[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?


Пираты Карибского Моря-4.Что будет?

Сообщений 211 страница 240 из 413

211

Сериал??? Вы с ума сошли? Превращать ПКМ в Санта-Барбару??? Тогда я первым попрошу Джека пристрелить меня.  :mda:

0

212

Hector Barbossa
Вот и я о чём :look:

0

213

Заканчивать все надо было на первой части.
Хотя после просмотра половины третей, вторая мне даже очень нравится.
И вообще, что там в 4смотреть без...*нда, это меня занесло, не все ж такие ненормальные*

0

214

narroh категорически согласна)

0

215

У меня один знакомый купил диск Пиратов 3 и уже 3 раза начинал его смотреть и каждый раз....засыпал)) говорит что фильм с таким сценарием напрягает и клонит на сон)))))))

0

216

Хороший сценарий, хороший фильм... что всем не нравится?

Лиззи, так ты хочешь сериал, или нет?...

Я сама не знаю чего я хочу... Четвертая часть - это будет перебор, согласна... НО! Но так хочется еще раз понаблюдать за приключениями капитана Джека Воробья...

0

217

Лиззи написал(а):

Хороший сценарий, хороший фильм... что всем не нравится?

Фильм хороший...) Сценарий, на мой взгляд, никудышный.

0

218

Janette написал(а):

Сценарий, на мой взгляд, никудышный.

Если в нём бы было по-больше Джека и по-меньше Лизы, он был бы терпимым :sorry: . Наверное...

0

219

Если в нём бы было по-больше Джека и по-меньше Лизы, он был бы терпимым

А мне кажется он, в этом случае, был бы просто perfect... И не наверное, а точно!

0

220

Гермиона, посоветуй ему больше половины промотать и смотреть с этого места. Ничего точно не потеряет.  :tooth:

0

221

Лиззи написал(а):

А мне кажется он, в этом случае, был бы просто perfect...

Да не, там столько всего намешано, что это врядли вообще возможно, если сценарий полностью не переписать. :dont:

0

222

И все-таки настораживает то, что Джонни взялся отращивать усы и бородку))))

0

223

Ну может он для себя или детей. Вон, татуировку P ведь оставил - мол, его дети прутся от "папы-пирата"...

0

224

Видимо, черезчур вролился, все таки....

0

225

Jack Sparrow написал(а):

И все-таки настораживает то, что Джонни взялся отращивать усы и бородку))))

Дык я ж говорю - может для другой роли! Или у него только роль Джека "с усами и бородкой"?) Либо имидж решил поменять...почему бы и нет?)

0

226

Janette написал(а):

Jack Sparrow написал:
И все-таки настораживает то, что Джонни взялся отращивать усы и бородку))))    Дык я ж говорю - может для другой роли!

А по-моему, ему просто нравится растительность на лице))))

0

227

Сестра сказала очень мудрую вещь: 4 часть обязательно снимут,что бы Лизка успела поцеловаться еще и с Барбоссой,Пинтелом,Реггетом,Гиббсом и еще с половиной обитателей Тотуги. Плюю один

0

228

Да, если только Кейра согласится сыграть)))

0

229

Или откажется. :fuck:

0

230

Если Найтли предложат такой сценарий,где она сможет поцеловать всех особей мужского пола (даже включая обезьянку Джека :tooth: ) то она обязательно согласится)) Может даже без гонорара :tooth:

0

231

Гермиона написал(а):

даже включая обезьянку Джека

:ha-ha:  :ha-ha: А ведь точно!)))))))))))))))

0

232

Гермиона написал(а):

Если Найтли предложат такой сценарий,где она сможет поцеловать всех особей мужского пола (даже включая обезьянку Джека  ) то она обязательно согласится)) Может даже без гонорара

она сама заплатит,что ее хоть КТО_НИБУДь поцеловал...

0

233

Пти4ка написал(а):

она сама заплатит,что ее хоть КТО_НИБУДь поцеловал...

Хотя если думать с нейтральной позиции, Кира довольно привлекательная девушка (только моется редко!), и не думаю, чтоб кому-то было в тягость её поцеловать. Наверное...

0

234

Блин,отсканю-пришлю.Фотка из журнала.Кира там загарелая.Очень. Так вот, издале увидев сие фото,моя превая ассоциация была с фразо "подааайте на пивко"....Чиссто бомжиха вокзальная. Хотя в жизни и правда ничего,так что,Kitiaraэта была подколка просто. Довольно дружеская =))

0

235

Пти4ка написал(а):

эта была подколка просто.

Да я понимаю, не дура же! :)
Меня тоже иногда от вида Киры коробит.

0

236

Кира конечно, симпатичная, но у меня душа к ней определённо не лежит.

0

237

Karmilla написал(а):

но у меня душа к ней определённо не лежит

У меня тоже. Никак не могу ей поцелуй с Джонни простить))))))

0

238

Да, госпоже Найтли просто необходимо провести часок-другой на нашем форуме, а потом со спокойной душой отправиться лечить нервы на месяц :tooth:

0

239

Звиняемся, можно мы не будем читать предудущие 10 страниц темы? А сразу скажем - будет фильм четыре, потому что приносит денюжку. Но будет там чё-нить банальное - типа поиска источника, карту которого показали в конце "Края света". Так или иначе, ничего хорошего или интересного. Вот что будет. Уж лучше бы их нынешние обещания ничего больше не снимать оказались правдой!

0

240

Angy написал(а):

Да, госпоже Найтли просто необходимо провести часок-другой на нашем форуме, а потом со спокойной душой отправиться лечить нервы на месяц

Ага, она бы про себя много нового узнала!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?