[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки


ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

Лиза блаародным делом занималась: сына воспитывала и сундучок хранила..=)

А Уилла жаль, как ни крути - а видеть любимую ( ну любит он ее, любит, иначе б не женился!) женщину , да и ребенка раз в 10 лет - тяжело..

0

32

А мне другое интересно: если Лиза его тоже любит, додуматья встречаться с ним в море - никак? Она ведь и на Голландец триста раз могла уже сплавать, и где-то на нейтральной территории (на чужом корабле) могла бы с ним видиться. Значит, не так уж и хочется)))))

0

33

Катарина Хилтон написал(а):

зверушки над ней сжалились

.......и сожрали бедняжку)))))) Это будет самый отличный конец))))) :tooth:

0

34

про козу - кто не вкурил в чем дело, историческая справка: когда пастухи уходили надолго пасти овец в горы, и им хотелось... они делали это прямо с козами. Значит, во время просмотра ПКМ3 мы должны соотнести долгоплавающих пиратов с теми самыми пастухами. Джек хотел... овцу)

Вот, еще - не правда, в США курят, шмалят по страшному еще как. Так что... не факт что они нюхали. И вообще,не стоило эту фразу тогда говорить, про что курили... теперь эта фразочка у всех на устах. )) Одуреть.

0

35

:ha-ha:  :good:

Княгиня написал(а):

про козу - кто не вкурил в чем дело, историческая справка: когда пастухи уходили надолго пасти овец в горы, и им хотелось... они делали это прямо с козами. Значит, во время просмотра ПКМ3 мы должны соотнести долгоплавающих пиратов с теми самыми пастухами. Джек хотел... овцу)

Полная правда!Это была та часть Джека,что отвечала за ... скажем так,некие желания))))))  :slo:

0

36

Княгиня
Да какая разница? Нюхают, курят... И то, и то не делает человека нормальным. А фразочку запустил наш кэп, в первую очередь возмутившийся сценаристами. О, сижу сейчас, а у меня по телику сейчас реклама фанты с пиратами... Творческое отступление. Так вот, какая разница, пьют, курят или нюхают, если придурки однозначно?
Какая коза? Там была коза? И причем тут... эээ... полный всяких разных желаний Джек? Как-то я пропустила...
Вот. Я же говорила, что никакой логики. Джонс в тазике, теперь Лиззи на острове... Во-первых, что она там есть будет? И жить в той пещерке? Да пока девять месяцев пройдет в ожидании Вилли-самого-младшего, она там от одиночества скукорыжится! Сама с собой будет разговаривать, или с сыночком, или звезду Давида на стенах рисовать и орать, метаться, рычать, ходить с ума, как Сонька Золотая Ручка в тюрьме? Да и первые года два с любимым сынулей не поговоришь особо. Во-вторых. Джек тут очень правильно сказал, она могла быть на Голландце с Уиллом, он что, не может свою команду заткнуть? Или ему не хотелось, чтобы всхлипы его женушки по ночам все матросы как по радио слушали? Или не могла она взять на себя ответственность Короля Пиратов и состряпать себе флот? У нее, с таким-то нравом, это получилось бы! Вот и ходила бы с муженьком в качестве флагмана! Мне даже Вилли жалко - видеться с женой всего раз в десять лет. И не говорите, что если с Лизой - то это счастье, если любишь, то не замечаешь недостатков человека. Короче говоря - фильм - бред, логика - отсутствует.

0

37

:wink:

Кэт написал(а):

Бред, но не соофсем!

0

38

Кэт фраза была еще кинута давно, не мной, ни админом, а аффтарами с одного из кинофорумов. Про козу, это к первому посту админа про то, с чем она была несогласна. )) Там есть пункт про козу. Ну вспомни, когда на корабле была куча Джеков, один подсаживался к козе.
И вообще, согласна с тобой - идиотизм чистой воды. Я вообще впала в депрессию от разочарования. Когда ждешь так долго, а получаешь в ответ КАщенко, как то невесело...(

0

39

Княгиня
А, вспомнила... Настоящий Джек этого убил или другого? А, того, что канат неправильно завязал.. Все, спасибо. Причем тут вообще коза? Хотя, сценаристы все могут придумать, правильно те аффтары заявили... Я вообще как-то сюжет не запомнила. Что называется - одна красивая картинка, все остальное - не важно. Похоже, они только хотели бабла срубить, а Джонни только бы с персонажем слиться. Может, у него тоже с логикой не все в порядке? Человек - он же человек, какой бы гений он ни был. Тем более, если актер. Kitiara, а как это еще назвать? Должен был быть либо серьезный фильм, либо комедия. Попытались сделать трагикомедию - вот и получили... блин... трагикомедию... Как в том анекдоте: "Я была с любовником. Муж - с любовницей".

0

40

Кэт Сдается мне, там вообще всем тупо выдали сценарий, и сказали: делаем, ребятки! Депп сделал все как написано, и был таков. Хотя, может, были и те сцены, которые действительно хороши и не такие бредовые. Но - их  же вырезали.
Да, кстати, картинка картинкой. Я тоже поначалу пыталась понять смысл, но мои мозги вскипели (а в зале еще и душно было) и я тупо смотрела. Джек, как тень, и почти все остальные, кроме Барбоссера и Киры, тоже.
Я тут пересматривала на днях вторую часть, и это вообще небо и земля... такое чувство, что недавно в к/т я просто заснула, и этот фильм стал моим кошмаром.

0

41

Ну не всё же так плохо! Наверное... Возможно... Кажется...
Честно говоря , по поводу логики Деппа Я тоже стала сомневатся, как бы я Его не обожала... :dont:

0

42

Kitiaraааааа, ты низвергла кумира!!! Как ты могла... ))

0

43

Полная правда!Это была та часть Джека,что отвечала за ... скажем так,некие желания))))))

А что, других ассоциаций никаких нет? Зачем из меня делать извращенца-скотоложца? Если уж речь идет о моих эротических фантазиях, то почему мне не приглючится какая-нибудь красотка, а не коза? Это ж все глюки, там может быть все, что угодно!
И вообще, всю бредовость повествования можно объяснить только одним: все это - всего лишь очередной глюк, подброшенный мне "Тайником Дейви Джонса".

А вопрос "что курили сценаристы?", по-моему, закономерно возникает у всех, кто смотрел фильм. Впрочем, у меня он возник уже тогда, когда я читал сценарий пкм3 (знал бы я тогда, что бывает и хуже!!..)

