[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждем 2010!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

имала написал(а):

то лично я в это не верю

Да я тоже, в общем. Но ,теоретически, учитывая безумие нашего мира и жизней, ожидать можно всего... карэ, поживём-увидим.  ;)

0

32

Kitiara написал(а):

карэ, поживём-увидим.

вот именно))так сказать наслаждайтесь жизнью пока можете))

+1

33

Та конца света не будет! Я заставлю дико каяться затевателя этого мероприятия!!!!!!!!!! :shine:

0

34

Мирэ Ля Мэр написал(а):

Я заставлю дико каяться затевателя этого мероприятия!!!!!!!!!!

Ты это можешь!  :yep:  :flirt:

0

35

Kitiara написал(а):

У меня в 2010 можно сказать, только жизнь начнётся, мне 15 стукнет...

А мну 16. Тож жить только начну  :flag:

0

36

Тарья Турунен написал(а):

А мну 16. Тож жить только начну

продолжаем тему третьей мировой? :rolleyes:

Отредактировано имала (2008-03-25 22:30:54)

0

37

Приветствую!
   Могу предположить, что помимо Д. Деппа будет Джефри Раш (Барбоса) и (Гибсон), может кто то еще..
   Орландо Блум мог изначально играть в сиквеле, но из-за огромного гонорара, что он попросил ( 20 000 000 $) ему отказали и он ушел не с чем, не согласившись на меньшее.
  А Д. Депп сказал, что пусть хоть 10 фильмов о ПКМ будет, он согласен играть...

0

38

Тарья Турунен написал(а):

Kitiara написал:
У меня в 2010 можно сказать, только жизнь начнётся, мне 15 стукнет...А мну 16. Тож жить только начну

А мне 18 стукнет!!!! Люди, я ж токо жить начнууууууууууууууууууууууууууууу.......... :tired:  :(
+ Будет скучно без Барабоссы, если Раш откажеться играть. Ведь он был первым "учителем" Джека :D

Отредактировано Мирэ Ля Мэр (2008-03-26 23:04:17)

0

39

Мирэ Ля Мэр написал(а):

А мне 18 стукнет!!!! Люди, я ж токо жить начнууууууууууууууууууууууууууууу..........

Что же вы все о плохом??? Не накручивайте себя :no:

0

40

Чего флудим? :suspicious:  :tomato:

0

41

Кино фильм Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля: анонс
Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.
Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп. Рецензию на фильм Пираты Карибского моря 4 читайте на нашем сайте.
П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.
Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.
Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное солагие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.
Пираты Карибского моря 4 (рабочее название Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) - кино – фильм
Жанр – приключения, фантастика
Режиссер – Гор Вербински
Актеры – Джонни Депп
Примерная дата выхода в России – 2010 год

Джеффри Раш о четвертых «Пиратах»Джеффри Раш – образцовый оскаровский лауреат, не гнушающийся участием в сиквелах – поболтал с корреспондентами сайта Coming Soon о «Пиратах Карибского моря 4»:
«Я думаю, некоторое время никто не будет работать над фильмом. Сегодня у зрителей сложилось особое отношение к франчайзам – если раньше им было достаточно всего лишь новой встречи с любимыми героями, то сегодня публика требует чего-то больше. С другой стороны, Джек Воробей оказался пионером нового поколения брэндовых персонажей: сейчас он известен даже лучше, чем Микки Маус, а Джонни Депп в этой роли просто невероятен. Поэтому появление четвертой серии – просто вопрос времени».
На студии думают точно также: в планах на 2010 год уже маячит гипотетический квадриквел. Сборы третьей фильма цикла, «Пиратов Карибского моря: На краю света», вплотную подобрались к $1 млрд. (на счету картины $960 млн.), а суммарный доход трилогии равняется $2,68 млрд. – от
:flag: вот так!!!!!!

0

42

Я про это уже слышала. О четвёртой части что только не говорят! Но мне хочется, чтобы она была! Будем ждать 2010 - 2011 года, тогда всё будет ясно!  :jumping:

0

43

а зачем вообще 4-часть????хватит уже!!!!не интересно же! %-)

0

44

Почему неинтересно?  :question:

0

45

если там не будет лизи и уилла! :'(

0

46

По идее, их не должно быть... Во всяком случае в ближайшие 10 лет по событиям фильма. Но чёрт знает этих сценаристов, что они там напридумывают! Но десять лет спустя!.. Представляешь, сколько будет лет Джеку и Барбоссе?!!  :tired:  Ладно. Поживём - увидим. Ждать не так уж и долго, время летит быстро.

0

47

Все стариками будем!...И скажем:"ой!смотрите!Джек Старик...кхе!А барбосса вообще молчу!кхе....!" :rofl: шик!

0

48

Ага! Я от такого шика сразу же повешусь!  :tired:  Прямо в кинотеатре!

Отредактировано Мэри Воробей (2008-06-01 16:34:01)

0

49

:dontknow: кто знает.....

+1

50

(элизабет норригтон !)
а почему ты норрингтон?

Отредактировано Капитан Уилл Тернер (2008-06-01 22:10:18)

0

51

Капитан Уилл Тернер, бросила вас Елизавета Губернаторовна. И ушла к человеку пунктуальному, который не опаздывает на свидание аж на 10 лет.
И дабы этот пост не был флудом, скажу несколько слов по ПКМ4.
Скорее хочется продолжения трилогии, чем нет.
Надеюсь увидеть ПКМ4. А в ней  взаимные претензии, распитие спиртных напитков, фэнтэзи в количестве, искрометный юмор, и неуправляемый элемент ввиде четы Тернеров.
Вот так.

0

52

Катари,я раньше тоже хотела 4 пиратов увидеть,а сейчас прошло какое-то время,уже не так хочеться)да,будет весело,да,несомневаюсь,будет интересно,НО!4 яявно не будут лучше первых,вторых и третьих.Так не лучше ли остановиться на этом?Оставить этакую загогулину?Оставить додумать концовку зрителям?нет,если все же 4 выйдут,я скорей всего все же схожу,женское любопытство возьмет верх,но,мне кажеться,что лучше остановиться.

0

53

если все же 4 пираты выйдут на большие экраны, я конечно же пойду, но если верить статьям в интернете, то Киры и Орландо там не будет, а для меня пираты - это Джонни, Кира, Орландо и Джеффри. Если половины из них не будет, то будет уже не то, ведь картина получила успех благодаря обалденной игре Джонни и всех остальных актеров (нужно отдать данное людям, проводившим кастинг - они свою работу выполнили на 100%)

0

54

В общем, можно подвести итог: поживём - увидим!

0

55

Мэри, ППКС.
А вообще, было бы интересно сравнить, насколько аналитики окажутся правы)))
То есть, будет ли то, что они предполагали?

0

56

Хы, это всем интересно! :shine:

0