[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденное на просторах океана


Найденное на просторах океана

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А вот еще нашел:

http://photobucket.com/albums/v324/EverythingJohnny/EJ%20Fan%20Art/?action=view&current=sandrafanart.jpg
И ссылка:
http://photobucket.com/albums/v324/EverythingJohnny/EJ%20Fan%20Art/?action=view&current=Amen.jpg

0

32

Крис, я ещё не всё видела, но МОИ ВОСТОРГИ! Здорово! Отлично и просто зеленею от зависти. Сама рисовать не умею, так наслаждаюсь со стороны, как это делают другие. Слушай, даже не знаю что сказать... нет слов. Ты просто талант.
Кстати, Мичи, не думай что про тебя забыла. Твои рисунки тоже мне очень нравятся. Молодец! А ещё?

0

33

Лори , ты меня прямо засмущала))) Спасибо большое
Мичи, а у тебя есть сайт?

Отредактировано Сержант Крис (2006-03-01 20:11:39)

0

34

Мичи, кстати, комплимент Криса дорогого стоит. Он - профессиональный художник.

приятно слышать похвалы из уст самой Крис, но когда ещё и другие об этом говорят, то ваще мания величия просыпается;)
*это я не в данном конкретном случае, а вообще*
Крис поймёт о чём я;)

0

35

Поки,  :D понимаю

0

36

Да ладно тебе, Крис, гордиться надо! Я вот найду время и всё рассмотрю поподробнее... кра-а-а-асота какая!

0

37

ну так Крис - профессионал!

0

38

Ага. Эх, а вот я не умею-у-у-у, знаешь как обидно?

0

39

Лори , я тоже раньше не умел. Главное - начать.

0

40

Сержант Крис
Сайт вот http://michirart.narod.ru
Там слэш есть, но только в темке про Драко Малфоя, если задевает, можете не смотреть.

0

41

оффтоп: Мичи, я на тебя ссылку при случае поставлю на своем сайте, ладно?

0

42

Поки,   понимаю

;)

Ага. Эх, а вот я не умею-у-у-у, знаешь как обидно?

это ты про фотошоп или вообще про рисование?

0

43

Сержант Крис
Не вопрос! конечно!

0

44

И про рисование, и про фотошоп. Он у меня есть, но на английском, а мне знаний языка и программы не хватает. А чтоб карандашом такие чудеса творить - ручки корявенькие. Самое ужасное, что я это САМА вижу.

0

45

Лори, раньше тоже не умел. Но черкаться карандашом мне всегда нравилось, хоть ничего путёвого не получалось.
Но когда я завалил вступительные экзамены сразу и на медика, и биолога, моя мамуля проявила твердость характера и велела поступать хоть куда-нибудь. Вариантов было немного: или на программиста или на дизайнера интерьера. Программист отпал сразу, так как в математике и физике я дуб дубом. Я поступил заочно на дизайнера и паральельно - в художественное училище на дневное отделение. Вот там-то меня и научили основам рисунка. А потом я увлекся японским аниме и начал пытаться рисовать так сам.
Так что, получается, что я рисую всего пять-шесть лет.

0

46

ХМ... повезло можно сказать, у нас тут художественного училища нет. И даже изостудии нет. А в Челябинске есть, но туда конкурс, мне просто не пройти. А рисовать хочется, кстати, анимэ я тоже обожаю всячески. В общем, печально. Так, для себя дома рисую, но сам понимаешь, это совсем не то, потому что хочется многого, а мне мастерства и техники просто не хватает. Хоть репетитора нанимай, только не уверена, что такие существуют.

0

47

тогда просто рисуй. Аниме рисовать я учился сам. По скачанным из и-нета картинкам.

0

48

Знаешь... во-первых, у меня тоже есть скачанные картинки... немного совсем... штук двести ,не больше. Во-вторых, не поделишься источниками где ты это брал? Может я там ещё не была? Или может просто вышлешь мне на ящик архивы? Ну, и в-третьих, что скажу, рисовать учиться анимэ на базе художественного образования, куда проще, чем вообще без образования и с полным неумением рисовать.
Но... я честно стараюсь.

0

49

Надо хоть какие-то свои рисунки выложить....))))

0

50

ТАк выкладывай! Было бы очень интересно посмотреть! Люблю рисунки!

0

51

Лори, у меня картинок было куда меньше 200. скачол я их, тупо набрав на яндексе "анимэ". когда я начал их рисовать, как такового образования у меня не было еще - курс института, где мы рисовали только натюрморты и мара месяцев училища. И те первые картинки, которые я нарисовал, были просто жуткими))))) К примеру - вот одна из них:
http://foto.mail.ru/mail/novoe_mylo_crys/1/i-20.jpg

0

52

А вот эта - прошлогодняя. Тоже не идеал, но если сравнивать, то земля и небо.
http://foto.mail.ru/mail/novoe_mylo_crys/1/i-18.jpg

0

53

У тебя хотя бы с перспективой всё в порядке, а у меня... в общем, грустно. Ага, ладно, тоже порыскаю, я пока только в рамблере искала.
Кстати, один курс в институте это очень не мало, даже если рисовали одни натюрморты. Рука набивается и какая-никака техника уже появляется.

0

54

Кстати, один курс в институте это очень не мало, даже если рисовали одни натюрморты. Рука набивается и какая-никака техника уже появляется.

Это если учится на дневном. А не на заочном - два раза в год во время сессий.

0

55

А-, но ведь ты же хоть что-то между сессиями делал? То есть как-то же тренировался? Я честно стараюсь, но как-то оно у меня не особенно хорошо получается, хотя друзей-художников у меня много, да практически через одного. Что обиднее вдвойне.

0

56

Лори
Крис прав. Всего можно добиться практикой. Мои первые рисунки в стиле аниме были отвратительными. а сейчас уже лучше.

0

57

В общем-то я тоже надеюсь, что мои рисунки станут сносными, поэтому и не бросила рисовать, хотя чего-то пока результата не особенно видно. Но не рисовать я не могу.

0

58

Но не рисовать я не могу.

и это самое главное.

0

59

Нет, самое главное чтоб была гармония. Потребность рисовать и возможность рисовать так, чтоб потом не выбрасывать.

0

60

Нет, самое главное чтоб была гармония.

Как говорил мастер мой группы "Гармония придет, потому что ей некуда больше деваться"

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденное на просторах океана