0

44

Хм... Стоит наверное состряпать список вопросов от благодарных зрителей и отправить непосредственно товарищам сценаристам, дабы внятно растолковали то, что стряслось со всеми героями. Я тоже внесу свою лепту и задам несколько риторических вопросов:
1) даже не знаю, как сформулировать... Хм..  Как понять Тернера-младшего? Его действия я не могу проанализировать с точки зрения логики. То ли он папу действительно выручать собрался, то ли он папу выручать собрался назло Лизке, то ли когда ему прокалывали ухо (зачем, кстати?), задели какой-то очень важный нервный отросток, отвечающий за деятельность головного мозга в принципе.... Чего ему вообще надо было весь фильм я так и не разобралась.
2) каким курс шла джонка, если сначала она проплывала арктические льды, а потом вышла снова в тропики? Через Северный-Ледовитый океан что ли или вдоль побережья Антарктиды? Не андерстенд совсем, разве что могу предположить в Южном полушарии в тот момент была зима, но так долго плыть без теплой одежды ...ммм.. мягко скажем, нереально.
3) почему держать на прицеле сердце Джонса оставили таких дремучих идиотов, как двое солдатиков, известных нам еще по первой части? Видимо, Норри просто прикольнулся.
4) касаемо того же Норрингтона. Почему, будучи пусть второстепенным, а не эпизодическим персонажам, в кадре он мелькал меньше, чем вышеоговоренная парочка идиотов, которые исключительно эпизодичны? И еще один вопрос про него же: кто-нибудь может логически объяснить, почему будучи опытным воякой, он так легко и просто, играючи и смеясь можно сказать, дал воткнуть в себя лом невменяемому Прихлопу? Словно дите малое и слабоумное, право слово. Или это Лизка несет проклятие в виде потери разума всем, кто ее целует? Почему Норрингтон тупо не прыгнул за борт я могу объснить только тем, что он не умеет плавать. Или Бекки обещал ему натянуть глаз туда, куда я стесняюсь сказать, за порчу адмиральского мундира.
5) народным китайским головным женским убором является кокошник?
6) Зачем Фэнг сделал Лизку капитаном? У нее на лице написано, что она умеет управлять кораблем, тем более китайским?
7) Бекки все время пьет чай, для того, чтобы подчеркуть, что он англичанин? Почему бы для разннобразия что-нибудь не съесть?
8) С какой целью галлюцинация Воробья вынимала и облизывала собственный мозг?
9) Почему Лизке не дали выкинуться с джонки вслед за папой?
10) Зачем на отмели во время переговоров Джон позорно стоял в тазике, хотя мог бы встать на мелководье?
11) Каким образом Жемчужина оказалась в воронке, когда Барбосса повернул и повел ее в сторону?
12) Откуда у Мерсера Джонс вынул ключ?
13) Откуда у Гиббса мишка?
14) Какая Мысль посетила Беккета, когда он дал спокойно расстрелять флагман?
15) За какими сколопендрами солдатики, охранявшие сердце Джонса, подались в пираты, причем так спокойно и непринужденно, словно к картошке в Макдональдсе решили вдруг взять сырный соус?
Навскидочку пока все, но, думаю, это не предел.

0

45

А, вот еще: почему такую привлекательную мишень, как целующиеся Лизка и Вилли, не атаковал ни один (!!!!!) залетный вражина??? Все любовались?

0

46

Zeta написал(а):

касаемо того же Норрингтона. Почему, будучи пусть второстепенным, а не эпизодическим персонажам, в кадре он мелькал меньше, чем вышеоговоренная парочка идиотов, которые исключительно эпизодичны? И еще один вопрос про него же: кто-нибудь может логически объяснить, почему будучи опытным воякой, он так легко и просто, играючи и смеясь можно сказать, дал воткнуть в себя лом невменяемому Прихлопу? Словно дите малое и слабоумное, право слово. Или это Лизка несет проклятие в виде потери разума всем, кто ее целует? Почему Норрингтон тупо не прыгнул за борт я могу объснить только тем, что он не умеет плавать. Или Бекки обещал ему натянуть глаз туда, куда я стесняюсь сказать, за порчу адмиральского мундира.

А потому, что из него на протяжении 3 фильмов последовательно делают идиота.
А за порчу мундира ему ничего быть не может - мундир наверняка его, в то время все на свои деньги экипировались.

0

47

Jack Sparrow, может, ты хотел попить козьего молока и охмурял козу, чтобы не брыкалась при дойке?))))) Если серьезно - отвратительный момент, логики - никакой. Или сценаристы таким манером хотели показать, что Джек - по жизни сбрендивший?
Еще момент.
1. Нахрен была песня?
2. Почему у сушеной головы мамы Джека были усы и борода?
3. Почему француз-барон был в парике и весь напомаженный?
4. Почему барон-араб был евнух? Как вы себе представляете военоначальника-евнуха?!
5. Где Лизка нашла одежку китайского капитана, точно подходяющую ей, если баба на корабле - к беде?
6. Какого черта Прихлоп так быстро врос в корабль, если он - самый поздний пленник Голландца, а остальные бегают как тараканы на пожар?
7. Почему Лизка была раздета до неприличия в начале? Я понимаю, что она отдавала оружие, но, пардон, в какое место она его запихала, если ничего не было заметно, а оружия было много, и нафиг ей была эта переносная гаубица в штанах? И обратно одеться нельзя было?
8. Почему у пиратских баронов было так мало кораблей?
9. Зачем на сердце Джонса наставили пушки? Достаточно шпаги.
10. Почему весь фильм Джек был непроходимым лохом? 
11. Че надо было Вилли?
12. Почему Джонс в тазике?
13. Где Вилли взял трупы?
14. Что нюхал Джек, если у него такие глюки?
15. Зачем он лизал гальку?
16. Почему при падении с водопада никто не сдох?
17. Как Джек и Лизка ухитрились летать на дырявом парусе?
18. Муахаха, так что все-таки курят сценаристы?

