[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ 3 на лицензии


ПКМ 3 на лицензии

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

вчера вечером пошла подруге купить двухдисковое и нашла в очень большом магазине ДВД только однодисковые....пошла во второй магазин......и там только однодисковыми завалены полки......штук 50-70 лежало :tooth:
я спрашиваю:Почему нет двухдискового? а они мне: Ну....не спрашивают люди....большинству эти дополнительные материалы не нужны....это только вот такие как вы фанаты покупают..да и дорого стоит два диска....
Короче я была в шоке....больше всего меня шокировало то,что многим допы не нужны :tooth: это ж мне,как человеку который ждал этого диска кажется 100 лет :tooth: просто дико слышать))вот люди........ничего им не интересно :tooth:
Вобщем купила я этот диск только в Глобусе (кто живет в Киеве тот знает) и то,он у них там был один.....................и куда мы катимся....... :mda:

0

62

Ну, не знаю, Гермиона... я живу в Москве... Зашла в магазин в четверг, были только однодисковые, а вот двудисковые все раскупили - большой спрос. Мне сказали, чтобы я пришла в пятницу и я его купила))) И тем более в стоимости  разница всего 40 рублей... Однодисковое издание в том магазине стоит 350 рублей, а двудисковое с допами - 390 рублей. Я бы не сказала, что оно намного дороже однодискового...: tooth:
Я считаю, что на двудисковое издание большой спрос.  :)

0

63

Я сегодня купила 2-дисковое издание!! Очень рада, что успела: на полке остался он один))) Раскупают только так, а 1-дисковое издание на полках стоит

0

64

Всем нужны допы!!! Теперь на двухдисковые будет дефицит

0

65

Энн написал(а):

Всем нужны допы!!!

ну не так уж и всем допустим..........многим и одного фильма на ДВД хватает........поверьте мне.
Кстати вот только сегодня посмотрела наконец все,что есть из допов и очень разочарована...всего по чуть-чуть....про самих актеров вообще почти ничего нет.......про Сао Фенга вообще ну капельку показали и все....
единственное что порадовали смешные дубли...но....не тебе видео с премьеры,не больше рассказов о персонажах........ :mda:

0

66

Энн написал(а):

будет дефицит

ой та я вас умоляю......не будет на них дефицита..мы же не во времена советского союза живем)))

Гермиона написал(а):

видео с премьеры

я тоже этого ждал но был огорчен что этого видео нет......

0

67

Ждём 3-х дисковое издание.

0

68

Думаешь, что выйдет и трёхдисковое?

0

69

Будем надеяться, что выйдет и тредисковое))))  :)

0

70

Энн написал(а):

Думаешь, что выйдет и трёхдисковое?

О, я ещё надеюсь на подарочное издание, где будут все 3 фильма...

0

71

Irysia
Вот, это было бы просто здорово)))

0

72

А меня порадовал материал про орешек. Джонни так долго пытался его подцепить)))

0

73

narroh написал(а):

Скажите, там есть что-нибудь про Норрингтона?

narroh, там есть один до неприличия, до ужОса мааааалюсенький эпизод с Норрингтоном в рубрике "Смешные дубли". Но он там смеется и это замечательно  :)
Кстати, все в тех же "Смешных дублях" порадовал Холландер. Такой обаятельный  :)

Энн написал(а):

Двухдисковое издание я купила за 399 рублей.

Мдя, а у нас оно стоит 470, а однодисковое - 380 ((((

0

74

Виктория написал(а):

один до неприличия, до ужОса мааааалюсенький эпизод

мда. често, жаба давит. 400 рэ за кучу ненужной мне ерунды и один малюсенький нужный эпизод.
не знаете, есть этот эпизод в нете? на ютубе например?

0

75

narroh написал(а):

не знаете, есть этот эпизод в нете? на ютубе например?

Нет, не знаю(
narroh, а подскажите как с ютуба качать? Я в этих делах чайник и там вообще ничего не поняла.

0

76

К сожалению, я не умею качать видео с ютуба(( сам чайник. Со свистком)

0

77

Я качаю с помощью Real Player, скачала его откуда-то из инета... нечаянно, а теперь пользуюсь им))) Наверно, на мэйле в поисковике можно найти...

0

78

Думаю это вам поможет
Как качать пост № 297

Отредактировано Coprisias (2007-12-14 22:41:01)

0

79

Съёмки под водой
Восковой Тёрнер
Премьера ПКМ3
Вот допы, не вошедшие на диск. Их можно скачать по этим ссылкам

Отредактировано Энн (2007-12-18 18:41:01)

0

80

Энн написал(а):

Съёмки под водой
Восковой Тёрнер
Премьера ПКМ3
Вот допы, не вошедшие на диск. Их можно скачать по этим ссылкам

Ничего не показывет. :(

0

81

Их надо скачивать. Нажимаешь на "Download now" И через несколько минут смотришь видео. Только оно на английском

0

82

А можно узнать, какие из вырезанных сцен есть на двухдисковом издании?

0

83

Там две сцены. Первая это про то как Джек и Барбосса делят штурвал. Клапоть этой сцены был в трейлерах.

Вторая про Пинтела и Раджетти. Сразу после рассказы Барбоссы про зеленый луч. Эти гаврики отходят в сторону и обмениваются репликами, что мол эти корабли делят, свои какие-то задачи решают, а нас с тобой если что на мыло пустят.

0

84

Спасибо :) Жалко, конечно, что так мало.

0

85

:crazy:  я вчера купила!! я вчера ЭТО купила Подарочное издание, на 2-х дисках!! ААААА!!!!  :crazyfun:

0

86

Анна-Мария
Поздравляю!!!! Я тоже была очень рада, когда купила его))) :cool:  :jumping:

0

87

мне брат его купил! совершенно случайно наткнулся в магазине на целую полку с подарочными дисками! Звонит мне, а я на репетиции в театре, бегу к настырному сотовому со сцены ЗЛАЯ а там он "я тут ПКМ 3 на 2-х дисках нашел, тебе еще надо?" Я думала я заору на весь зал ДАААА!!! ПОКУПАААЙ!!))))) Так бы еще пол года собиралась заказывать)) Только теперь вот деньги ему отдать надо))))  :disappointed:

0

88

А я счастливый обладатель подарочного 6-ти дискового издания. То есть, все три части... :)))

0

89

Irysia
а у меня в общей сложности 7 дисков, ибо ПКМ1 на 3-х дисках (Спасибо Джеку!!!)  :P  ))))))))))))))

0

90

Уу, у мну дисочка 3, не больше. Но это уже неплохо! :yep:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ 3 на лицензии