[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Poetry....


Poetry....

Сообщений 31 страница 60 из 407

31

Лори Было бы  интересно....Я не испугаюсь - поверьте!  Фолиант можете  прислать   с оказией ?
А у меня - пока  трое....законных.... ;)

0

32

Хорошо. Я вообще-то не жадная. Ага, куда высылать? Тут я, подозреваю, будет не особенно в тему, морского... чисто морского или пиратского у меня пока ничего нет. ТАк что куда высылать? ДА какой фолиант? Страниц на пятьдесят будет. Я большие совсем пока не высылаю никуда. Трое это здорово. А вот у меня пока двое. В мае третья будет. Ура! Ну это так, не по делу. Итак, куда высылать?

0

33

ТАк, теперь немного от меня... точнее, от моего братца, сама-то я не умею. Вот...
Черный флаг на мачте развевается,
И летит фрегат куда-то вдаль!
И пирату иногда, но все ж мечтается,
И убитых душ немного жаль!

Белой чайкой, пенными бурунами,
Звонкой сталью божится пират,
И гитарой черной, семиструнною,
Что однажды он придет назад.

Он вернется в город под утесами,
Что уныло подпирают небеса.
И, заросший, черный, неотесанный,
Снова он посмотрит ей в глаза...

Голубые, как сапфир обманчивый,
И бездонные, как синева.
Утонуть в них – это так заманчиво,
Но его дописана глава.

Ведь любовь была однажды предана
За свободу, ветер и клинок.
Счастье и несчастье – все изведано,
Но родной забыт навек порог.

И пират, хоть божится уверенно,
Знает, что назад он не придет.
И рукой правою, простреленной,
Виски наливает он и пьет...

Мне - нравится.

0

34

Лори И мне.

0

35

Ему будет приятно узнать...

0

36

JOHN
Даже сами не представляете, как.
Кстати, а в этой теме только ваши стихи, или можно несколько... поэтов XX века выложить? Поделиться красотой...

0

37

Freedom Я думал, что эта тема - для произведений   обитателей нашей уютной шхуны...Если вы не против.... :) * заинтересованно* а каких поэтов? То есть - я их, наверное, не читал?  :rolleyes:

0

38

JOHN
Вот и славно. Создам тогда отдельную тему попозже...
Вы их, наверное, не читали - они же поэты XX века...

0

39

Freedom Вы, мисс, просили стихи почитать......Please, only for you....

Wish.
Я хочу - нарыдаться вволю,
И - тобою, желанной, напиться...
Этой сладкою, жгучею болью
Я не буду ни с кем делиться...

Просто - жадными выпью глотками,
Перехватит на миг дыханье...
И - отвечу своими стихами -
На бесстрастный вопрос мирозданья...

Умирая, не думать о смерти,
И уйти - всем назло - смеясь...
Вам понравится это. Поверьте
Тем, кто в бездну летел, вознесясь...

В темных снах мне там будут дарить
Сладострастную негу - инкубы...
Как красиво бумага горит...
Дай мне лучше - твои губы....

0

40

*в обмороке*

Я в восторге. Мне казалось, уже кончилось время настоящей поэзии... спасибо. Большое, большое спасибо.

0

41

Freedom О...Надо позвать Капитана - он  умеет  разрезать  эти  корсеты...Мисс! Ну, придите же в себя....Господи....

0

42

JOHN, любой мужчина умеет и резать и снимать. Это вы скромничаете. А стихи великолепные. ЗАмечательно.

0

43

Лори  ..Да , вы правы....Благодарю -  я просто несколько растерялся....Знаете, на самом деле  я  далеко не столь ....опытен....

0

44

JOHN
*приходя в себя* В следующий раз предупреждайте, что будете читать шедевры...  ;)

Гы. Не столь опытен. Ага. Мне тут земное воплощение передает, что о вас, граф, и фильмы снимают. Один, например, называется "Распутник". Говорящее название, согласитесь?  :rolleyes:

0

45

Freedom
Мисс, позвольте поправить ...перевод... "Вольнодумец" -  это более подходяще...Почитайте мои письма - и вы в этом убедитесь....
А пока.....
Time.
...Падают листья, как снег...
Словно струны, разорваны нервы.
И- не замедляется бег.
Кто последним придет, кто - первым ?