0

48

Jack Sparrow написал(а):

А что, других ассоциаций никаких нет? Зачем из меня делать извращенца-скотоложца? Если уж речь идет о моих эротических фантазиях, то почему мне не приглючится какая-нибудь красотка, а не коза? Это ж все глюки, там может быть все, что угодно!

Вот именно! Почему это, интересно, женщина не привиделась, а коза - пожалуйста? Что за извращенский бред? И вообще, диснеевский фильм... мдаааа...

0

49

Elen Sparrow написал(а):

Вот именно! Почему это, интересно, женщина не привиделась, а коза - пожалуйста? Что за извращенский бред? И вообще, диснеевский фильм... мдаааа...

Элен, но ведь для тебя, как для жены Джека, даже лучше, что ему привидилась коза, а не другая женщина  :friend:

0

50

Debora написал(а):

Элен, но ведь для тебя, как для жены Джека, даже лучше, что ему привидилась коза, а не другая женщина

Дааааааа, утешила)))))))))))))))))
Нет, знаешь, из мужа-бабника и мужа-извращенца я все-таки первое выбиру)))))
Или это я ему в виде козы явилась...))))))))) Мда, что курили сценаристы?)))))))))))))

0

51

Elen Sparrow написал(а):

Мда, что курили сценаристы?)))))))))))))

Этот вопрос волнует всех... Нам лучше не знать  :bue:

0

52

Если считать козу эротической фантазией Джека, то сценаристы явно хотели показать ее явлением, что у этого самого Джека психилогическая травма, вызванная поцелуем Элизабет. Бедняжку женщины больше не, хм... вдохновляют.

0

53

narroh , вполне возможно  :)

