[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » 19 марта - День подводника


19 марта - День подводника

Сообщений 91 страница 120 из 279

91

Но действуют они технично, да. Какая жалость, что на "Разящем" нерегулярно проводятся учения по борьбе с ПДСС...

0

92

Вот и я подозревал, что они мои далекие родственники

Неужели вы настолько похожи?

да нет. Судя по его веселым мартовским воплям, он еще огого!

Да мало ли! Двенадцать лет для кота это немало. А март дело такое... в любом возрасте случается.

А мне потом убирать гальюн?))))

Ну зачем так сразу? Надо по отдельности давать! Глупый ты! Кто ж вместе-то даёт? Или рыба или кефир.

-- Милорд, я не знаю, как вам объяснить... ерунда! Надеюсь.
По всему видно, что она взяла себя в руки и всё же успокоилась. Наверное, это потому что как раз коммодор поделился собственным спокойствием. Через прикосновение.

0

93

- Нет, это издевательство какое-то. - скорбно изрек коммодор. - После ДВУХ брудершафтов! После предложения послать этикет к чертям! После... после ну-я-не-знаю-чего она называет меня МИЛОРДОМ! Нет, я ничего не понимаю в женщинах.

0

94

-- Да? А кто-то меня тоже до сих пор на вы называет?! И вообще, кто из нас мужчина? Кто должен сделать первый шаг? Не думаете, что я его уже заждалась?

0

95

Коммодор решительно притянул миледи к себе и крепко сжал ее ладони в своих.
- Еще раз назовешь меня милордом - на гаупвахту отправлю, ей-богу. - твердо пообещал он.

0

96

Неужели вы настолько похожи?

Внешне не особо.

Да мало ли! Двенадцать лет для кота это немало. А март дело такое... в любом возрасте случается.

Ладно, уговорила.... Купать не будем.

Ну зачем так сразу? Надо по отдельности давать!

А такой директивы не было в первоначальном приказе! Я парень военный, все буквально понимаю.

Глупый ты!

Я сержант! Этим все сказано :)

0

97

Протестую. Кота нужно торжественно посвятить в подводники. Обойдемся без срочного погружения, чтоб не травмировать женщин и детей, но спиртом его окропить можно? Чтоб не заржавел.

0

98

Неплохо. Несколько по-гусарски, но решение оптимальное

0

99

Гусары пусть шампанским поливают, а мы ворошиловкой окропим.
Из чумички.

0

100

Пока никто не видит, приступим?  *ловит кота*

0

101

А зачем сразу спиртом? Валерьянки надо! Сам утопится.

Ладно, уговорила.... Купать не будем.

Вот и хорошо, потому что когда купаю своих котов - нервный срыв им обеспечен! Ору-у-у-ут! Бедные, мне даже жалко их.

А такой директивы не было в первоначальном приказе! Я парень военный, все буквально понимаю

.
Ну прости, в следующий раз буду конкретизировать. Забыла я, что иногда некоторые понимают всё буквально, хотя и сама частенько этим грешу.

-- Вот давно бы так! - воскликнула Лори.
Если раньше улыбка была широкая, то сейчас вообще описанию не поддавалось. Казалось, она ослепляет. Случись рядом фотограф - плёнку бы свою засветил от такой улыбки, как пить дать.

0

102

Валерьянкой - это неспортивно. И какое отношение валерьянка имеет к подводному флоту?

- Ах, как вы цепляетесь за формальности, миле-еди, - поддразнил коммодор. - "Кто из нас мужчина", "сделать первый шаг"...

0

103

Окропили зверя спиртом. Потом накапали ему валерьянки в блюдце.
http://www.liveinternet.ru/images/attach/753885/1481405.jpg

0

104

Валерьянкой - это неспортивно

Зато коту приятно! Вы-то ром пьёте? Ну вот... а он пьёт валерьянку! И не надо его мучать! Он и так старенький. Помрэ от инфаркта, не жаль будет?

-- Это я цепляюсь? Когда, интересно? Бывают вещи, которые не меняются. Мужчины ВСЕГДА должны делать первый шаг. А мы... запасаемся терпением. Только и всего. И вообще... кто-то о чём-то жалеет?

НЕ трогай кота!!! Давай ему лучше рыбки дадим?! И не фиг так на меня смотреть! Я не себя имела в виду. Крис, ну отстань от животного, а? а то по его виду понятно, что ему уже пора валидол под язык совать.

0

105

Ой! У меня старший кот практически идентичный тому, что на картинке! Только глаза зёленущие! А в остальном - точно такой же.

0

106

Лори, мои остальные тоже практически идентичные. Все черные. Только младший еще и пушистый.

0

107

У меня оба кота чёрные. Только один совсем чёрный, а у второго на животике белое пятно. Но младший он попушистее будет и не такой упитанный. Он ещё маленький, поэтому энергия через край хлещет, ешь не ешь, а всё равно худенький. А вот старший примерно такой, только чуток помощнее.
А у тебя котов сколько?

0

108

Ёксель-стаксель-лисель-трисель! Настоящий подводный кот. Дудку ему боцманскую на шею - и на горизонтальные рули.
А морское крещение валерьянкой - это абсурд и моветон.

- Кто жалеет? О чем жалеет? Разве что о том, что бокалы пусты, но это легко исправить. Здоровье прекрасной дамы!

0

109

Да ну вас всех! Ну не может кот праздновать теперь уже свой праздник с вином! Он его не пьёт! Понимаете вы? Какие же мужчины упрямые! Ну дайте ему кто-нибудь выпить!

-- Спасибо, конечно, но это же вроде бы не мой праздник? Зачем же за меня пить? Предлагаю за тех, кто к этому празднику имеет более прямое отношение, чем я. Ну или за сам праздник, в крайнем случае. Или за хороший вечер...

0

110

О господи. Это бакен-ревун или кто-то слишком громко борется за справедливость?
Спокойствие, только спокойствие. Сейчас сержант плеснет подводному коту валерьянки, и тот отчалит в свободное плаванье.
А за подводников мы уже пили. Нельзя же пить за них до бесконечности. И вообще, на военном флоте регламентированы только первые три тоста. Остальные - за прекрасных дам :)
Да, и что за пререкания с командованием?

0

111

Ну ладно, если коту нальют, то ещё ничего. А то искупать искупали, а чтоб нервишки валерьянкой подлечить, так жалко?

*Невинно* Где пререкания с командованием? Кто пререкается? Я? С каким командованием? У меня нет никакаого командования, я свободная личность! Поэтому подчиняюсь только тому, что сочту нужным. Воть! Может, мне неловко?

0

112

Тэ-эк. А-атставить разговорчики. Насчет "неловко" на флоте отдельная поговорка есть, но она слишком неприлична для кое-чьих нежных светящихся ушей. А подчиняться на борту принято старшему по званию. Иначе начинаются разброд и шатание. И бардак. Командир сказал "пьем за прекрасную даму", значит, пьем за прекрасную даму. И амба.

0

113

-- Ой! Уже светящиеся? Плохо-о-о-о! Не надо меня больше хвалить! А поговорку я вашу уже давно знаю, причём в нескольких модификациях.

0

114

Буду. Мне, может, нравится, как они светятся. Ну-ка, ну-ка, насчет модификаций поподробнее, пожалуйста... рот хозяйственным мылом за нецензурщину мыть не буду, мне просто интересно.

0

115

А я слушать перестану! Ну нельзя же так в самом деле-то! А про модификации... не скажу! Я вежливая девочка, пошлости не озвучиваю... разве что меня надо поместить туда, где иначе не понимают.

0

116

А как же, вежливая. Сокровище просто. Не в том смысле, что закопать и карту выбросить, а в том, что на полочку поставить и любоваться. Ой, как уши светятся - читать можно!
Только вежливые девочки знанием пошлостей не хвастаются. Тем более перед офицерами. Тем более перед флотскими. Придется вежливой девочке штрафную чарку пить :)

0

117

Вот не надо! Не светятся у меня ушки! Я их волосами прикрыла! Так что нельзя читать! И вообще... сплошное издевательство! А про "на полочку поставить и любоваться" это уже слишком. Что, я настолько уже... ну... что меня только в музей, под колпак и пыть смахивать раз в месяц? Я ещё, между прочим, очень функциональна. Рано мне на полочку.
А я очень странная вежливая девочка. И не хвастаюсь знанием пошлости, я просто констатирую факт. Что знаю. Где это я хвасталась? И одна пить точно не буду, не алкоголичка, небось!

0

118

О боже, эти умозаключения слишком сложны для кадрового военного. Женская логика, том двадцатый. Кто говорил про колпак, музей и пыль? Из чего это следует?
А вежливые девочки факт знакомства с пошлостями даже не констатируют. Так что нечего тут. Штрафбокал без разговоров и до дна.

0

119

Полка. На полке скапливается пыль. Её надо периодически вытирать.
Любоваться. Любуются на экспонаты в музее.
В музее многие, особенно хрупкие, экспонаты хранятся под стеклянным колпаком. Это не женская логика, это ассоциативное мышление. Вот! Мужчины тоже так умеют.
Ну если кому-то так хочется... где бокал-то? И что я буду пить?
Кстати, факт знакомства с пошлостями не констатируют воспитанные девочки. А вежливость это несколько другое. Я в любом случае относительно вежливая.

0

120

Сбой первый: любуются не только музейными экспонатами.
Сбой второй: кто о хрупкости говорил-то? Сокровище не обязательно хрупкое.
Сбой третий: покажите мне мужика, который включит в свою ассоциативную цепочку вытирание пыли с полочек.
Типичная женская логика.
Вежливые девочки этот факт не констатируют тем более. Потому что вежливость и воспитанность теснейшим образом взаимосвязаны. А об относительной вежливости у нас во вводной не было ни слова.
Ну и начхать на них, на вежливых девочек. Они занудны и с офицерами на брудершафт не пьют, правда ведь? :) Вы... ты и так хороша. Даже очень. Просто невероятно хороша, чтоб мне пилотку, в смысле, треуголку без чаю съесть.
О! Снова уши светятся! а под светящиеся уши лучше всего идет красное полусладкое.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » 19 марта - День подводника