[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 31 страница 60 из 454

31

Была тут у нас одна деффачка, которая страдала по поводу каждого минуса. Зато сама раздава их всем щедрой рукой. И ее подружки тоже. Они все давно забанены, но, может быть, им удалось как-то проникнуть на борт. Так и вижу эту картину: они сидят под покровом ночи и, мерзко хихикая, всем ставят минусы!)))))))))))

0

32

Джек, как тебе не стыдно! Вряд ли они настолько мелочные.

0

33

Jack Sparrow написал(а):

они сидят под покровом ночи и, мерзко хихикая, всем ставят минусы!)))))))))))

Противно даже.
Да нет, серъезно, Джек - может будет все-таки лучше отключить "Репутацию"? И прекратятся сразу эти перепалки бессмысленные, оффтоп и нервы в том числе) А недоброжелателей легче вычислить по их постам, чем по количеству минусов у форумчан.

0

34

Мне нравится идейка с флотом из минусов!
Тааак, и кому тут гадости говорить, чтобы мне еще хотя бы пару десяков этих самых палочек поставили?))))))))))))))))
Хочу поучаствовать!!!

0

35

:tooth:

Janette написал(а):

А недоброжелателей легче вычислисть по их постам

Это точно :да:

Gimly написал(а):

Мне нравится идейка с флотом из минусов!

если поделишься минусами,то  Seffy  тебе доверит мачту строить :tooth: А это очень ответственное задание))))

Отредактировано Гермиона (2007-02-23 20:17:04)

0

36

А вообще товарищи,у меня этих минусов хватит на два флота :tooth: так что не переживайте...если мне враги (кое-кто знает что это я про него) еще минусов подкинут,то ваши минусы нам уже будут и не нужны)))

Отредактировано Дейви Джонс (2007-02-23 20:26:24)

0

37

И мне бы ещё минусов, а то мы с папашей-Флинтом ремонт затеяли.  Будем из этих минусов новый бушприт сооружать, а то в прошлый раз кое-кто набрался выше ватерлинии, да и впилился в риф.

0

38

А может, не стоит из них что-то строить?Это же все-таки минусы, они, наверное, не очень хорошо экплуатируются))В смысле, что-нибудь нехорошее из них получается...Это всего лишь предположение, и, если они безопасны, я с вами со всеми с удовольствием поделюсь и пожертвую часть из своей коллекции для нашего нового флота, а другую часть отдам Гелле-Лилит на ремонт бушприта.Бушприт-это штука хорошая и полезная)))

0

39

Rom@shkA написал(а):

В смысле, что-нибудь нехорошее из них получается...

Да нет,если постараться, то получится хороший флот даже из минусов))) :да: Так что ждем-с господина Инкогнито и ещё десятка два минусов))) :tooth:

0

40

Оу... я комуто тоже не угодоли))) -20 набежало)))

0

41

Анна-Мария написал(а):

-20 набежало)))

Подожди))Это только начало)))Детки скоро снова захотят порезвиться и тогда минусы опять будут расти как грибы после дождя :tooth:

0

42

мда... Детский сад, ей богу...

0

43

А у меня, кажется, меньше всех!*тоном обиженного малыша в песочнице*
Они меня не люуууууубят!

0

44

narroh,а меня наоборот сильно любят)))))У меня этого добра валом  :tooth:

Анна-Мария написал(а):

Детский сад

Я даже больше скажу...ЯСЛИ :tooth:

0

45

narroh, не волнуйся! Меня они, видимо, не любят больше. У меня как было +1/-1 так и осталось.

0

46

Дейви Джонс написал(а):

а меня наоборот сильно любят)))))У меня этого добра валом

Слушай, Дэйви, а ведь у тебя с таким успехом может набежать и 100 минусов...Символично....Я бы порадовалась. Юбилей бы справили,а?
А у меня их всего-то 27....Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....

0

47

Jack Sparrow написал(а):

Была тут у нас одна деффачка, которая страдала по поводу каждого минуса. Зато сама раздава их всем щедрой рукой. И ее подружки тоже. Они все давно забанены,

Это случаем не заблокированные? Типа Минервы и прочие?

0

48

О, Минерва просто немного не в себе была.. Наблюдаю за жизнью форума с июля, так что говорю с уверенностью. Очень нервная девушка. ИМХО - не хочу никого обидеть.

0

49

а я даже и не смотрела на свои как-то

0

50

Гелла-Лилит написал(а):

Слушай,Дейви,а ведь у тебя с таким успехом может набежать и 100 минусов...Символично...Я бы порадовалась.Юбилей бы справили,а?

Конечно справим юбилей-то :tooth: Я обещаю)))

0

51

Юбилей можно и сейчас справить — 85 как-никак  :tooth:

0

52

Элеонора Вуоль написал(а):

Любить надо Джека, мечтать о Джеймсе, а жить с Уиллом.

Хммм...
Элеонора? А можете поподробнее? Че-то я как-то не совсем понимаю...)

0

53

narroh написал(а):

Хммм...

Мм.. Нет, я бы не сказала. Джек, Джеймс и Вилли - три сооовершенно разных типа мужчин.. Нельзя любить Джека и мечтать о коммодоре. А жить с Вилли.. Это кому как.. Кому-то нравится, а кто-то и не с таким жил..

0

54

Если взять эту подпись без имен, она будет звучать примерно так:
Любить надо красивого(обаятельного, привлекательного), мечтать о богатом, а жить с надежным. Вот так-то.

0

55

Так....папаша-Флинт грозится пропить все мои минусы....Надо их срочно ныкать, пока его цепкие загребущие руки до них не добрались....

0

56

Элеонора Вуоль написал(а):

мечтать о богатом

Это Норрингтон-то богатый???
С какого перепугу? Будь у него деньги, он бы себе помилование купил

0

57

да и одежку приличную
narroh хотя в 1-ой части он же был богат

0

58

Angel and demon написал(а):

narroh хотя в 1-ой части он же был богат

Хмм??
Там есть на это указания? (и что понимать под словом "богат"?)

0

59

Гелла-Лилит написал(а):

Так....папаша-Флинт грозится пропить все мои минусы....Надо их срочно ныкать, пока его цепкие загребущие руки до них не добрались....

Я б с удовольствием достроила мачту, да вот мне минусики перестали дарить)))) :tooth:
Кстати, из чего делать якорь?))) :tooth:

0

60

Seffy написал(а):

Кстати,из чего делать якорь?)))

Seffy из плюсов)))Если минусов не хватает))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...