0

54

Так... я тут пока новенькая, но на некоторые вопросы ответить смогу... Начну в кэпа:
> Сингапур придумали, чтобы увязать его с моей фразов в 1 части по поводу Лизкиного корсета: "Ты никогда не был в Сингапуре"?
Если порыться в истории, то можно увидить, что Сингапур - город Сао-Фенга. Да и если не заметили, пираты то китайские, отсюда и Сингапур.
> При чем тут коза?
Если не заметили, то мимо козы пробегал еще один Джек, эм, прошу прощения, как цыпленок, еще снесший яйцо по ходу событий.  Животных там предостаточно. А коза - это так, чтобы понять очередного Джека.
Вообще, кто не помнит фразу: "Вот именно из-за таких иллюзий мы сюда и попали" вспомните. Каждый Джек - это можно так сказать, какая-нибудь запредельно-невразумительная идея Джека. Значит его задача - избавиться от них.
> Нафиг я договаривался с Бекеттом о чем-то, если это нафиг потом не пригодилось?
Почему не пригодилось-то? Помните слова Беккета: "Это деловой подход". Он ведь даже не открыл огонь против Жемчужины и Голландца. Беккет предал Джека в очередной раз, да, это так, но в результате одумался.
> Как освободился из карцера Вилли?
Вспомните в очередной раз: "Думай, как тот сопляк, думай, как тот сопляк... РЫЧАГ", думаю здесь все понятно. Уиллу освободиться ничего не стоит.
> Откуда он брал трупы для посланий? И нафиг вообще было городить огород с трупами?
Хотел привести Беккета к цели, но вот откуда он брал труппы и правда загадка.
> Почему Дейви Джонс не устроил разборку со мной, когда я попал к нему? И даже не заставил работать, как грозился?
Временно за решетку, потому как в разгаре боя Воробей легко бы смог смыться, так и сделал, молодец, как всегда на высоте.
> Битва кораблей вообще не выдерживает никакой критики. Почему в бой вступил флагман, в то  время, как основной флот бездействовал, глядя, как флагман просто тупо мочат с двух сторон? А где пиратский флот?? У одного Сяо Фенга, как изветсно из истории, было около 400 кораблей.
Пираты тоже не все участвовали. Только два фрагмана. После же был убит капитан и продолжать бой не имело никакого смысла, сами понимаете.
> Зачем Вилли вырезал сердце, если, как известно, это совсем не обязательное требование для Летучего Голландца?
Почему это? Обязательное. Надо было заменить сердце Джонса своим. Иначе как бы он стал капитаном?
> Почему Джонс настаивал на убийстве Тиа Далмы?
Он ненавидел ее за то, что спустя 10 лет, она не пришла.
> Почему в конце мне будто бы все равно, что "Жемчужину" увел Барбосса, и я иду на своей лодочке в совсем другую сторону?
Капитан Воробей больше желал стать бессмертным. Все помните куда он плыл. К "Agua de vida" - водам жизни.
Ладно, опустим подробности, дальше:
> Как понять Тернера-младшего? Его действия я не могу проанализировать с точки зрения логики. То ли он папу действительно выручать собрался, то ли он папу выручать собрался назло Лизке, то ли когда ему прокалывали ухо (зачем, кстати?), задели какой-то очень важный нервный отросток, отвечающий за деятельность головного мозга в принципе.... Чего ему вообще надо было весь фильм я так и не разобралась.
О том, что если он спасет отца, то потеряет Элизабет он узнал лишь от ее отца... мертвого. А ведь он обещал. Не надо забывать, кто каким бы он не был он все-равно благороден до мозга костей.
> каким курс шла джонка, если сначала она проплывала арктические льды, а потом вышла снова в тропики? Через Северный-Ледовитый океан что ли или вдоль побережья Антарктиды? Не андерстенд совсем, разве что могу предположить в Южном полушарии в тот момент была зима, но так долго плыть без теплой одежды ...ммм.. мягко скажем, нереально.
Лодочка не один день плыла. Может пол года, а может и дольше.
> почему держать на прицеле сердце Джонса оставили таких дремучих идиотов, как двое солдатиков, известных нам еще по первой части? Видимо, Норри просто прикольнулся.
В бою они бы струсили, а так, вроде-бы и все впорядке.
> Зачем Фэнг сделал Лизку капитаном? У нее на лице написано, что она умеет управлять кораблем, тем более китайским?
Он же думал, что она богиня Калипсо. Да и она капитан, а не рулевой.
> С какой целью галлюцинация Воробья вынимала и облизывала собственный мозг?
Он не только мозг облизывал. Еще гальку, вообще много чего.
> Почему Лизке не дали выкинуться с джонки вслед за папой?
Они же не хотят, чтобы Лиззи погибла. А там мертвые воды, как никак и мертвые в лодочках.
> Каким образом Жемчужина оказалась в воронке, когда Барбосса повернул и повел ее в сторону?
Воронка достаточно огромная. Там даже самый лучший из рулевых бы не справился, да и вражеский корабль тянул ее за собой.
> Какая Мысль посетила Беккета, когда он дал спокойно расстрелять флагман?
Совесть. Он снова предал капитана Воробья.
> Что там было насчет острова, на котором Элизабет с сыном? Вообще-то я читала, что это часть Порт-Рояля.
Ладно, у меня свой вопрос. Я недопоняла, Лиззи тоже стала бессмертной? Если да, то как? А если нет, то как-же получается? Уилл увидет ее еще пару раз и все? Это уже что-то запредельно невразумительное.

