[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » День Святого Валентина))))


День Святого Валентина))))

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

А я Сплинов люблю))) Далеко не все, конечно, но некоторые вещи замечательно вписываются в настроение)))
Кино тоже люблю, ДДТ... да вообще, отдельные хорошие песни есть у большинства рок-групп.
А попса... она и есть попса. Душераздирающее зрелище))) Причем, что наша, что западная, разницы не вижу.

0

62

А как к "Пикнику" относитесь? Ой, мы чё то малость не в тему....

Отредактировано Аврил (2007-02-16 14:31:40)

0

63

Ну почему не в тему?))) Говорим, как и положено, о любви. К музыке)))
Пикник уважаю, но не могу сказать, что часто слушаю. Не совсем мое.

0

64

Elen Sparrow,
Пикник я тоже люблю но не все...самая любимая у них это "Серебра!" Так...а ром есть или наш любимый капитан уже выпил кружечку для аппетита?

0

65

narroh написал(а):

А если скажет про "Сплин" и Кипелова, то что будет?))

Да ничего криминального)) К музыке, которая мне не очень близка, отношусь очень спокойно - на вкус и цвет-то фломастеры у каждого разные. Но то, что просто-напросто ужасно - это я не переношу в корне. А остальное.. Почему бы и нет?)

0

66

А какое-то время Аврил Лавин слушала, ну и щас тоже.Pink, Мельница...А Эльфийскую рукопись слышали?

0

67

Кто-нибудь слушает Green Day и Sum 41 ? :)

0

68

Ливстэн написал(а):

..А Эльфийскую рукопись слышали?

Слышала! Жуть! Тупизм полнейший!!!"Гениальные тексты"

0

69

Eolin написал(а):

!!!"Гениальные тексты"

Да уж... "Озаренье снизошло - Торвальд, друг, разбей стекло!"..... no comments.

0

70

Elen Sparrow написал(а):

Пикник уважаю, но не могу сказать, что часто слушаю. Не совсем мое.

А мне у них музыка нравится.

0

71

Seffy написал(а):

Кто-нибудь слушает Green Day

Тебе прямая дорога в мой класс) Сама я из Гринов только пару песен уважаю. Но одноклассница моя жить без них не может. Прям как я без Джонни  :in_love:

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » День Святого Валентина))))