[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденое на просторах океана-2


Найденое на просторах океана-2

Сообщений 271 страница 300 из 470

271

ЫЫЫЫЫЫ)))))) Это Капитан Джек Воробей :tooth:  :tooth:  :tooth: или может что-то другое.........кто знает...... :crazy:

0

272

тетя возле знаменитого кресла....эх...посидеть бы там хоть один раз.........мячты.........мячты........... :cry:

0

273

Давайте сделаем татту? А?Взято от сюда, там ещё есть .......................

Отредактировано Энн (2007-09-08 19:47:10)

0

274

Ой класс!!)) надо подумать....а че...я сербезно..я вот год назад так хотела тату..ну так хотела...а потом просто не найдя подходящего рисунка (то,что душе требоывалось) оставила это дело.......может снова про это подумать?ыыы))) Спасибо Энн за инфу)))

0

275

кстати вот что нашла...офигенная картина!!!!! :rolleyes:а рамка какая..............все....я в обмороке. :in_love:  ну а вторая фотка....сами видите))))))))

0

276

Кто это???????????? Джека я узнала, может на первом плане его отец??? А вот мне интересно, кто изображен в полный рост на второй картине?

0

277

да..картины блеск!!! :rolleyes: но честно говоря в такой рамке любая картина смотрелась классно))
вот вам всякое)))

0

278

Энн там Джек и да,его отец т..е Ричардс)) а кто на второй не знаю........(((((

0

279

:tooth:

0

280

Интересно, а кто это дерётся с Джеком? По кастюму это Барбосса, а по лицу это Барбосса в молодости, наверно омолодился, прибавилось побольше и решил замочить Воробушка :kiya:

0

281

Книжка Заходите в каталог книг и на самой первой странице увидите несколько книжек по фильму

Отредактировано Энн (2007-09-11 21:52:26)

0

282

ниче так книжечки........... :rolleyes:

0

283

Буду искать в книжных магазинах, если меня заинтересует, то я куплю :tooth:

0

284

ага...желательно бы полистать...посмотреть....что оно там и как))))) а потом уже может и купить.я вообще не люблю книги покупать по интернету...всегда покупала на рынках или книжных магазинах...бывало возьмешь книгу просто посмотреть в руки и ВСЕ! бАХ! и влюбился :tooth: и сразу купил........)))

0

285

Диск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сайт на английском, сразу предупреждаю

0

286

Джеки :tooth:

0

287

:scare:  :scare: МАМА!!!!!!!!!!!!!! :shock:  На третьей фотке немного похож на нашего Джека

0

288

Мнооооого Джеков))))))

0

289

На первой его Жемчужина? А на третьей, Джек №2 или Джек в молодости :ha-ha:

0

290

Энн ага)) на третьей очень даже похож)) мельком даж можно перепутать :tooth:

и еще фотки.........кстати красивая яхта :rolleyes: и капитан из песка ничего :tooth:

0

291

Энн написал(а):

На первой его Жемчужина?

Вестимо да)) его))) уменьшена только)))))на такой далеко не уплывешь)) :tooth:  :tooth:

0

292

Этот кораблик надо назвать так: " :tooth: Чёрно-Белая Жемчужина"

Отредактировано Энн (2007-09-12 18:28:54)

0

293

Энн написал(а):

На третьей фотке немного похож на нашего Джека

Если не увеличивать фотку, то даааа. я даже сначала подумала, что это настоящий джек затерялся среди лжеДжеков.

0

294

на первой Джек и Норрингтон (да-да!именно он :crazy: так было написано :tooth:  )

ну и Вилли Вонка,Джек и Тиа Дальма :tooth:

0

295

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  Классно выглядит лжеДЖек с веником на голове :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

296

да уж)) веник они ему классный поцепили))) метелочка такая себе))

0

297

Этот тип вам кого-нибудь напоминает?
этот же тип
вот ещё
и ещё
и ещё
и на последок

Отредактировано Энн (2007-09-25 21:19:04)

0

298

Энн написал(а):

Этот тип вам кого-нибудь напоминает?
этот же тип
вот ещё
и ещё
и ещё
и на последок

Это Дэффри Раш)))
Надо обязательно посмотреть этот фильм.

0

299

:tooth: дадада, он самый. я когда смотрела этот фильм, пропустив начало( где пишут главных героев), долго не могла понять - и почему же этот хитрый фэйс до боли в попе такой знакомый?

0

300

MarinЭ написал(а):

дадада, он самый. я когда смотрела этот фильм, пропустив начало( где пишут главных героев), долго не могла понять - и почему же этот хитрый фэйс до боли в попе такой знакомый?

Смотрела? Этот фильм ещё не вышел.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденое на просторах океана-2