0

55

Самое крутое что могли вгородить сценаристы, это то что они вставили после титров...
Все смотрели ЭТО после титров?

Как Элизабет выходит через 10 лет смотреть на горизонт, а за ручку ведет 9-ти летнего сына)
Жесть, прчмо как у меня в фанфике)))) (Правда наверно про него все забыли(()))) Вот будет повод вспомнгить)))

Ну вот тперь сподручнее размышлять что и через как курили сценаристы)  А потом "рисовали сценарий" ))) :paint:

0

56

1) даже не знаю, как сформулировать... Хм..  Как понять Тернера-младшего? Его действия я не могу проанализировать с точки зрения логики. То ли он папу действительно выручать собрался, то ли он папу выручать собрался назло Лизке, то ли когда ему прокалывали ухо (зачем, кстати?), задели какой-то очень важный нервный отросток, отвечающий за деятельность головного мозга в принципе.... Чего ему вообще надо было весь фильм я так и не разобралась.

Проще всего ответить, зачем прокололи ухо. На самом деле, сережка считалась мощным оберегом, защищающим от несчастий на море. Я их ношу целых шесть. И этой сережкой Вилли, видимо, хотел запонтоваться как завзятый моряк.
Остальное же логике не поддается. Например, он наезжает на Лизку из-за ее поцелуйчика, а чуть ли не в следующем кадре делает ей предложение.

2) каким курс шла джонка, если сначала она проплывала арктические льды, а потом вышла снова в тропики? Через Северный-Ледовитый океан что ли или вдоль побережья Антарктиды? Не андерстенд совсем, разве что могу предположить в Южном полушарии в тот момент была зима, но так долго плыть без теплой одежды ...ммм.. мягко скажем, нереально.

Вот это меня вообще вырубило! Ну ладно, предположим, у них не хватило ума зайти в любой порт и купить там теплую одежду. Но ХОТЬ РУКАВА ОТКАТАТЬ НА РУБАШКАХ И ПУГОВИЦЫ ЗАСТЕГНУТЬ МОЖНО БЫЛО? А то кто-то пальцы отмороженные отламывает, но при этом рубашка у него до пупа расстегнута!

3) почему держать на прицеле сердце Джонса оставили таких дремучих идиотов, как двое солдатиков, известных нам еще по первой части? Видимо, Норри просто прикольнулся.

Да их разжаловать должны были еще после первой серии!

4) касаемо того же Норрингтона. Почему, будучи пусть второстепенным, а не эпизодическим персонажам, в кадре он мелькал меньше, чем вышеоговоренная парочка идиотов, которые исключительно эпизодичны?

А потому что кучу эпизодов с коммодором уроды-сценаристы вырезали!

6) Зачем Фэнг сделал Лизку капитаном? У нее на лице написано, что она умеет управлять кораблем, тем более китайским?

Ну, предполагается, что он думает, будто она - Каллипсо. Только вот, из чего он сделал такой вывод, я не понял.
Кстати, его очень вовремя убили - Лизка на него так смотрела, что мне казалось, вот-вот изнасилует)))))

С какой целью галлюцинация Воробья вынимала и облизывала собственный мозг?

:bue:  Да еще и такой!
По-моему, тот орешек был какой-то галюциногенный....

Почему Лизке не дали выкинуться с джонки вслед за папой?

(мечтательно) Потому что тогда она бы тоже загнулась и ушла с ним в царство мертвых.

Зачем на отмели во время переговоров Джон позорно стоял в тазике, хотя мог бы встать на мелководье?

Может, его в цемент конкуренты закатали?)))))))

Откуда у Мерсера Джонс вынул ключ?

Пираты, молчать!)))))))

Какая Мысль посетила Беккета, когда он дал спокойно расстрелять флагман?

На этот бой у меня вообще приличных слов нет, одни морские термины! Это не бой, это МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ МАРАЗМ!!!

