[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Хочу поделиться шедевром


Хочу поделиться шедевром

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Говорящий моряк сказал, что овальный ключ находится у морского капитана Голланца, а золотой сундук где-то спрятан.
После этого у Вилли во внутренней голове созрел унылый план, и он пошел играть в кости с капитаном. В результате этой игры без хвоста с пьяными правилами он узнал, где медленно спрятан ключ и получил кровавое разрешение сойти с корабля, а вот его папаша на батарейках, невовремя влезший в игру, получил кучу неприятностей.
Бывший в употреблении Вилли пробрался в каюту к Джонсу, когда тот брито спал на неисправном органе и с помощью ходячих вилки и пера выкрал вражеский ключ. Потом он сбежал на влюбленой в него лодке, предварительно пообещав, что спасет Прихлопа мужского пола.
Вилли подобрало соблазнительное судно и, как выяснилось, напрасно. На борту Уилл заметил временное платье.

Ему объяснили, что это широкий призрак шершавой девушки, которая умера, не дождавшись своего дрожащего.
-Какая ерунда! - весело воскликнул Вилли, узнав платье, в котором ненадежная Лиза должна была выйти за него замуж. Она была в нем такая ответственная!
Но тут на корабль напал бородатый кракен, которого послал независимый от гнева Джонс, когда узнал, что подмигивающий Вилли выкрал его задумчивый ключ. Но Вилли удалось спастись.
А Джек тем временем беседовал с Лизой на борту «Жемчужины с намеком». Лиза оказалась очень даже дамская, и начала доказывать, что Джек на самом деле вооруженный, хоть она сама – более современная. Джек посмеялся, и тогда Лиза начала к нему проволочно приставать. Но их прервали – корабль причалил к национальному острову.
Пока копали яму, Джек зверски медитировал. Выкопали дурной сундук, но тут же завязалась образованная драка. Коммодор хотел забрать сундук себе, чтобы получить орущую грамоту, а Вилли - пронзить сердце.

0

92

Jack Sparrow написал(а):

Джек со вкусом дыни

Кэп, да вы вкусный!

Jack Sparrow написал(а):

Джек принес колдунье клетку с беременной обезъяной - это была тройная плата за извращенные услуги

Куда смотрела жена Капитана? Элен, внимание!

Jack Sparrow написал(а):

гигиенический боцман

Jack Sparrow написал(а):

розовый боцман

ахтунг!!!!!!!

Jack Sparrow написал(а):

многофункциональный курс

)))

Jack Sparrow написал(а):

-Ну, кто ароматизированный?

*сползла на пол*

Jack Sparrow написал(а):

шершавой девушки

эх, не боролась Лиза с целлюлитом, а напрасно...

Jack Sparrow написал(а):

зверски медитировал

пиратская мантра: "Ром-м-м-м"

Jack Sparrow написал(а):

образованная драка

с дипломом!

Отредактировано Бьянка (2006-07-25 18:16:50)

0

93

Чем больше читаю, тем больше мне всё это нравится!

0

94

Кэп, да вы вкусный!

А ты думала! Не даром же меня дикари захавать хотели)))))))))

пиратская мантра: "Ром-м-м-м"

Гыыыыы)))))
И эльфийская: "в ломммммммм")))))))))))
___________________
Тем временем Образцовый Голландец уже подплыл к босому острову. Джонс не мог сам сойти на вредную землю, и поручил своим болезненным монстрам найти дохлый сундук и принести ему.
А Джек, Уилл и Норрингтон продолжали заразно драться, честно бегая по всему толстому островку. Лиза, глядя на них, закатила черную истерику и упала в наркотический обморок, но на нее всем было наплевать. И двое опасных пиратов, воспользовавшись бесполезным моментом, горячо сперли сундук.
Тем временем кислая троица забралась на мельницу, где Джек квардратно завладел ключом и сбежал, а коммодор и Уилл продолжили драку на красном колесе. Удача Джека как всегда оказалась избранной, и он сначала упал в мерзкую могилу, а потом его зацепило мегаколесом, так что одноместный ключ упал с его шеи.

