[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 91 страница 120 из 454

91

Анна-Мария написал(а):

Я, я тоже рыжая, так что попрошу)

0

92

Племянница написал(а):

Я, я тоже рыжая, так что попрошу)

гы, нас уже двое)))

0

93

Анна-Мария написал(а):

гы, нас уже двое)))

Трое, трое)) Кэт с вами)

0

94

Janette написал(а):

Трое, трое))

гыы, пора открывать на форуме клуб рыжих))

0

95

У меня всего 43 минуса, что, в-прочем, не мешает мне быть рыжей. Так что, клуб рыжих - это хорошая идея.

0

96

А что? Я тоже рыжая, а вопрос - это шутка юмора такая)))))) Клуб хорошоая идея, но кто поставит мне хоть один плюсик вместо минуса - грохну и не почешусь!!!)))))))))))) Так что, жду отрицательных мнений!

0

97

Слууушайте, нигде еще столько рыжих не встречала)) Прям феномЕн  :tooth: Эх...мне б к вам в клуб...) А я то ведь брюнетка... :sorry:

0

98

Janette
а ты перекрасься)))  :crazy:

0

99

Я тут обнаружила, что если каждый раз заходить на форум, (не используя атовход) то можно голосовать за +/- Это ведь кому-то неймется, и он по сто раз на дню голосует. Псих =)

0

100

А я заметила, что у меня каждый день по 3 минуса прибавляется)) Прям закон бутерброда  :gyyy:
Анна-Мария
Ага, идея хорошая)) Пойду, окунусь в Красное море)  :)

0

101

Кто мне поставил 5 минусов????

0

102

Энн написал(а):

Кто мне поставил 5 минусов????

Ну тот,кто и нам всем поставил и по 5 и по 60 и по 100 :tooth: А одним словом ПСИХ :crazy:

0

103

Лучше бы плюсы ставили, а то у многих я вижу плюсов очень мало :cry:

0

104

Энн
Да не переживай из-за этого  :) Просто расслабься и получай удовольствие))

Гермиона написал(а):

Ну тот,кто и нам всем поставил и по 5 и по 60 и по 100  А одним словом ПСИХ

Ага) Если переделать название одной известной сказки, то получится примерно следующее: "ПСИХ и 295 гномов" (зы: нас 295 на форуме :tooth: )

0

105

Спасибо за совет, теперь мы расслабимся и будем получать удовольствие ,и конечно же не пререживать

0

106

Энн
По рукам  :tooth:

0

107

а мне минусов тоже поставте. Плиз

0

108

Angel and demon написал(а):

а мне минусов тоже поставьте.Плиз

Эээ...хочешь как мы юбилей справить? :tooth:

0

109

Да ладно, зачем расстраиваться. Ну минусы, ну и...  по кошельку не ударяет, значит и ладушки =)

0

110

А у меня как было 2 минуса, так и осталось...  :cry:

0

111

Теперь поровну

0

112

Да че вы паритесь?) Оставьте в покое бедные кнопки)) Какой человек из себя можно вычислить по его манере общения, а не по репутации. А кому надо - тот поймет с кем имеет дело.
А уважаемому инкогнито, я думаю, скоро наскучит это увлекательное хобби. А не наскучит - ради бога)) Он свободный гражданини РФ, имеет право :tooth: Как и мы - имеем право не обращать на это внимание. От так  :)

0

113

Привет всем! Давненько меня здесь не было! Ух ты, сколько у всех миносов! Даром время не теряете! Молодцы!

0

114

Гермиона ну можно и не юбилей, просто не люблю быть оч. хорошей

0

115

Предлагаю устроить неделю толерантности, и ставить всем только +, дабы никто не обижался на излишнюю заминусованность.

0

116

Княгиня можно

0

117

Тока вряд ли сработает  :beee: . Класс! У меня исчо минусик... :crazy:

0

118

КТО?! Кто поставил мене еще один плюсик?!?!?!

0

119

Ой, неговори! Вешать таких надо! На кол их!!! Четвертовать!!!!!  :look:  :crazy:

0

120

Лично я этого не понимаю. Лучше оставить одни плюсы, вот тогда бы поостереглись ставить то, что не надо.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...