За какими сколопендрами солдатики, охранявшие сердце Джонса, подались в пираты, причем так спокойно и непринужденно, словно к картошке в Макдональдсе решили вдруг взять сырный соус?

Ага. И где они в течение часа раздобыли обноски вместо их мундиров?

А, вот еще: почему такую привлекательную мишень, как целующиеся Лизка и Вилли, не атаковал ни один (!!!!!) залетный вражина??? Все любовались?

Да, да!! Мне это напомнило фильм "Десперадо" ("Отчаянный"). Там, когда у Бандераса кончались во время боя патроны, все терпеливо ждали, когда он перезарядит пистолет. Но так то пародия, вообщем-то, была.

Нахрен была песня?

Меня это тоже озадачило. Если ее спело несколько висельников, как об этом узнали пиратские бароны ВО ВСЕМ МИРЕ?

Почему у сушеной головы мамы Джека были усы и борода?

Это вообще был апофеоз бреда, наравне с лизанием мозгов. По-млему, Джонни сказал: "вы хотели бреда - их есть у меня"))))))))

Какого черта Прихлоп так быстро врос в корабль, если он - самый поздний пленник Голландца, а остальные бегают как тараканы на пожар?

Вот-вот!!

Почему Лизка была раздета до неприличия в начале? Я понимаю, что она отдавала оружие, но, пардон, в какое место она его запихала, если ничего не было заметно, а оружия было много, и нафиг ей была эта переносная гаубица в штанах? И обратно одеться нельзя было?

А как же еще Найтли бы продемоснтрировала свою анарексичную фигуру?))))) А разоружение мне очень напомнило сцену из "Полицейской академии")))) Ну, а откуда она достала последнюю базуку, думаю, ни у кого сомнений не возникло.

Почему у пиратских баронов было так мало кораблей?

Где, где вообще пиратский флот????? У одного Сяо Фенга (это историческая личность!) было 400 кораблей в подчинении!

Почему весь фильм Джек был непроходимым лохом?

Меня не покидает чувство, что между сценаристами вместе с руководстком фильма и Джонни вышел какой-то нехороший конфликт, в результате которого они решили задвинуть Джонни на второй план и без мыла протащить на первый Кейру.

Где Вилли взял трупы?

И нафиг вообще они были нужны?

14. Что нюхал Джек, если у него такие глюки?
15. Зачем он лизал гальку?

Ну, типа, нализался гальки и пошли глюки))))))))) А! Я понял! та белая пустыня - это, как у Пендальфа: "упал прямо в белый! Приходы были - мама не горюй!")))))))))))) Короче, это были залежи кокаина!))))))))

Как Джек и Лизка ухитрились летать на дырявом парусе?

Даааа, тут я тоже порадовался)))))

Муахаха, так что все-таки курят сценаристы?

Давайте напишем им письмо и спросим, чтобы знать, если что, ЧТО курить нельзя))))))

А еще, я уже об этом писал, я не понял, нафиг я о чем-то договаривался с Бекеттом, если это потом нифига не пригодилось?
И почему я не пью ром в течение всего фильма?
И зачем я пытаюсь тащить "Жемчужину" за веревку?
И что за прикол с орешком все-таки?

0

57

Лиззи , спасибо за разъяснения  :tooth:  . * подозрительно* А ты не сценарист, а?

0

58

Что там было насчет острова, на котором Элизабет с сыном? Вообще-то я читала, что это часть Порт-Рояля.

А, ну тогда недолго им там куковать осталось. Как известно, в конце 17 века Порт-Рояль в результате землетрясения ушел под воду)))

0

59

Дак, зато сын родился) Это ведь жесть)

0

60

Кстати, я забыла насчет того, что "а что, разве Лиза не может приплыть к Уиллу на другом корабле?". Не забывайте, у Уильяма много работы на том свете - переправлять души погибших. Так что если он будет отвлекаться на Элизабет порастет щупальцами.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки