[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденное на просторах океана


Найденное на просторах океана

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Эээээ....Надеюсь Джонни не знает об этом?....Мне за него обидно даже. ХоспАдЯ, чего щас только не творится за нашими спинами :про:

0

812

Я тоже хочу верить,что Джонни не знает об этом....а прикиньте,если бы это увидели его дети в интернете...ужасссссссссс :scare:  :scare:

0

813

Кстати об ужасе...не видели фильм "Очень эпическое кино"? Это что-то похоже на Очень страшное кино.....такое же тупое...и где много пародий на кассовые фильмы....так вот в этом Оень эпическом кино поиздевались над Пиратами и над Чарли и шоколадная фабрика....вот несколько фото........

0

814

:scare:

0

815

:ha-ha: ужасссс.....

0

816

)))

0

817

Вонка...))

0

818

:tooth:

0

819

Гермиона
Посмотрела я это.... как бы так по мягче выразиться.... эту... фигню...
перепивалась так, как еще ни когда не плевалась!  :bue:
Опошлили 2 моих самых любимых фильма с Джонни...
не, по сравнению с ним, "Очень страшное кино" просто шедевр!!!

0

820

Гермиона написал(а):

а прикиньте,если бы это увидели его дети в интернете..

Как раз поэтому у него в доме нет компьютера..

0

821

Хм. Я сначала хотела посмотреть, но потом почитала отзывы в Сети, и поняла, что не стоит даже думать об этом. Зрители ставили фильму по большей части 2 балла из 10, и при этом утверждали, что даже такая оценка будет завышенной. Чтож..я с ними согласна.

0

822

Janette написал(а):

Зрители ставили фильму по большей части 2 балла из 10, и при этом утверждали, что даже такая оценка будет завышенной.

Да, я как посмотревшая эту муть, полностью потдерживаю!!!

0

823

Племянница написал(а):

Как раз поэтому у него в доме нет компьютера..

Это кстати идеальное решение особенно для такой семьи,в которой живут дети Джонни...Ведь сплетен,разных пошлых фото и всякой фигни про Джонни и Вэн в сети валом....а детям это видеть совсем даже не к чему.... :да:

Janette написал(а):

Зрители ставили фильму по большей частьи 2 балла из 10,и при этом утверждали,что даже такая оценка будет завышенной.

Мои друзья смотрели этот фильм,так говорят,что при просмотре казалось,что на зрителей из экрана вылился просто водопад пардон фекалий....это было просто страшно..особенно то,что они сделали с Пиратами и с Чарли...моим друзьям,как поклонникам Джонни ,было просто обидно за него..взяли и испоганили таких персонажей.... :mda: Вобщем противно да и все.... :bue:

0

824

Гермиона написал(а):

Это кстати идеальное решение особенно для такой семьи,в которой живут дети Джонни...

...Но отнюдь не идеальное для самих детей, согласитесь) Ведь вырастут - начнут канючить) А-ля: "Папа, хочу компьютер"  :rolleyes:

0

825

ну я думаю можно им уже компьютер купить ,но скажем,чтобы его только не подключать к интернету :tooth:

0

826

Гермиона написал(а):

это было просто страшно..особенно то,что они сделали с Пиратами и с Чарли...моим друзьям,как поклонникам Джонни ,было просто обидно за него..взяли и испоганили таких персонажей....

да... я тоже долго плевалась!... Действительно, это не пародия, а какая-то... короче, ничего приличного на ум не пришло...
Испохабили таких персонажей!!!!

0

827

Совет: Лучше не смотрите этот фильм

0

828

Ой, да ладно.. Вы слишком серьезно к этому относитесь. Есть фильмы намного хуже.
Тем более согласитесь, что вы бы так не нелюбили этот фильм, если бы там ПКМ и ЧиШФ не трогали))

0

829

Племянница
Но там их трогают! И похабят! Вывод:

Совет: Лучше не смотрите этот фильм

ППКС! Потому что нам, поклонницам творчества Джонни будет очень неприятно, когда над этим творчеством будут издеваться.... :kirpich:

0

830

Но тогда нужно запретить все пародии, потому что они трогают и похабят фильмы, у которых тоже есть поклонники..
Просто каждый думает в меру своей испорченности - кому-то это нравится, кому-то нет.. Но зачем призывать к тому, чтобы люди не имели собственного мнения - пусть сами решают, смотреть или нет - вдруг кому-то понравится.

0

831

Все же есть хорошая пародия, а есть плохая. Хорошая пародия - это хорошо. В фильмах с Деппом(мы же о нем, да)) есть ляпы, есть что обстебать - если это хорошо сделать, то ничего плохого в этом не будет, а?
Та пародия плоха, в которой что-то похабят) И такое смотреть не стоит.

0

832

я собиралась посмотреть, но после ваших слов даже близко не пойду к этому фильму

0

833

По-моему все, кто так этим фильмом недоволен просто ждали от него большего в то время как от него вообще ничего не надо было ждать.. narroh, ты много знаешь американских пародий не похабных?))

0

834

Племянница написал(а):

narroh, ты много знаешь американских пародий не похабных?))

Я, кажется, вообще не знаю американских пародий(
Назови мне несколько наименований?)

0

835

narroh написал(а):

Я, кажется, вообще не знаю американских пародий(

Повезло. Потому что те, что знаю я, явно пошлые и не отличающиеся смысловой нагрузкой картины. Так что называть их нет особого смысла)

0

836

Та пародия плоха, в которой что-то похабят) И такое смотреть не стоит.

Золотые слова! ППКС!

0

837

:tooth:

0

838

:tooth:

0

839

:applause:  :ha-ha: ой ну до чего люди только не додумаются)))))))))))))))))))))))))))

0

840

некоторые говорят,что эта леди с картины похожа на Ванессу :tooth:
Но сразу предупреждаю,что это не она!! :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденное на просторах океана