальностям я уже вообще неизветно сколько времени нагуляла. Поэтому в душе полная путаница. Разум решил, что свихнётся окончательно если хотя бы попытается разобраться во всём этом... Пришлось просто принять факты, как данность и не заморачиваться. Поэтому совершенно не известно сколько мне в душе лет. Как говорится, наукой факт не установлен.

0

57

Ну, возраст души определяет не столько памятью, сколько отношением к жизни)))))

0

58

Есть такая фраза: "Я - это то, что я помню." То ест ьчеловека составляет его опыт и его память. Когда я прочла её, то прониклась настолько, что теперь так и думаю. Вот. А по отношению к жизни... ой, как сложно определить... наверное мне жутко много лет.

0

59

Freedom написал(а):

29 июня 1990 г. Бездарно. А что поделаешь?..

Фрида!
Я родилась за 5 дней до тебя)))
24 июна того же года)))

Это знак) Тока к чему)))

0

60

НУ... к чему-нибудь... кстати, что-то Фрида давненько не появлялась. НАверное уже больше двух недель... странно.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения