[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки


ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

Что все на Лиззи налетели? Уж лучше давайте посмеемся над миссис Черт, к которой под юбку крабы залазили

0

92

которую наверно не эпиллировали недель так...

Блиин)))) против шерсти снимать еще тяжелее))
* простите, но меня на эту тему поперло)

0

93

Кстати, у меня очередной вопрос. Второй и третий фильм совершенно не связаны. Я понимаю, актерам сказали, чтобы они сами выбирали кто с кем останется в конце и конечно Кейра решила остаться с Орли, это я понимаю. Но это же абсурд! Во второй части трилогии компас у Лизки указывал на Джека. И тут, в третей части она заявляет: "Ты думал я влюбилась?". Кто-нибудь объяснит мне этот нюанс?

0

94

Лиззи написал(а):

Кстати, у меня очередной вопрос. Второй и третий фильм совершенно не связаны. Я понимаю, актерам сказали, чтобы они сами выбирали кто с кем останется в конце и конечно Кейра решила остаться с Орли, это я понимаю. Но это же абсурд! Во второй части трилогии компас у Лизки указывал на Джека. И тут, в третей части она заявляет: "Ты думал я влюбилась?". Кто-нибудь объяснит мне этот нюанс?

Я обьясню! (Типо я умная))
Когда у Лизы компас показывал на Джека сценаристы проходили принудительное лечение от шизофринии, маниакальной зависимости от наркотиков из "тайника Дэйви Джонса", пристрастия к курению и пагубной привычки прежде чем писать сценарий выпить литр-другой чистой русской водочки.)))
А в третьем фильме сценаристы привлекли ко всем свим пагубным деяниям и актёров))) Так что, во так и получилось))))

0

95

Люди, про Сингапур фишка была вовсе не в Сао Фенге или чем-то еще.
Джек же в тот момент раздевал Лизу... в общем, и фраза была сказана потому, что Сингапур славен своими шлюшками. Ну, допетриваем дальше сами.
От так все просто.

0

96

Я вот тут прикинула... От Каробского моря до сингапура год с лишним плыть!!! Или у них там у всех "Маховики времени"? Или машины времени портативные/карманные у каждого поголовно????

0

97

Мы тут так прикинули с мамой, и ежели бы они пыли, огибая Южн. Америку, то было бы полгода. А если переть через всю Антантику и через Индийское море, то тогда оно конечно долго.

0

98

И опять возникает естественный вопрос: Знают ли сценаристы географию и то, что Сингапур открыли после увидания пиратства?(Кажеться открыли....)

И ещё, как все пиратский бароны за столль короткий срок добрались до этой "бухты погибших кораблей"?

0

99

Я тут наконец-то посмотрела фильм. Извините, что долго не писала. Скажу, что фильм понравился намного больше, чем вторая часть. Меня предупредили заранее, что в третьей части даже не надо пытаться осмысливать сюжет, все равно не поймёшь. Поэтому я и наслаждалась красивой картинкой на экране. Как я поняла, половину сцен вырезали и всю эту прелесть мы увидим на лицензионках. А то огромное количество ляпов есть прямой результат блокбастера, когда был спокойный, милый фильм ( то бишь первая часть), то и ерунды не так много было. А сейчас начудили

0

100

Катарина Хилтон а ты воспринимай это не как ляпы, а как творческий вымысел))

0

101

http://zhgun.ru/i/images/jack.jpg

Эхехехе, это если помните, персонаж из Футурамы.

0

102

Стараюсь))) Просто у меня на волне обсуждений открылось ОЧС(Обострённое Чувство Справедливости))) И вё мною воспринимаеться как брет))) Симпатичный брет сценаристов, которые малость перепили)))

0

103

Княгиня
:ha-ha: У меня такое есть симпатичненько...

0

104

Княгиня
:ha-ha:
Люблю я футураму!

0

105

Сценаристы все-равно создали шедевр, как ни крути. Хотя могли бы мозгами пошевелить немного.

0

106

И двже Фенгу повезло, что он не прожил на несколько минут дольше) потому что было ощущение, что первый накинется как раз не он))

Так и я о чем!! Она только для вида удирала, а сама вот-вот бы его изнасиловала!)))))

Во второй части трилогии компас у Лизки указывал на Джека. И тут, в третей части она заявляет: "Ты думал я влюбилась?". Кто-нибудь объяснит мне этот нюанс?

Я объясню: Лиза - дура! ))))))))

Знают ли сценаристы географию и то, что Сингапур открыли после увидания пиратства?(Кажеться открыли....)

Сценаристы  же - АМЕРИКАНЦЫ!! Какая география? Да американцы свою страну на карте не все показать могут, а ты - Сингапур!))))

Или машины времени портативные/карманные у каждого поголовно????

