[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки


ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

Господа форумчане, прошу тех, кто смотрел фильм более трех раз, просветить меня и многих других,
где в фильмах говорится о том, что верность возлюбленной может снять проклятие с Капитана "Голландца"?
В фильмах а не в туманных интервью сценаристов?

Потому что если бы так  было, все стало бы гораздо проще - десять лет ожидания и верности (я правильно поняла - требование верности распространяется не только на возлюбленную Капитана, но и сам Капитан ни с кем не должен во время десятилетнего плавания путаться?), а потом - любимая рядом, отец свободен.
Но все говорят об иных сроках. "Один день на берегу, десять лет в море и так целую вечность" - это Билл Тернер Прихлоп. Ну ладно, он простой матрос, но Джек мечтает о том, чтобы "вечно бороздить моря", о вечных скитаниях говорит Губернатор, Тиа Далма - Калипсо тоже пугает "перстом судьбы", а если бы речь действительно шла об одном-единственном десятилетнем сроке то уж она-то первая могла хотя бы намекнуть: "Не переживай, парень, это временно".

А что в таком случае делать Капитану, у которого не возлюбленной?
Не упел еще влюбиться, сделать предложение, жениться или, наоборот, уже овдовел? Становиться навеки "частью корабля, частью команды"?

Отредактировано TaraAviniony (2007-11-23 19:07:39)

0

332

TaraAviniony написал(а):

Господа форумчане, прошу тех, кто смотрел фильм более трех раз, просветить меня и многих других,
где в фильмах говорится о том, что верность возлюбленной может снять проклятие с Капитана "Голландца"?
В фильмах а не в туманных интервью сценаристов?

Почитай моё сообщение в этой теме №293.

0

333

Irysia, наверно я тебя уже достала, но, действительно, Уилл вернулся таки на один день. Эх, надо было с тобой тогда поспорить))

TaraAviniony, там до и после 293 сообщения ведутся дебаты)))
Хоть ты можешь объяснить, что в луже делал тот японец?

0

334

Niko-Neta написал(а):

Irysia, наверно я тебя уже достала, но, действительно, Уилл вернулся таки на один день. Эх, надо было с тобой тогда поспорить))

Да навсегда он вернулся. Обратное ты так и не доказала.

0

335

Irysia написал(а):

Почитай моё сообщение в этой теме №293

Прочитала.
У меня тоже сложилась концепция "Голландца", которая допускает и даже предполагает возвращение Капитанов.
Правда, я пляшу от другого, а именно - не поздно ли озаботились вопросом доставки погибших на море к "тому" берегу, если первым капитано "Голландца" был Дейви Джонс?
Ведь морские экспедиции организовывались даже во времена фараонов, следовательно - и люди гибли.
Значит - был корабль, и были капитаны.

Да и если посмотреть на то, чем занимается "Голландец" - перевозит погибших - выходит, что миссия его в конечном счете благая, и, будучи защитником и покровителем погибших моряков, он не может быть жестоким со своим собственным экипажем.

Но все это наши построения, а если следовать логике фильма - то Уилл возвращается на один день "от рассвета до заката"  :cry:
Тем более, что о возможности "мирной", без убийства предшественника, смены власти на "Голландце" в фильме ничего не говорится.

0

336

Если ужо было, извиняйте.
В ПКМ 3 в сцене с раздеванием Лизки - а когда она штаны успела снять?

0

337

Тарья Турунен написал(а):

В ПКМ 3 в сцене с раздеванием Лизки - а когда она штаны успела снять?

Вырезано цензурой. Филь-то детский...  :playful: Был... :rofl:

0

338

Тарья Турунен написал(а):

В ПКМ 3 в сцене с раздеванием Лизки - а когда она штаны успела снять?

Я думаю, что все просто отвернулись, в том числе и оператор)))

0

339

Coprisias написал(а):

Я думаю, что все просто отвернулись, в том числе и оператор)))

Ты смотри, какие все нежные:):):)

Тарья Турунен написал(а):

ПКМ 3 в сцене с раздеванием Лизки - а когда она штаны успела снять?

Как я понимаю раздевал её Уилл. Зачем? Ну, может она ему должна была 10 долларов, а у бедной сироты ничего окромя этих штанов и не было...

Кстати, ещё нам не показали как она их одевала... Художественное одевание Лизки под музыку. Мммммм

Отредактировано Niko-Neta (2008-04-05 18:09:59)

0

340

В третьей части Джек пил!Вспомните его переговоры с Беккетом,он во время них две рюмки непонятно чего выпивает (причём после них ооочень быстро хмелеет).

0

341

Hi,

I think theblackpearl.bbok.ru has so much room to grow. The site is in a niche that is pretty crowded, but also has a lot of customer demand.

We have been promoting sites for over 7 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of theblackpearl.bbok.ru.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we can talk about potentially delegating some of the work to us.

theblackpearl.bbok.ru is a great site and we would love to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0

342

very interesting, but nothing sensible

0

343

Beautiful boxers who are fighting go over on  soccer-tips.ru
Visit us  and you will be particularly happy.

0

344

Процесс создания игрушек из шерсти являет собой не только лишь увлекательный способ провести время, но так же это шанс попасть в мир фантазии и творчества. Каждый творческий предмет станет отражением вашей уникальности и творческого потенциала. Ручные игрушки из овечьей шерсти, сделанные с трепетом и заботой, будут дарить радость вам и вашим близким людям в течении долгого времени. Они будут идеальным вариантом подарка как для детей, так и для взрослых.

Рукоделие из шерсти - это не только увлечение, но и интересное ремесло, которое позволяет создавать особенные и неповторимые вещи. Авторские сувениры из овечьей шерсти, созданные способом валяния, являются прекрасными произведениями ручной работы. Каждая деталь выполнена с великолепной точностью и заботой, что делает каждое изделие подлинным произведением рукоделия. Создание рукодельных вещей из шерсти - это прекрасная возможность выразить свою творческую натуру и раскрыть свой потенциал. Так же, это потрясающий способ расслабиться и снять стресс.

0

345

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "theblackpearl.bbok.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

346

Attractive men who are fighting go over on  GoldEnfreeBets.com
Visit us  and you will be particularly satisfied.

0

347

Beautiful girls who agree on everything be found on GotoBeijingMassage.com
click and you will be extremely sated.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки