[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденное на просторах океана


Найденное на просторах океана

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

.

0

992

Janette написал(а):

Шкипер, палево!))) Застали его таки с Елизавтой)))

Капец!  :kirpich:  Лиза здесь какая-то слишком обреченная. И слишком накрашеная. :tooth:

Janette написал(а):

А этот рисунок мне оч понравился. Симпотишный такой

Классная картинка. Мне тож. понравилась.

Janette написал(а):

Узнаёте..?)

Не-а. Кто это?  :dont:

0

993

Элеонора Вуоль
Это Гленн - герой Джонни в "Кошмаре на улице Вязов"  :)

0

994

Дейви Джонс написал(а):

А если ей скажем нравится?что..такого не может быть?))))Вот взять к примеру Джонни....сколько уже было сказано ( и написано прессой) что он одевается как бомж,хотя ему тоже вроде НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО В ТАКОМ ВИДЕ РАСХАЖИВАТЬ))) А ему нравится.

И мне нравится, как Джонни одевается, про него я вообще молчала. Знаешь почему? Потому что это его стиль. Это не пофигистское отношение к себе, это стиль. А у Мосс, извините, вариант "ой, забыла причесаться". Другое дело - если бы это была прическа такая. Тогда конечно, другой разговор. А у нее на голове беспорядок. Не всгда, конечно, но в большинстве случаев. Я ее не осуждаю, да и права не имею - просто хочу сказать, что она постоянно на людях, и чтобы не возникало такого рода дискуссий ей не мешало бы быть немного опрятнее. Она же женщина, в конце концов)
Джонни плевать на мнение окружающих, и такой подход я уважаю. Но в то же время, он не забывает придерживаться своего определенного стиля. И если ему еще можно простить неопрятность (он работает, и на себя ему времени иногда просто не хватает), то Мосс, на мой взгляд стоит быть чистоплотнее. Уж у нее-то точно времени сполна, чтобы на себя потратить - она модель. (имхо)

0

995

Janette написал(а):

Это Гленн - герой Джонни в "Кошмаре на улице Вязов"

Пардон, не смотрела.

0

996

:tooth:  :tooth:

0

997

Ссори за оффтоп))) Тут посмотрела на некоторые фотки Кейт и сразу вспомнила фразу, когда-то сказанную одной интернет-знакомой. Мол, Джонни нравится определенный тип женщин, Ванесса и Кейт очень похожи, только Вайнона не совсем вписывается. Действительно, есть некое сходство, правда, не на всех фотографиях

0

998

Angy
*про фото* А вот, собственно, виновник торжества) К чему я и вела.

0

999

это Кейт в детстве))))))))))))))))))))))

0

1000

Царевна-лягушка...правда, в царевну-то она не до конца превратилась...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденное на просторах океана