Я напрасно цепляюсь за время,
Ведь его мне- не остановить...
Вновь команда звучит:"Ногу- в стремя!"
...Обрывается прошлого нить...

И присяду я на обочину
Этой жизни- времен и дорог...
Будто кто то мне дал пощечину,
Ну, а я - ответить не смог.

0

46

JOHN

И присяду я на обочину
Этой жизни- времен и дорог...
Будто кто то мне дал пощечину,
Ну, а я - ответить не смог.

Я поняла, кого мне этот стиль напоминает! Лермонтова! Чем-то похожим цепляет...
Кстати, граф, а почему у вас все стихи по-английски называются? Тяготение воплощения? *смотрите-ка, как быстро я научилась себя контролировать в вашем присутствии. Даже могу что-то адекватное говорить*

0

47

Freedom

Тяготение воплощения?

Да...вы правы, наверное.... :rolleyes:  Если вам уже лучше, мисс, может быть - прогуляемся в кубрик - по совету нашего славного Капитана ? А по дороге - полюбуемся на море....

0

48

JOHN
Давайте. Прогуляемся, полюбуемся... тем более в такой компании.

0

49

Freedom
Вы ко мне постепенно привыкаете..... ;)  и - уже не боитесь - остаться  наедине....в кубрике.................

0

50

JOHN
Я боюсь.  :rolleyes:  Просто этого не показываю. Пытаюсь, во всяком случае.
Но я боюсь... э... "в хорошем смысле". Вы же джентльмен...

0

51

НУ вот... а вы, граф, болше не теряйтесь. И про опыт не надо, одного близкого знакомства с корсетом и нижними юбками хватит, чтоб понять, как с этим зверством бороться. Если переживёте это знакомство, то навсегда запомните что в таких случаях делать.

0

52

Лори

. И про опыт не надо, одного близкого знакомства с корсетом и нижними юбками

......Знаете, мадам, мой опыт  богат...как бы вам сказать.....во втором элементе из упомянутых вами....... ;) Пережил, как видите, уже ..несколько раз..... :rolleyes:

0

53

Не вижу... и не видела... так что ничего не знаю, и ориентируюсь только на ваши слова. Значит корсеты вам не попадались? Что ж, могу сказать, что вам повезло. И даже очень.

0

54

Лори

корсеты вам не попадались?

...э....попадались, мэм...Но они мне ....не мешали.... :rolleyes:

0

55

Но они мне ....не мешали....

*не на шутку озадачившись* Как это? Та-а-ак, пойду-ка я кое-кого помучаю. И посмотрю, как ЭТО может не мешаться! Оно же мешает всем! И тому кто носит, и тому... кто... хм... ну вы поняли.

0

56

Лори Мадам....Эту тему, я думаю, нам лучше продолжить в кубрике. Вы не против? Я поделюсь с вами....некоторыми секретами... ;)

0

57

Я не потив, а где именно в кубрике? Секретами? Со мной? Вам не кажется что... хм... секретами дамской одежды как раз наоборот, могу делиться с вами я? Я-то этио так сказать изнутри знаю. А вы... хм...

0

58

....Мэм, я ценю ваш опыт, но корсет - не препятствие к ...вы понимаете, о чем я ? его просто надо ...не замечать... :rolleyes:А где кубрик - надо спросить у Капитана....

Отредактировано JOHN (2006-03-05 19:33:36)

0

59

http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic.php?id=64
Сюда, пожалуйста... "выглядит оскорбленной до глубины души"

0

60

Ну как сказать... не препядствие конечно, некоторым и пояс верности не препядствие. БЫло бы желание, как говорится, а фантазия прилагается...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Poetry....