[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Однажды в [s]Мексике[/s] у Юли...


Однажды в [s]Мексике[/s] у Юли...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Кэт написал(а):

Но вот мне почему-то казалось, что ты достаточно взрослая, чтобы ПОНЯТЬ и ПОСМЕЯТЬСЯ вместе со мной

Не тебе судить о моем возрасте.Уж поверь,я тебя старше.Но над чем смеяться?Над какими-то ушными раковинами,которые у тебя расцветают при поливе или над летающими банками?Ничего смешного сдесь не вижу..

0

32

Милуся,не обращай внимание!
Просто продолжай писать!А на других забей! :gun:

0

33

Лайм
Не тебе судить о моем. Я не знаю, сколько тебе лет, но знаю, что ты старше, потому и надеялась, что поймешь. Вот как раз то, что ты говоришь, и не смешно. Это уже грустно, когда человек нормального человеческого юмора не понимает. Короче, идите вы обе далеко и надолго, одно мозгоедство. Устала я от вас.

Отредактировано Кэт (2007-10-30 18:56:35)

0

34

Мадам!
Так что вы посылаете нас же с нашей темы!
Надо всё переиграть наоборот!А то все неправильно поймут нас.
Мы посылаем вас далеко и надолго(цит. вас,чтоб ничего не менят)!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покашечки-какашечки!
:tooth:  :tooth:  :tooth:

0

35

Этот лысёнок ещё сдесь???

Отредактировано Sexy Lady (2007-10-30 19:12:02)

0

36

Sexy Lady написал(а):

Этот лысёнок ещё сдесь???

Это уже оскорбление. И это недостойно. Ко всему прочему прошу заметить, что каждый человек в состоянии сам отстоять свое мнение, поэтому ваши неаргументированные заявления смотрятся смешно. Если можете - отвечайте по существу, а разведение бессмысленного базара тут неуместно. Это ЧЖ и здесь неприемлются такие разборки, возникающие только от того, что человек не способен признать свои ошибки.
п.с. Про уши и чашки. Я всегда говорю, что думаю, так что надеюсь, никто меня не будет пробовать обвинять в необъективности. Как ни печально, Кэт права как никогда - ошибки они и есть ошибки, и никуда от них не деться. И ее замечания совершенно оправданы.
п.с.с. Не хотелось бы потакать конфликтам на почве возрастов и попрошу не обижаться, но впечатления, что вам более тех же четырнадцати, ваша вспыльчивость никак не производит^^ Дело же не в возрасте, а в отношении. Так что дергать человека, когда под утверждением нет почвы - как-то никак вообще^^

0

37

Лайм,Sexy Lady забейте. Просто забейте. Не можете принимать критику в таком виде — забейте. Можете, но не хотите — забейте. Нервы не казеные у всех, и не стоит устраивать на "Жемчужине" внутрекомандных баталий из-за того, что кто-то глупо пошутил, или кто-то кого-то недопонял.

З.Ы.

Sexy Lady написал(а):

Этот лысёнок ещё сдесь???

Sexy Lady, переходить на личности по меньшей мере недостойно со стороны культурной леди. Будь выше этого.

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-10-30 20:40:36)

0

38

Племянница написал(а):

.с. Про уши и чашки. Я всегда говорю, что думаю, так что надеюсь, никто меня не будет пробовать обвинять в необъективности. Как ни печально, Кэт права как никогда - ошибки они и есть ошибки, и никуда от них не деться. И ее замечания совершенно оправданы.

Это не ошибки,а выражения,которые часто применяються в русском языке.Хоття,как заметила Элеонора Вуоль,хватит устраивать тут баталии из-за того,что кто-то меня не допонял или я не воспринимаю чей-то плоский юмор.Тошно уже.Я писала этот рассказ,что бы кто-то получил удовольствие,а не устраивал  :yyy: (цензура).

Племянница написал(а):

Так что дергать человека, когда под утверждением нет почвы - как-то никак вообще^^

Вот,незачем меня дергать,когда под утверждениями(практ всеми) нет почвы! :tooth: Не нравиться - ну не читайте!Я вас к экрану за шею не тащу!Критику я буду выслушивать только от Элеоноры,так что ваши подальшие сообщения можете не печатать — мне поф... :mda:

Кэт написал(а):

когда человек нормального человеческого юмора не понимает

А когда смеяться надо?После расцветания ушей?Да?Хахаха!Очень смешно...Это скорее отсутствие юмора вообще,чем его хоть какое-то присутствие...
Сэкси Лэди забей!Мне уже поф насчет этого.Ну не нравиться высказывание - уши завяли — пойдите головой об стену побейтесь.Я вас читать не заставляю и коментарии ваши читать не буду.Не хочу я из-за какого-то рассказика подымать всех на уши(Кэт,вот тут твой "юмор" не уместен - сразу предупреждаю...) и конфликтовать.Мне надоело все время из-за чего-то с форумчанами грызться.Ну надоело!Все,иду в отпуск по грызению и ссорам! :sun:

Отредактировано Лайм (2007-10-31 10:49:13)

0

39

Девушки,расслыбьтесь!Не стоит из-за таких мелочей,как непонимание выражений,непонимание шуток друг в друга якорями кидаться!Предлагаю стакан сока примерения каждому! :sun: Вредными привычками не занимаюсь,так что извините.что не крепким... :dont:  :)

0

40

Флудите, господа. Это вам не кинопортал и иже с ними, так что держите себя в руках, пожалуйста.
И правда, чего это я пытаюсь втолковать вам то, что вы ошибаетесь.. Меня-то не касается, что вы не по-русски разговариваете.. Но. То, как вы употребляли те выражения, не является правильным. И если вы не можете это признать, дело ваше. Но советую хотя бы иногда прислушиваться к тем окружающим, которые не говорят на каждый ваш вздох "ваааааааааау, как крутаааааа!! пиши исчо, у тя талантищщщще!". Я надеялась на адекватное восприятие если не критики, то некоторых замечаний, но, видимо, я ошиблась. Всего доброго, за сим откланиваюсь.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Однажды в [s]Мексике[/s] у Юли...