[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Он подкрался незаметно)))

0

752

Орбит - конопля! Ё моё...

0

753

Вот, ещё нашла. На первой особенно радует Уилл :D  Вторая - Анетт Ользон (новая вокалистка в найтвиш). Третья - просто стёб.

0

754

Мнее ххужжжееее всеггго от посллледней... :insane:

0

755

o.O

0

756

Ужос.

0

757

Народ - Джордж Буш. Избранное!
(у мну самое любимое - с властелином колец)

0

758

Ещё:

0

759

И ещё. Я тащусь  :D :

+1

760

Это просто кайф! :cool:

+1

761

Я сама в угаре была, когда надыбала эту прелесссть!

Отредактировано Тарья Турунен (2008-04-23 16:21:10)

0

762

Классно! От Буша во "Властелине колец" я вообще упала под стол!  :cool: Мне понравились эти жуткие картинки, меня они не столько ужасают, сколько веселят! Давно просмотрела оба раздела - так хохотала, мама телек еле слышала! Настроение поднялось!  :rofl:

0

763

Я когда эту темку надыбала - 3 ЧАСА ИЗ ПОД СТОЛА НЕ ВЫЛАЗИЛА!!! ОТ СМЕХА ВСХЛИПЫВАЛА!
Совет - авку смени. Кэп типо не любит, когда с его лицом ходят.

Отредактировано Тарья Турунен (2008-04-24 16:17:44)

0

764

Да? А я обожаю Джека! И кстати, я видела у вас на борту кого-то ещё с авкой, на которой был Джек.

0

765

А! Эт мой брат, наверное. Он регистранулся, а на форум не ходит. Вот и не сменил...

0

766

Если нужна пара неплохих авок или уменьшить их вес - всегда готова помочь сестрам пираткам! :yep:  :flag:

0

767

Прикол! ЧАК ПРОТИВ СОБЧАГ!!! (из серии "Чак Норрис" )

0

768

Гыыыыыы! Ксения Собчак в прошлой жизни, некоторые элементы которой перенеслись и в нынешнюю! К сожалению, от предыдущего воплощения она унаследовала только физиономию, а вот благородство и стать лошадей обошли её стороной. А вообще женщин бить нехорошо, какими бы они не были... А лошадку так вдвойне жалко...  :'(

0

769

Ну эт явно из игры какой-то вырезали.

0

770

Естественно. Но всё равно лошадку жалко...

0

771

Да. Лучше б они там Собчак вставили!

0

772

Неееее... Всё же женщин бить некрасиво. Лучше бы туда Зверева вставили!  :yep:

0

773

Мэри Воробей написал(а):

Неееее... Всё же женщин бить некрасиво.

А Собчак - женщина?  :D  А про Зверева - на него жЫвотных не напасёшься, чтобы скарикатурничать.

0

774

Тарья Турунен написал(а):

А Собчак - женщина?

Вообще Собчак - дура каких мало, но всё же женского рода. Не пойми меня неправильно, я ни в коем разе не защищаю эту идиотку, я её абсолютно не переношу!  :x

Тарья Турунен написал(а):

А про Зверева - на него жЫвотных не напасёшься, чтобы скарикатурничать.

А зачем зверей мучить? Надо прямо на Звереве приёмы отрабатывать (извиняюсь за каламбур). Не думаю, что мир от этого много потеряет. Более того, он скорее что-то приобретёт... Глядишь, петь меньше станет...

Отредактировано Мэри Воробей (2008-04-29 15:00:20)

0

775

кОлОмбурчЕГ, аднака! (с) А Зверева вместо зверей на опыты надо! :suspicious:

0

776

Тарья Турунен написал(а):

А Зверева вместо зверей на опыты надо!

Ага, чтобы все в лаборатории в страхе разбежались!

0

777

ххы. Ну да. А если Алла прибежит?  :surprise:

0

778

Да пошла она, эта Алла!!! Хочешь, я тебе кое-что скажу? Только крепче держись за стул и запасись валидолом, потому что это не для слабонервных. Я читала интервью Пугачёвой в АиФ, и знаешь, что она там сказала про пение Зверева? Что он, когда поёт, напоминает ей Джонни Деппа в образе Джека Воробья!!! Типа поющий Джек Воробей - замечательный образ!!! Примерно так она и сказала!!!  :tired:  Как тебе это?!!! Я под стол упала, когда прочитала это!!! У меня матов не хватило!!! Как у неё язык повернулся сравнить Джека и Джонни с этим уродом?!! И кто она после этого?!!  :mad:

Отредактировано Мэри Воробей (2008-04-29 16:59:33)

0

779

Выражаю всю гамму чувств:
o.O  :angry:  :mad:  :x  :tired:

0

780

И не говори!!! Уже слов не хватает, тем более цензурных!  :mad:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2