[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденное на просторах океана


Найденное на просторах океана

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Тогда да.. последняя бутылка и ту ОТОБРАТЬ?

0

92

последняя бутылка и ту ОТОБРАТЬ?

ага, именно так :D

0

93

вот ещё

0

94

Лиру, научи меня тоже картинки крепить. У меня не получается почему-то. Как ты это делаешь?

Ой, как у него рука неестественно выгнулась! Вот это гибкость у человека! Даже завидно.

0

95

Лори
там внизу есть "загрузить изображение"

0

96

Знаю, но у меня не грузится почему-то. Я пробовала.

0

97

Лори
млин, странно...

0

98

Да уж. Странно. Как бы мне это провернуть-то?

0

99

Аааа, знаю я эти картинки. Неплохие весьма)))

0

100

свежее. только что закончил. http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6667/6667187_jack_sparrow.jpg

0

101

Крис, мои аплодисменты. В очередной раз поражаюсь твоему таланту. Здорово.

0

102

Лори, спасибо  ;)
Хочу сказать, что Джека рисовать - одно удовольствие. Он настолько замечательный парень, что с его портретами обычно проблем никаких не бывает. Главоне - чтоб муза прилетела, а дельше - дело техники.

0

103

Не за что. Действительно красиво. А муз приманивать надобно.

0

104

Знать бы, как приманивать. Они девушки капризные, когда хотят, тогда и прилетают.

0

105

А к ним подход нужен. Мы с одной моей подругой нашли способ. Её муза ведётся на хохот. Когда Хэл пишет текст, то высылает его мне, я зверски издеваюсь над ним, комментируя его, как приштырит и высылаю обратно. Хэл читает, чего я над её шедевром сотворила, ржёт (смехом это не назовёшь) и муза от любопытства прилетает посмотреть... тогда надо хватать за химок и... дело в шляпе.
Найди свой способ.

0

106

Кстати, Крис, Лори - с новыми аватарками вас! Лори, я имено такой себе тебя и представлял. Твой внешний облик полностью соответствует внутреннему.

0

107

Джек, большое спасибо.

0

108

Джек... ты меня смущаешь! А благодарить надо за такую картинку твою жену, если б не она, я б и не озадачилась. Сам спроси у неё, она расскажет всю историю.

0

109

Лори) Ты преллесть))) Милашка!)))  ;)

0

110

*показывая язык* не буду краснеть! Устала! Захваливаете меня тут, я скоро себе нимб уже отращу и крылышки ангельские! Я злобная, противная и нехорошая!!!

0

111

Лори написал(а):

Захваливаете меня тут, я скоро себе нимб уже отращу и крылышки ангельские! Я злобная, противная и нехорошая!!!

ага. "Поправь нимб, за рога зацепился"? (с)

0

112

Лори
Не... крылышки не надо... и нимб тоже... Я ж от такого потрясения не очухаюсь! :O  :D
А краснеть - ну это уж на твоё усмотрение. Но лучше просто скажи: Да, спасибо, и без всякого изменения цвета лица.  :)
***
Кстати, не знаю - видел кто или нет этот сайт - но там хорошие ролики есть.  Да и вообще, познавательный. ^_^

0

113

Это скорее к теме о спойлерах)))

Но ролики на самом деле классные)))  ;)
Спасибки, Гвен)  ;)

0

114

"Поправь нимб, за рога зацепился"?

У меня острая нехватка кальция в организме, откуда рога-то?

Я ж от такого потрясения не очухаюсь!

Можно подумать я его переживу! Потрясение это.

Да, спасибо, и без всякого изменения цвета лица.

Спасибо без всякого изменения лица.

0

115

Кэтрин, пожалуйста. Ну.. тема вроде может подойти... Там рисунки тоже есть... :rolleyes:

0

116

Да и рисуночки клёвые) Я кстати даже несколько роликов закачала)

Там еще фанфики на английском) ничего так))) Увлекательно)))  :rolleyes :rolleyes: :

0

117

Если учесть, что инглиш я ооочень плохо знаю))) :lol: Хотела бы прочесть - но...  :D

0

118

На русском есть не менее захватывающие)))  :rolleyes:  не страшно))) ;)

0

119

Лори написал(а):

У меня острая нехватка кальция в организме, откуда рога-то?

надо пополнять! "Кальций - преперат будущего!"(с)

0

120

надо пополнять!

Я работаю в этом направлении. Правда.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденное на просторах океана