[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 271 страница 300 из 380

271

Ещё раз всем БОЛЬШОЕ С ПАСИБО!!!:victory:

0

272

Не за что.

0

273

Will Turner
Уилли! Прости, что с опозданием..С днем Рождения тебя! Желаю тебе всего самого, что сам хочешь! Главное друзей достойных побольше, умения ставить перед собой цели и добиваться их, удачи во всем!

0

274

У меня 27-го был день рождения.. Я себя поздравляю.. !

0

275

Psih, и мы тебя тоже поздравляем :)

0

276

Psih
Хоть и с опозданием,но я тебя поздровляю ,и желаю что бы все твои мечты сбывались!!!А главное здоровья и хорошего настроения!!! :)

0

277

И от меня прими поздравления! :applause:  :beer:  :birthday:

0

278

Спасибо!

0

279

Извините, все те, у кого в ближайшее время было День Рождение! :red:
Пользуясь моемнтом, хочу всех поздравить и пожелать всего наилучшего!!!! Успеха в жизни, удачи и счастья!!! Попутного ветра!!!  :beer:

Отредактировано Скарлетт (2006-09-30 15:52:51)

0

280

Psih, извини, что с опозданием...Но всё равно С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! :victory:

0

281

Will Turner
присоединяюсь к Вилли...Оле оле оле))) Всех благ!!!

0

282

Люди! Мне сегодня (10-ого) 18 лет! И сегодня в 00:15 родился мой племянник, в мой День Рождения!!!!

0

283

Поздравляю от чистого сердца всех, кого еще не успела поздравить! С Днем рождения вас, здоровья, счастья и всех благ!!! Еще раз поздравляю!!!
Люфтганза, 18 лет - это СОБЫТИЕ!!! А племянник - это просто чудо, тем более в твой День! Искренне поздравляю, желаю чистого и широкого горизонта, попутного ветра и сбычи всех твоих мечт! И пусть жизнь тебя встречает всегда только ласковм солнышком! Кстати, рада познакомиться!

Отредактировано Jhein (2006-10-10 02:58:11)

0

284

Jhein написал(а):

Люфтганза, 18 лет - это СОБЫТИЕ!!! А племянник - это просто чудо, тем более в твой День! Искренне поздравляю, желаю чистого и широкого горизонта, попутного ветра и сбычи всех твоих мечт! И пусть жизнь тебя встречает всегда только ласковм солнышком! Кстати, рада познакомиться!

Спасибо большое! А то у меня одни эмоции, спать не могу.
И мне приятно познакомиться. :girl:  :tender:

0

285

Не за что!)))) А эмоции, это да - племянник, да еще в свой День Рождения, да не в простой а в, можно сказать, знаковый (все-таки, 18 лет!), это потрясающе! :good:  :applause:

0

286

luftganza
С Днём Рожденья!!!! Всего самого-самого!!! Пусть в жизни не будет хмурых туч, а светит только солнце  :)

0

287

luftganza, ну чего...ЭТО Ж ПРИКОЛЬНО!!! С днём рожденья....и племяшку своего поздравь.Ну я вобщем не красноречивый, так что присоединяюсь к остальным пожеланиям... :birthday:  :applause:  :beer:

Отредактировано Will Turner (2006-10-10 18:41:26)

0

288

:) Ещё раз всем спасибо!

0

289

Люфтганза ОГРОМНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ!!!!!))))) :bay:  :applause:

0

290

luftganza
извини,что опоздала!С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!надеюсь,хорошо отпраздновала?а как племянника назвали?

0

291

:fan: luftganza
:fan:  :sun:

0

292

:) Всем спасибо.

k91117 написал(а):

надеюсь,хорошо отпраздновала?

Пока только с семьёй. Мы на выходные с друзьями в дом отдыха собираемся. Отмечать мой д.р. и ещё 2-ух девочек, у них немного раньше было.

k91117 написал(а):

а как племянника назвали?

Виктор.

0

293

10 февраля-с!

0

294

а у  меня 27 января,будет 16

0

295

У меня сегодная день рождения  :)  теперь мне 15 лет  :)  Всем по чарке!

0

296

Хотя - :beer: - до 18 нельзя  :tooth:

0

297

Скарлетт, поздравляю!!! :rose:  А нам уже больше 18-ти, нам по чарке нальешь?)))))

0

298

Скарлетт написал(а):

до 18 нельзя

Так! что за разговоры? Мне 10 февраля 17 будет, а я пью ром (только тут) И вообще, ты пиратка, или как? :dont:

0

299

Мои поздравления!

Ты уже совсем взрослая!

http://f.foto.radikal.ru/0610/6f82adb5a556.jpg

0

300

Ой, опаздала с поздравлением..... Поздравляю, желаю счастья, здоровья и всего-всего-всего!!!  :birthday:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения