[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?


Пираты Карибского Моря-4.Что будет?

Сообщений 61 страница 90 из 413

61

Аврил,єто у тебя была "умная" мысль или просто плоский юмор????

0

62

Скорее всего и то и другое...ой не могу....)))))))))
:ha-ha: ну всех же не вылечат... :tooth: (Заранее спасибо Аврил за минусы) :tooth:

0

63

Дейви Джонс написал(а):

Скорее всего и то и другое...ой не могу....)))))))))
ну всех же не вылечат...  (Заранее спасибо Аврил за минусы)

Да ладно, почему именно она? Ну несколько агрессивен человек. Без повода - ну так мы ж в нете?)

0

64

Четвертая часть на горизонте?! Ух ты.. это обещает быть интересным) Хотя заведомо узнавать такие вещи я не люблю..Суприза не буит..(
Кто сказал, что Джек и Лиза поженятся?! Этого мне точно не стоило узнавать..*падает в обморок*

0

65

Хм. Кстати, насчет минусов *скептически поглядывает на свою репутацию* Мне вот интересно стало, кому было не лень ставить мне 52 минуса на протяжении двух дней?))))))))))))))))) Причем, не мне одной, если уж по максимуму. Исподтишка. Откровенно говоря, БЕСИТ такое поведение. Хватило терпения щелкать мышкой - должно хватить смелости заявить о себе. Прошу прощение за резкость, но иначе никак.
А во избежание "продолжения банкета" и напрасной траты нервов, хотелось бы предложить капитану отключить функцию "Репутация", если нетрудно. А это действительно нетрудно.
Блин, оффтоп однако)) Только не кидаться помидорами!)

0

66

Christina De Lacour написал(а):

Кто сказал, что Джек и Лиза поженятся?!

Это вряд ли) По-моему, очередная чушь собачья

0

67

Отключить опцию, действительно, нетрудно. А сохраняем мы ее для одной простой цели - как только начинают скакать минусы, сразу ясно, что на форуме появился кто-то, кто с крышей не дружит))) Очень показательный признак)))
А в остальном... да не обращайте вы на них внимания)))

0

68

Elen Sparrow написал(а):

А в остальном... да не обращайте вы на них внимания)))

Я впрочем, и не обращаю. Просто очень не люблю, когда поганят исподтишка. Неприятно, ну? А на минусы мне, честно говоря, плевать с высокой колокольни  :)

Elen Sparrow написал(а):

сразу ясно, что на форуме появился кто-то, кто с крышей не дружит)))

По мне, так чем реже ощущаешь присутствие таких людей - тем на душе спокойнее) Кому надо - тот со временем все равно поймет, с кем имеет дело) Люди " с конфликтом с крышей" обычно выделяются из толпы))

0

69

Elen Sparrow написал(а):

А сохраняем мы ее для одной простой цели - как только начинают скакать минусы, сразу ясно, что на форуме появился кто-то, кто с крышей не дружит))) Очень показательный признак)))

Но ведь это можно определить и по сообщениям человека.
По минусам все-таки вычислить сложнее.

0

70

Дейви Джонс написал(а):
narroh написал(а):

У Дэйви свои способы..
На самом деле просто под чужим именем влезаете и пишете, как вы ненавидите всех нас.. И смотрите на реакцию.

Christina De Lacour написал(а):

Кто сказал, что Джек и Лиза поженятся?!

Это кто такую фигню несет?..

0

71

Дейви Джонс написал(а):

Заранее спасибо Аврил за минусы

Минус надо заслужить. Я тебе пока не одного не поставила, извини, но ты не в моём вкусе.

Отредактировано Аврил (2007-02-23 09:47:38)

0

72

narroh написал(а):

Да ладно, почему именно она? Ну несколько агрессивен человек. Без повода - ну так мы ж в нете?)

Никакой агресси, я просто прикололась, а вы так напряглись. Мне можно назвать вас через чур впечатлительными? Или вы опять обидетесь?

0

73

Аврил написал(а):

я просто прикололась

А..ясно...плоские приколы..ну-ну....бывает

0

74

Аврил написал(а):

Я тебе пока не одного не поставила

Да? :shock: Вот уж удивление..я так не удивлялся уже лет 10 :ha-ha:  :ha-ha:

Аврил написал(а):

ты не в моем вкусе.

ВЗАИМНО Аврил!ВЗАИМНО дорогая :tooth: У меня такое же к тебе отношение :да: А ты выходит минусы ставишь тому,кто в твоем вкусе? :ha-ha:

0

75

Гермиона написал(а):

А..ясно...плоские приколы..ну-ну....бывает

Мда.... опять напряглась. Кстати, спасбо за минусы! Вы меня не разочаровали.

Дейви Джонс написал(а):

ВЗАИМНО Аврил!ВЗАИМНО дорогая

Уже дорогая?!..... а нечего, если я тебя - милым - называть не буду?

Дейви Джонс написал(а):

Вот уж удивление..я так не удивлялся уже лет 10

Очень рада за тебя! Без удивлений жизнь- тоска.

0

76

Аврил написал(а):

спасбо за нинусы!

Всегда плиз!Ты же их любишь...

Аврил написал(а):

а нечего,если я тебя-милым-называть не буду?

Ничего :tooth: Я переживу :tooth:

0

77

Знаешь, как я узнала, что ты ответил? Я была в другой теме, вижу- у меня минус появился - значтит Дейви ответил!!!!!!

0

78

Аврил написал(а):

Никакой агресси, я просто прикололась, а вы так напряглись. Мне можно назвать вас через чур впечатлительными? Или вы опять обидетесь?

Как говорится "Ничего личного, детка, это бизнесс"
Прости, прикололась? Я тебя правильно поняла? Прикололась, понаставив минусы в большом количестве всем присутствующим? Дорогуша, у тебя пальчик не отсох еще, мышкой щелкать?...Избыток свободного времени? Чтож, родилась в рубашке. Завидую. Честно.
Кстати, давайте не будем устраивать склоки в неподходящих для этого темах. А лучше их вообще не устраивать - и волки сыты, и овцы целы

0

79

Аврил написал(а):

вижу-у меня минус появился-значтит Дейви ответил!!!!!

Аналогично!Я был в другой теме..смотрю у меня 15 минусов появилось..значит Аврил ответила :ha-ha:  :ha-ha:

0

80

Аврил это так глупо..поверь...как будто-бы Дейви один на форуме.В это время тут еще кто-то мог быть.Ой..да чтож я тебе объясняю.... :tooth:

0

81

Хватит ссориться из-за ничего)

0

82

Так, народ, хватит. Очень тянет поругаться - для этого есть раздел Абордаж. Хотя, по-моему, недостойно пиратов из-за таких глупостей ссориться.
Дальнейшие разговоры не по теме в данном треде буду удалять. Он о четвертых ПКМ, если еще не забыли.

0

83

Ну и ну! Как же всё-таки минусы влияют на умы.

Ой, а я тут такой ужас прочитала, что Та-Кого-Я-Не-Хочу-Даже-Называть выйдет замуж за Джека.  Боже, избави капитана от такой участи, ибо не свершил он ещё того смертного греха, за который так воздаётся...

0

84

Племянница написал(а):

Это кто такую фигню несет?..

Кхе-кхе...))) :tooth:

0

85

Seffy написал(а):

Кхе-кхе...)))

Не, я серьезно)) Чего за фигня?)

0

86

Гелла-Лилит написал(а):

Та-Кого-Я-Не-Хочу-Даже-Называть

Самое подходящее определение для Элизабет))))) :victory:

0

87

Ага)) ТА-Кого-Я-Не-Хочу-Даже-Называть и Та-Кого-Я-Не-Хочу-Никогда -Видеть :ha-ha:

0

88

Звучит,как индейское имя. :tender:

0

89

Seffy написал(а):

Кхе-кхе...)))

Профессор Амбридж?! Это Вы?..... :swoon2:

0

90

Скажите, пожалуйста, одну вещь. Кто из членов команды уважительно относится к Гору Вербински, или считает его способным снимать всякую ерунду, лишь бы деньги были, а репутация - ерунда?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?