[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 301 страница 330 из 454

301

Пти4ка написал(а):

Тада давайте оденем остроконечные колпаки,кресты и рясы служителей Инквизиции и начнем охоту на ведьм ,то есть на призраков,ставящих минусы...

Не надо жестокости. Ведь привидения то нам не мешают, пусть ставят себе минусы, если мозгов нет...

0

302

Да, получается, так. А мне не хочется, если честно, начинать "охоту".  Мне как-то неважно знать, кто это. Просто знаю, что человеку нелегко придется, если все время всё делать исподтишка. Эти минусы - чья-то личная проблема. А нам нужно просто относиться проще)))

0

303

Пти4ка
а давайте заставим каждого торжественно поклянутся на Библии, что это не он!
сразу торжественно клянусь: это не я!
Angy
всё таки интересно узнать, у кого это так времени и желания много.

0

304

Kitiara написал(а):

сразу торжественно клянусь: это не я!

Не я тем более. :)

0

305

у кого это так времени и желания много.

И Траффика)))

сразу торжественно клянусь: это не я!

Вообще тебе везет! Таинственный "некто" тебя не так любит, как остальных...

Тада давайте оденем остроконечные колпаки,кресты и рясы служителей Инквизиции и начнем охоту на ведьм ,то есть на призраков,ставящих минусы...Это ведь кто-то из нас тада получается

Все просто... У нас где-то 300-400 зарегистрированных пользователей... Скорее всего этот человек вообще не пишет, так что можно отметить только тех, у кого 0-5 сообщений... потом посмотреть по дате регистрации. Когда они начали появляться кого-то не было... Кто остается?

0

306

Надо еще отследить посещаемость. Подождем момента,когда у всех сразу несоколько минусов появицца. Ъотя с другой стороны, ТОЧНО выяснить ,кто это у нас такой вредный,не получиццо...

0

307

Лиззи написал(а):

Все просто... У нас где-то 300-400 зарегистрированных пользователей... Скорее всего этот человек вообще не пишет, так что можно отметить только тех, у кого 0-5 сообщений... потом посмотреть по дате регистрации. Когда они начали появляться кого-то не было...

Ничего себе -- всё просто! :)

0

308

А я согласна с Angy. Если кто-то просто не может по-другому развлекаться, то зачем лишать человека удовольствия?) Тем более, не знаю как вам, а мне большое кол-во минусов ни о чем не говорит. Это ведь как сплетни: пока сам не пообщаешься с человеком, вряд ли сможешь судить об их правдивости.

Angy написал(а):

человеку нелегко придется, если все время всё делать исподтишка

ППКС
Так что могу только пожалеть наше привидение, потому что ему скорее всего просто скучно и одиноко

0

309

Lina написал(а):

ему скорее всего просто скучно и одиноко

Бедняжка! :cry:  Дай пожалею!

0

310

Вот уж точно.Этого человека,наверное,просто обижают и шлют в реале.Вот он и вымещает на нас эту странную злость...

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-06-18 16:58:42)

0

311

Мирэ ля Мэр написал(а):

Этого человека,наверное,просто обижают и шлют в реале.

тогда, наверное, это какая-нибудь Минерва или Пропавшая без вести...

0

312

Я не знаю пока и не буду загадывать и говорить заранее.Я просто буду пытатся найти какие-то доказательства и признаки.Если у меня это получится сделать,тогда я уже с увереностью смогу вам точно сказать кто это!) :да:  :secret:

0

313

Мирэ ля Мэр
Ух ты, у нас на форуме свой Шерлок Холмс! :hi:
Тогда я Ватсон!, лады? :tooth:
Буду тебе помогать!

Отредактировано Kitiara (2007-06-18 18:06:21)

0

314

Дееевушки...((
Ну нашли вы себе занятие. Неужели ж вас так задевают эти минусы, что вы хотите найти того, кто вам и ставит и... и что, кстати?
Сказать всем : "вот, вот он!"?

0

315

Нет, нет. Надо сказать: "Люди плюйте в него!"

0

316

Ну нашли вы себе занятие. Неужели ж вас так задевают эти минусы, что вы хотите найти того, кто вам и ставит и... и что, кстати?

*отмахнулась* неизбежные издержки le vie de boucanier... Чисто любопытство...

0

317

Люди, что вы паритесь?))) Нашли занятие :ha-ha:

0

318

Гы,а мне минусов кто-то успел уже наставить за сегодня!Аж целых 83...Ищем минусоставителя среди сегодняшних посетителей!!!!Елементарно,Ватсон!)  :slo:   :look:   :/:   :yyy:   :secret:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-06-22 01:07:15)

0

319

Мирэ ля Мэр написал(а):

Гы,а мне минусов кто-то успел уже наставить за сегодня!Аж целых 83...

:swoon2: Ох, ну кто-то постарался на славу!)))

0

320

Я на идиотов не обижаюсь!)Без них скучно жить!) :crazy:  :tooth:

0

321

Мирэ ля Мэр написал(а):

Я на идиотов не обижаюсь!)Без них скучно жить!)

Это точно :tooth: А вообще не всех ведь война убила...))

0

322

слушайте,все таки это глюк.Ставить плюс или минус можно только один раз на странице темы.Кто сможет проставить такоооооое коллисечтво минусов?Тем более, как было замечено,минусы появляются сразу десятками и у нескольких людей.....

0

323

Нет, если обновить страницу, то можно поставить и второй, и третий раз. И это не глюк, скорее всего, т.к. минусы появляются не у всех и в разном количестве.

0

324

а я вообще завидую им в том плане,что это ж сколькео надо иметь свободного времени.чтобы столько минусов ставить! :crazy: тут бывало не можешь выкроить час свободного времени чтоб в кино сходить а у них его валом.....мда...признайтесь уважаемый инкогнито,чем вы занимаетесь в сободное от кликанья минусов время? :tooth:  :tooth:  :crazy:

0

325

да о каком свободном времени- я же говорю, проставить те же 80 минусов (какие были выставленны Мирэ) просто невозможно!

0

326

Это ж какую выдержку надо иметь и скоко кофе пить  :strong:  :smok: :alc: !!!Завидую твоей выдержке,господин или госпожа инкогнито... :mda:

0

327

Мирэ ля Мэр написал(а):

и скоко кофе пить

да он (или она) наверное уже наркоманом стал или стала))За такое то время :tooth:

0

328

Seffy написал(а):

Братья - пираты,что ж такое творится?)))  Захожу,значит,сегодня на форум,а у меня 42 минуса.)))  Причем ещё вчера было всё нормально.)Заметила,что у многих тоже такая же история.Просто хочется предупредить того,кто с таким ажиотажем минусики ставит,что спасибо,конечно,большое,но я их не коллекционирую.)))

я тоже в шоке....когда обнаружила 8 минусов... хочется знать за что и кто поставил...я никому на минус не нажимала...вот так! вот сижу и думаю я тебя понимаю и поддерживаю :friend:  :)

0

329

Elen Sparrow написал(а):

Ну, похоже у кого-то весеннее обострение...
К сожалению, даже мы не можем узнать, кто кому что поставил. Но если так будет продолжаться, возможно, просто отключим эту опцию. Ибо задолбало

да это странно... я только плюсики поставила а минусы не ставила никому...странно что и у других такое происходит

0

330

narroh написал(а):

+ 1  плюс

пожалуйста! и тебе спасибо!

Отредактировано Капитан Элизабет (2007-06-23 22:32:47)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...