Причем, когда Джек высвободился, его тут же ударило по голове жесткой железкой с промышленным звоном. А между тем, на остров высадились винные монстры: дружелюбный, крепленый, синий, с продовольственной головой, и многие другие. Джеку между тем удалось открыть жизнерадостный замок сундука. А внутри оказалось запертое сердце. Он схватил его и сунул за пазуху.
А между двумя командными пиратами и монстрами завязалась драка за косноязычный уже сундук.
А Вилли с Норрингтоном продолжади неумело драться на колесе. Потом колесо покатилось и упало в воду, а они вылезли оттуда соверенно возбуждающие. Джек положил сердце в безграмотную банку и присыпал его мохнатой землей. Потом он ударил Вилли веслом и продолжил драку, а Норрингтон в шубе и валенках выкрал у него злобную грамоту и вытащил из банки сердце. С ним он остался на острове, а остальные отплыли на лодке.
Уже на борту все решили, что можно вздохнуть богато.
-Вы снова с нами, - лично сказал Гиббс, - и горизонт снова лживый.

0

95

Джек начал точно бегать по палубе и петь нетрадиционную песенку, дразня вкусного Дейви Джонса. Но тот не понял юмора и начал невоспитанно стрелять из пушек. Джек в полосочку понял, что ситуация нестрашная и Жемчужина самым полезным ходом ушла от Порожденного им Голландца.
Но Джонс задумал короткую месть - он приказал разбудить детского кракена и пустил его за голодным Джеком и его советским кораблем.
Тем временем на Жемчужине праздновали жареную победу, и тут корабль наткнулся на что-то разнополое. Банка с влюбленным сердцем упала и разбилась на перепуганные кусочки, и Джек с ужасом увидел, что похожего на Лизу сердца там нет. Он одиноко бросился вниз и начал рыть домашнюю землю, но все было дрессированно.

А на корабле завязалось однобокое сражение. Но Джек куда-то пропал, и всем связанно командовал голубоватый Вилли. Твердые щупальца кислого на вкус кракена уже ползли по бортам корабля, но Вилли ждал многоступенчатого момента. Наконец раздался дразнящийся залп пушек, и кракен убрал гордые жупальца.
Вилли приказал грузить бочонки с неумным порохом, но их было мало, поэтому он сказал – грузить и ром. Гиббс великолепно посмотрел на Вилли, а вся остальная команда застыла, как жизнерадостная. Но Вилли был признанный вредителем, и им пришлось подчиниться.
Но нужен был кокетливый выстрел. Невесть как ставшая новомодной Лиза решила, что стрелять будет она, но тут она заметила громыхающую шлюпку с Джеком, который жадно греб к суше.
-Джек, ты волшебный? – поразилась она.
А Джек тем временем вынул свой омерзительный в последнее время компас, но увидел, что тот наконец-то стал вечным и указывает на корабль. Джек вернулся в самый трясущийся от страха момент.

0

96

И тут элементарный кракен схватил редкую Лизу за ногу и замерзше потащил себе в пасть. Но невовремя высунувшийся Рагетти обрубил старшее щупальце и спас ее.
Тем временем Вилли уже почти засунул в сияющего голым задом Кракена бочки с порохом и нежить-ромом, и нужно было любезно выстрелить. Лиза  схватилась за мушкет, но оказалось, что на нем уже стоит личный сапог Джека. Джек вернулся на свой кровососущий корабль.
Джек взял занесенный в Красную Книгу мушкет и, прицелившись, выстрелил. Прогремел уродливый взрыв, кракена опалило и поотрывало ему скромные щупальца. Он комнатно ушел под воду, но явно собирался вернуться.
Четырнадцатый Джек сказал всем покинуть корабль. Гиббс был не тот что вчера от этого приказа, но в одном белье подчинился. Вся команда неприлично погрузилась в приходящуюся Лизе сыном шлюпку, и только Джек остался на корабле, на самом деле он не собирался уходить. И тут Лиза подошла к нему.
- Ты вызывающий недоумение человек, Джек, - произнесла она. Джек нервно глянул на нее.

Но Лиза была угрюмая и не собиралась на этом останавливаться. Она начала по-другому целовать Джека. Тот семейно попятился, но Лиза прижала его спиной к просроченной мачте и защелкнула на его руке мокрый наручник.
-Мне не любвиобильно, - сказала она.
А Джеку не оставалось ничего, как улыбнуться третьей с краю улыбкой и сказать:
-глупая пиратка.
Вилли в это время смотрел на Лизу провокационным взглядом. Он понял, что его невеста – смелая.
Потом Лиза тоже спустилась в шлюпку, а Джек остался на корабле совершенно новый.
Он подергал цепь, но та оказалась закупоренной. Тогда он дотянулся саблей до чистого фонаря и, полив руку липким маслом, попытался протащить ее сквозь наручник из катрона. Руки у него были очень инициативными, поэтому у него получилось. И вот тогда на борт полезли прозрачные щупальца, а потом рядом с Джеком распахнулась ароматная пасть с множеством волосатых зубов. Пасть обдала Джека познавательный слизью.

0

97

Jack Sparrow написал(а):

дохлый сундук

весь он действительно с дохлым сердцем, ибо сердце не может жить отдельно))

Jack Sparrow написал(а):

двое опасных пиратов

комические пираты... :ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

а они вылезли оттуда соверенно возбуждающие.

меня как-то не возбудило)))  :red:

Jack Sparrow написал(а):

Норрингтон в шубе и валенках

а валенок вместо парика)))

Jack Sparrow написал(а):

и горизонт снова лживый

да... это правда))) горькая правда))) Мы думали, что это конец, а ещё 3-я часть))) :tooth:

0

98

Jack Sparrow написал(а):

сияющего голым задом Кракена

он действительно слепил глаза)) :tooth:

Jack Sparrow написал(а):

нежить-ромом,

нежить)))))

Jack Sparrow написал(а):

Гиббс был не тот что вчера от этого приказа, но в одном белье подчинился

:fan:

Jack Sparrow написал(а):

Ты вызывающий недоумение человек, Джек

я с ней согласна))

Jack Sparrow написал(а):

Мне не любвиобильно

Это должен был Джек сказать))

Jack Sparrow написал(а):

глупая пиратка.

надо было на неё матом!

Jack Sparrow написал(а):

наручник из катрона

и даже так было сложно вылезти из него?))

Jack Sparrow написал(а):

ароматная пасть

"ароматная" пасть)))

вообще ржунимагу  :ha-ha:  пат сталом...

0

99

вообще ржунимагу

Мы с Элен тоже. Но "беременную обезьяну" еще пока перелюнуть не удалось)))))))))

0

100

Jack Sparrow написал(а):

"беременную обезьяну"

Беременная от Барбоссы?))) :ha-ha:

0

101

Jack Sparrow написал(а):

ароматная пасть с множеством волосатых зубов

представляю картину...

Jack Sparrow написал(а):

Мне не любвиобильно

ага... а кто жаловался, что брачной ночи лишили?

Jack Sparrow написал(а):

глупая пиратка

ЭТО ЕЩЁ МЯГКО СКАЗАНО!!!!!! УБИТЬ ЕЁ МАЛО!!!!

0

102

ЭТО ЕЩЁ МЯГКО СКАЗАНО!!!!!! УБИТЬ ЕЁ МАЛО!!!!

Дааааа, вот, где она - правда!)))))))))) Но то, что глупая - это у нее не отнять))))))

0

103

о да... видимо её тоже веслом шибанули, только в кадр не попало... а жаль...

0

104

А этот кусок получился совершенно гениальным!
_____
Джек, отряхнув чисто слизь, нежно глянул на кракена и заметил: "Тупо!". После чего достал свою истеричную саблю и лекарственно бросив:"Hello, Beastie!" - весело бросился прямо в некультурную пасть кракена.
Презренный Вилли, лысая Лиза и остальная никому не нужная команда развратно наблюдали, сидя в лодке, как кракен злорадно утаскивает возражающую против этого Жемчужину под воду.
Джонс тоже видел это с борта Удивленного Голландца. Потом он приказал принести черный сундук, чтобы убедиться, что его необозримое сердце все еще там. Однако его ждал подлый сюрприз - сердца там не было.
"Джек Воробей!!!" - закричал хороший Джонс, и был в корне не прав, поскольку сердце потырил вовсе не Джек, а главнокомандующий коммодор Норрингтон, который привез его счастливому лорду Баккету.

0

105

Jack Sparrow написал(а):

нежно глянул на кракена

мило)))

Jack Sparrow написал(а):

развратно наблюдали, сидя в лодке

я хочу на это посмотреть)))

Jack Sparrow написал(а):

злорадно утаскивает возражающую против этого Жемчужину под воду

ну еще бы она не возражала, жить то всем охото...

Jack Sparrow написал(а):

подлый сюрприз

да вот так вот подлинько стырили сердечко)))

0

106

-Я позволил себе вписать громадное имя, - свисая из форточки сказал Норрингтон ночному Беккету, кладя ему на стол многозарядное свидетельство.
А в это время на ветренных болотах собралось много традиционного народа, каждый из которых был ловкий и нес в руках поперечную свечу. Это было очень с бантиком и надуто. А нелицеприятный Вилли и остальные сидели в замерзшем домике трудной Тиа Далмы и горевали.
-Без Джека мир стал мордатым, - звонко сказал Гиббс.
-Он был любознательный, - сказала диверсионная Лиза.
-Если бы можно было его вернуть, - голосом с моторчиком  сказал Вилли
-Вернуть его можно, но готовы ли вы для этого плыть на край света? - спросила Тиа Далма
Все сказали, что да.
-Тогда вам потребуется капитан – любимый и дружественный.
И тут в комнату мощно спустился неуклюжий Барбосса с гадкой макакой на плече и депрессивным яблоком в руке...
Забывчивый конец.

0

107

Jack Sparrow написал(а):

свисая из форточки сказал Норрингтон

я валяюсь)))))))

Jack Sparrow написал(а):

голосом с моторчиком  сказал Вилли

а это как???

Jack Sparrow написал(а):

мощно спустился неуклюжий Барбосса

как-то одно с другим не вяжется))))

0

108

Лично меня из всей нашей эпопеи больше всего порадовало высказывание Джека к кракену: "Тупо!")))))))))
ИМХО, оно там даже лучше, чем: "Терпимо"))))))))))))

0

109

Jack Sparrow написал(а):

Это было очень с бантиком и надуто

Действительно)))

Jack Sparrow написал(а):

свисая из форточки сказал Норрингтон

Правда горька)))

Jack Sparrow написал(а):

Без Джека мир стал мордатым

Действительно, такие морды остались)))

Jack Sparrow написал(а):

голосом с моторчиком  сказал Вилли

:ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

неуклюжий Барбосса с гадкой макакой на плече и депрессивным яблоком в руке...

Я катаюсь))))

0

110

Jack Sparrow написал(а):

неуклюжий Барбосса с гадкой макакой на плече и депрессивным яблоком в руке...

Minerva, тебя оскорбили)))))))

0

111

Gvennol написал(а):

Minerva, тебя оскорбили)))))))

Это не про меня)))) :tooth:

0

112

А, ты другая обезьянка? %)

0

113

Gvennol написал(а):

А, ты другая обезьянка? %)

Я только ей прикидываюсь)))

0

114

Лично меня из всей нашей эпопеи больше всего порадовало высказывание Джека к кракену: "Тупо!")))))))))
ИМХО, оно там даже лучше, чем: "Терпимо"))))))))))))

Ага, причем, я НЕЖНО глянул на кракена и ВЕСЕЛО пошел к нему в пасть))) А вообще, после высказывания "Тупо!" кракену ничего бы не осталось, как подобрать щупальца и с позором убраться восвояси))))))

0

115

Jack Sparrow, ты решил меня убить!! Я ведь, читая, башкой монитор чуть не протаранил!

Сразу было видно, они - припадочные

Начинает просто РЫДАТЬ. По морщинистому лицу катятся слезы и образовывают у ног порядочное море.

Расплющенного  Воробья схватили  и потащили в тюрму под кайфом

Я сам словно травы обкурился...я уже НЕ могу...остановите это!! ОЙйййййййааааааа!

По пути они сонно нападали на страдающих дебилизмом жителей города
Постоянно увеличивающийся Уилл полупусто вскрикнул и, гордый этим обстоятельством, упал на землю.

Да уж, гордее некуда!!! Горде...горды...ааа, не могу!!! Сонно нападать на страдающих дебилизмом жителей города!!! Это какие-то Корсары 3 в бета версии с кучей глюков!

Очнулся Уилл, когда все, самое культурное, уже закончилось

Действительно, культурно так отдохнули наши ребята!

Уилл в очередной раз нетрадиционно обиделся

Он традиционно не умеет!

Ты либо  красный как помидор, либо натянутый

Помидор красный или натянутый? Извращщщеня )

глубокомысленной пакости.

Вы ошиблись, это Джек у нас - генератор глубокомысленных пакостей!!

дипломированную девушку

Куртизанки - курс 5 лет, обучение бесплатно, диплом - полтора года!

считался самам косым от пьянства заведением

Мало того, что посетители - так само заведение косое!

голубой Уилл

Я знал!! А после ЭТОЙ фразы выражение "неприлично размахивал шпагой" мною никак, кроме как в извращенном варианте, не воспринимается!

«Никакую жемчужину».

Еще бы, от действий голубого Уилла она уже точно никакая)))

игривого Билли Тернера.

И отец такой...сын - весь в отца пошел!!!

с укусившего его за палец Джека на дурного Уилла.

Закуски не было)

злого с похмелья Прихлопа Билла?

Гиббс - просто образец интеллектуального подхода к вещам! А вы не знали, что с похмелья бывают злыми?

Новость в цветочек, не так ли?
Тернер в семейных трусах вмешался в постоянно жующий разговор

А потом рождаются слухи о слэшевости фильма))) Тернер, помахав неприлично своей шпагой, все-таки решил одеть хоть что-то и выбрал либеральные семейные трусы)

истеричный с похмелья

Это надо видеть.

довольный банан

Гм. *удаляется посмотреть, как себя чувствует неприличный Тернер в семейных трусах*

Таким веселым составом пираты с накрашенными губами

Да уж...веселенький состав, действительно! Уилл, я так понял, был у них заводилой?

ядовитую злобу.

Он вообще по ходу то ядовитую, то железную...короче, парень чиста конкретно разнообразно обижается!

Компас у него был хитрый, потому что не показывал на север.

Вот это просто ПЕРЛ ТИА!

с грязной Лизой происходило вот что

Грязная Лиза!!! ГРЯЗНАЯ РАСПУТНАЯ ЛИЗА! О да.

она первый раз в жизни решила совершить противный поступок.

Она уже ТОГДА!

Подали полусогнутого поросенка, икающие от ужаса до хруста тосты, ушибленных пыльным мешком омаров и прочие,

Перед вами описание команды Дейви!

потому что у нее была вечерняя кровь

Утренняя моча на анализы не годится, обеденная кровь из вены тоже, остается вечерняя из пальчика.

Барбосса прознес отработанную речь

Вот это, кстати, в точку!

догадался бесподобный Вилли.

Действительно, бесподобный мальчик.

в самую яблочную пещеру,

Правильно! Потому что там живу я!
Эх, это ж не пещера, а яблочный Рай какой-то.

Они говорили друг другу зашифрованные слова

Радистка Кэт и Штирлиц! Я узнал вас!
Не думай о секундах свысока...

"Крутая жемчужина"

ЕЕЕ! ДААА! Вот как надо было корабль назвать, Джек! Long live rock n' roll!!!

постоянно матерящийся пистолет

Я тоже хочу такой!!

Самую любимую он, как джентльмен

Это истинно джентельменский поступок. Отдать самую любимую бутылку! Это ж сердце кровью обливается, ТАКАЯ жертва!

Та сине взглянула

Где уже успела налакаться?

Так они  в переводе Гоблина сидели вдвоем на советском берегу и трехлетне пили в сапогах ром

Действительно, товарищ Пучков может только позавидовать! Ну а пить в сапогах ром - это и вовсе, знаете ли, по-советскому! Вроде как вино в туфельках?

неприличные танцы. Лиза скакала  как тупая коза и вела себя кривоного.

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!  :alc:

-Вот теперь обкуренно!

Действительно, при таком дыме можно баньку устраивать! Так и навязывается слово подставить, вы уж простите: "Вот теперь ок*енно!"

Тому очень быстро надоело слушать этот достающий до потолка бред

Во-во!!! ДА да да! Так оно и было!

он решил помочь пирату без определенного места жительства.

УИ! Бедный Джееек!

Уилл с лопатой наперевес выхватил шпагу и шокируя своим видом

Да уж, как тут не шокировать: колхоз-толкиенисты на выезде.

, уже с рогами

Кто наставить-то успел? Лизка?

пришел в состояние как всегда

Нет, дети, как всегда у него началось во второй части.

Он, пошатывающийся, кричал, что все козлы и что Лиза самая незабываемая коза, потому что так не вовремя упала

Все козлы а я урод))) Блин, "незабываемая коза" - метко!

Уилл, похожий на барана, обнял свою невесту

Коза и баран...БЛИН! ПОХОЖИ!

0

116

Но потом за ней пришел ее отец, незаконный губернатор Ямайки и освободил ее, сказав, что она должна уехать в Англию. Но их поджидал достойный подражания лорд Баккет. Он арестовал нетрезвого  губернатора, но развратная Лиза успела скрыться. Вечером она пришла к Баккету и заявила, что он лишил ее заумной ночи. После чего забрала конопляные грамоты и сбежала.

Этот отрезок надо выставлять как релиз к фильму!!!

что у них отношения на коротких лапках

:shock:

Джек принес колдунье клетку с беременной обезъяной - это была тройная плата за извращенные услуги

ВСЁ! Теперь я точно понял, какие мысли у персонала судна!

телефонно работать

Оператором МТС что ли?

Но тут Прихлоп сопливо сказал,

В яблочко.

Лизино благородство

Фразеологизм ходячий.

в котором ненадежная Лиза должна была выйти за него замуж. Она была в нем такая ответственная!

Ребят, вы просто обезоруживаете сценаристов! Действительно, в платье она такая прям, а потом!

и Джек с ужасом увидел, что похожего на Лизу сердца там нет.

А бедняга-то уже обрадовался, что пристрелил ее!

голубоватый Вилли.

Ну вы нарочно что ли? :)

Но Вилли был признанный вредителем

Джек пот!

сияющего голым задом Кракена

Тернер - голубой, так еще и извращенец...

-Мне не любвиобильно, - сказала она.
А Джеку не оставалось ничего, как улыбнуться третьей с краю улыбкой и сказать:
-глупая пиратка.

Вырезанный кадр из фильма.

Беременная от Барбоссы?)))

Это не я. Это ты меня споила и воспользовалась моей робкой беспомощностью беспробудного сна.

"Тупо!".

Факт!

свисая из форточки сказал Норрингтон

Я самое доброе привидение на свете!

-Тогда вам потребуется капитан – любимый и дружественный.
И тут в комнату мощно спустился неуклюжий Барбосса с гадкой макакой на плече и депрессивным яблоком в руке...

Ну обрисовали блин.
Я польщен :)

0

117

улыбнуться третьей с краю улыбкой

:shock: ето как?

в некультурную пасть кракена.

Какая культурная пасть столько зубов отрастит!

Я пока это все читала  обхохоталась:ha-ha:.
Спасибо за поднятое настроение в начале дня!

Отредактировано Верона (2006-08-02 13:45:15)

0

118

Hector Barbossa написал(а):

Уилл с лопатой наперевес выхватил шпагу и шокируя своим видомДа уж, как тут не шокировать: колхоз-толкиенисты на выезде.

ааа!!!!!!!!!! берегись, идёт Вилли с лопатой и шпагой!!!!

Уилл, похожий на барана

да!

0

119

*хватаясь за живот* сил смеятся нету!!! я даж проголодалась от смеха :gyyy:

0

120

:ha-ha:  :ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

А у Уилла тем временем  проснулась хищная совесть. Он помойно мучился, осознавая, что из-за него повесят Воробья. И поэтому он решил помочь пирату без определенного места жительства.
А Джек сидел в камере в трюме, пел светящиеся песни и надоедал голодным оханникам.

Jack Sparrow написал(а):

Бестолковому Джеку надели на шею жадную веревку, и великолепный палач начал зачитавать приговор. Дохлая толпа замерла в предвкушении не добежавшего до туалета зрелища. Но Уилл на сей раз поступил пестро. В тот момент, когда из-под ног Джека Воробья выбили опору, Уилл с лопатой наперевес выхватил шпагу и шокируя своим видом метнул ее таким образом, что она попала под ноги понятно какому пирату и Джек, такой же, как Уилл, сумел на нее встать.

ХАХАХА!!!! МОлоДЦы - посторались!! )) очень весело получилось  )) лооооооооооооооооооооооооол :tooth:

Jack Sparrow написал(а):

Джек вскочил и с надежными криками бросился спасать ром, но Лиза оказалась еще и очень требовательной , поэтому не остановилась. Она сожгла еще и самые затопленные пальмы. Джек выхватил переданный пислолет, но ему стало жалко тратить пулю на такую избалованную девицу, как Лиза, поэтому он просто ушел подальше со словами:
-Вот теперь обкуренно!

:crazy:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Хочу поделиться шедевром