У них просто на кораблях замаскированные реактивные двигатели!

Джек же в тот момент раздевал Лизу... в общем, и фраза была сказана потому, что Сингапур славен своими шлюшками. Ну, допетриваем дальше сами.

Кстати, читаю сегодня в газете анонс фильма: мол, для Сингапура декораций отгрохали по самое не могу: и улицы, и рынок специй, и квартал красных фонарей. И скажите мне, ГДЕ ЭТО В ФИЛЬМЕ?

0

107

Лиззи про шедевр, вы, мадам, загнули. Далеко не шедерв, если касаться третьей маразматической части.

0

108

Йо-хо-хо! Давно тут не был. Все гонялся за Джеком, гонялся... а он тут сидит, ром прихлебывает...

1. Сколько минут Вилли просидел под водой, будучи схвачен в Сингапуре?

Ну, если он был экипирован новейшей маркой подводного батискафа...

3. Что за прикол с орешком по ходу всего фильма? Кто-то сказал, что это отсылка на "Ледниковый период". Но отсылка какая-то маразматическая. Если уж на то пошло, в "Ледниковом периоде" был желудь.

Грибы в Карибском море не нашли, были только орешки.

5. Что за сумасшедшие татуировки у меня на теле и почему у всех фантомов они разные?

Наверное, фантомы ходили к разным специалистам.

6. Что курили сценаристы?

Гашиш отпадает точно... вероятно, зависит от степени накала их кальяна. Склоняюсь к тому, что они жрали выдохшееся темное пиво на солнцепеке.

8. Как погиб губернатор? (в сценарии было описание его смерти!!!)

Оооо, ну тут я спец. Берется пушка, потом берется человек...

9. Нафиг я договаривался с Бекеттом о чем-то, если это нафиг потом не пригодилось?

Ну, ты попробовал хайд-ин-шэдоу, а потом "пик-покет". Но ПиПи не прокатило.

10. Как освободился из карцера Вилли? (есть предположение, что отпросился в туалет - он ведь потом на гальюнной палубе сидел))))))

Ээ. Признаюсь. Понимаешь, волны были невысокие, а кому-то надо было драить гальюн...

11. Откуда он брал трупы для посланий? И нафиг вообще было городить огород с трупами?

Опять же признаюсь - ну хоть кому-то надо учить мальчонку, как.

12. Почему Дейви Джонс не устроил разборку со мной, когда я попал к нему? И даже не заставил работать, как грозился?

Особый уровень отношений?

14. Битва кораблей вообще не выдерживает никакой критики. Почему в бой вступил флагман, в то  время, как основной флот бездействовал, глядя, как флагман просто тупо мочат с двух сторон? А где пиратский флот?? У одного Сяо Фенга, как изветсно из истории, было около 400 кораблей.

Больше меня лично убивают 3 факта:
1. Почему мановар не произвел ни одного выстрела. Плюс почему Жемчужина и Голландец не прошили друг друга, как это было в "Бладе".
2. Какого хрена не кораблях пулеметные установки??
3. Беккет неуязвим?

15. Зачем Вилли вырезал сердце, если, как известно, это совсем не обязательное требование для Летучего Голландца?

Ну, я так полагаю, вырезал не он, вырезали ему...

16. Почему Джонс настаивал на убийстве Тиа Далмы?

От любви до ненависти... стандартная семейная разборка.

17. Почему в конце мне будто бы все равно, что "Жемчужину" увел Барбосса, и я иду на своей лодочке в совсем другую сторону?

У тебя был нелегкий выбор: убиваться по поводу женщин, которых увел Гиббс или по поводу корабля.
Мозг подумал и пришел к конценсусу.

18. Каким образом ты "телом и духом" мог угодить в ларец Джонса, если телом ты угодил в Кракена?

Ну, он переварился, распался на молекулы...

20. Что за отметина, в конце концов, у Бекетта???

"P"

0

109

Гектор, как всегда на высоте! (но боюсь скоро и вы нам мало чем поможете - четвертая часть, по ходу дела, будет еще более маразматичная) Только откуда такие познания про отметину Беккетта?

0

110

Я согласна с вами, что маразма в третьей части в отношении сюжета полно.  И вообще, на самом деле, кто же просил снимать такой длинный фильм, что самое интересное не включили. Или это снова такой ход, как во второй части. Разрекламировали вовсю, а не показали. Мол, хотите смотреть, ждите четвертую часть (или лицензионное издание)....
А тот момент, когда Беккет идет как святой, вообще уникальный...
Я тут ещё посмотрела на украинском, так переводчики, видимо, не стали замарачиваться, перевели слабовато...

0

111

Hector Barbossa написал(а):

20. Что за отметина, в конце концов, у Бекетта???

"P"

Эээээ... где?))))))))))))))))))))

0

112

Склоняюсь к тому, что они жрали выдохшееся темное пиво на солнцепеке.

"Не водкой надо было старика травить, а просроченными пельменями. В них убойная сила больше" (с) Гоблин

Ээ. Признаюсь. Понимаешь, волны были невысокие, а кому-то надо было драить гальюн...

А, это правльно! С малолетсва надо приучать к физическому труду и гигиене

Голландец не прошили друг друга, как это было в "Бладе".

Кстати, да!! Стреляли-то в упор (и упор не упал!) )))))

Мозг подумал и пришел к конценсусу.

Наверное, это был тот мозг, который облизывал мой фантом

"P"

Не, это у меня, а у Бекетта? Хотя... я ведь и сдачи дать мог!!)))

Мол, хотите смотреть, ждите четвертую часть (или лицензионное издание)....

Знаешь, хорошо, если выпустят полную версию, как с "Властелином колец" было. А то ведь могут и зажать вырезанные сцены, как со второй частью сделали.

0

113

Знаешь, хорошо, если выпустят полную версию, как с "Властелином колец" было. А то ведь могут и зажать вырезанные сцены, как со второй частью сделали.

Это еще почему? Есть у второго фильма вырезанные сцены. Поищи, найдешь!

Отредактировано Лиззи (2007-06-01 14:43:45)

0

114

Мне тут другое подумалось. А что, если весь этот маразм наркотический бы специально спланирован психологами, чтобы всякие лохи, вроде нас, обсуждали это, возмущались, ходили по второму и третьему разу. Словом - говорили о фильме. А?

0

115

Мне тут другое подумалось. А что, если весь этот маразм наркотический бы специально спланирован психологами, чтобы всякие лохи, вроде нас, обсуждали это, возмущались, ходили по второму и третьему разу. Словом - говорили о фильме. А?

Нет. Сам подумай, это же не реальность (если не считать того, что Сао Фенг и Джек Воробей существовали на самом деле), а всего-лишь детская сказка. Тут и не должно быть чего-то высокого, просто надо откинуться на спинку кресла и любоваться картинкой.

0

116

Лиззи написал(а):

Это еще почему? Есть у второго фильма вырезанные сцены. Поищи, найдешь!

Это на каком издании они были обнаружены? Какие? Мне что-то не попадались.

0

117

>Кстати, у меня очередной вопрос. Второй и третий фильм совершенно не связаны. Я понимаю, актерам сказали, чтобы они сами выбирали кто с кем останется в конце и конечно Кейра решила остаться с Орли, это я понимаю. Но это же абсурд! Во второй части трилогии компас у Лизки указывал на Джека. И тут, в третей части она заявляет: "Ты думал я влюбилась?". Кто-нибудь объяснит мне этот нюанс?
Вилли во 2 части видел, как Лизка целовала Джека, вот он и подумал, что она влюбилась.
  >  20. Что за отметина, в конце концов, у Бекетта???

    "P"

Это значит, что он пиратом был.
А на вопрос, откуда Джонс вытащил ключ, скажу: при повторном просмотре я увидела, что ключ был на ШЕЕ! на верёвке, а то, что Джонс залезал в другие места: а вам бы понравилось, если бы вам, самого грозного пирата, пришпорил к стенке какой-то моральный урод?! Тут и не туда залезешь, чтоб ужаснее умирать было.

0

118

Вот именно! Не было их! на двухдисковом, по крайней мере, не было!

0

119

Энни написал(а):

Это значит, что он пиратом был.

Нет .Это значит, что когда Беккет ставил отметину Джеку, то Джек ему отомстил и тоже шарахнул этой раскалённой штукой по руке.))

0

120

Нет, капитан, я так не думаю. Вот я, например, второй раз ни за что не пойду. Зачем? Это же не шедевральное кино, чтобы его 50 раз смотреть и восхищаться))) У меня и так болела голова, потому как у нас киномеханики немного переборщили со звуком. Я не удмаю, что все это было спланировано заранее психологами. Вполне возможно, что у сценаристов от жары начал плавиться мозг, не обязательно ведь что-то курить, нюхать)))
Вот у меня другой вопрос ко всем смотревшим. В начале фильма вешают каких-то людей? Кто это? Я сначала подумала, что вешают тех пьянчуг с Тортуги, но в конце Скарлетт и Жизель живее некуда. Что это за мальчик там был и что за песня? Хотя, наверное, не стоит этим задаваться...
Я теперь точно поняла, что весь этот Сингапур с его пиратами и пиратскими историями был буквально высосан из пальца. Потому как в первой части даже намека не было на столь высокое положение Джека в пиратском содружестве))) А Пиратские бароны классные, хотя и не в тему...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки