[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

А если приснится — проснешся с криком и в холодном поту.

0

602

:scare:  :scare:  :scare:  :scare:  :scare:  :scare:  :scare:  :scare: АААААААААААААААААА!!!! *упала со стула на пол.* м-м-м-мамоч-ч-ч-чка....  Боже, надо внизу этих к-к-картинок писать "Просмотр опасен для здоровья"    :swoon_2:   :swoon_2:   :swoon_2:   :swoon_2:   :swoon_2:

0

603

Продолжим показ для не слабонервных! Где старик - было написано, что это Джек в старости.

Отредактировано Энни (2007-06-08 12:48:54)

0

604

:scare:   :scare: ДЖЕК В СТАРОСТИ?!  :scare:   :scare:

0

605

всякие двойники Джека:

Что это за жесть рядом с ним на третьей?

0

606

Hector наверное дама сердца)))))))))))))

0

607

:bue:

Ну нет уж... надо к ним приехать туда и показать Элен... чтоб знали, почем куда...

0

608

а что! Хорошая мысль! а то вечно у них там дефицит с женским полом)) то не хватает а когда и появляется что-то на горизонте,то не к селу не к городу....надо решать эту проблему...если не мы ,то кто? :tooth:

0

609

Не хотите попробывать такой еды? я лично нет :tooth:

0

610

:tooth:

0

611

а это дневник одного мальчика...кторый когда-то учился)))))))

0

612

Ну и что... я скорпионов ел. Прикольно на вкус.

0

613

Обложка к книге о детстве Джека. Могу сказать одно: ЭТО НЕ ОН! Похож только банданой и цветом волос.

0

614

Hector скорпионов?хм...и на что по вкусу напоминает? :tooth:

0

615

Сложно сказать. Мясо как мясо. Достаточно нежное, но его там мало, приходится выковыривать... мне лично раков напомнило почему-то. О.о

0

616

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с возникновением вопроса об охране авторских прав на некоторые из выложенных на нашем форуме картинок, вводится следующее правило.
С этого момента при выкладывании любых рисунков, художественных работ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ следует указать ссылкой, откуда они взяты.
Те посты, где это требование не будет соблюдено, будут удаляться.

0

617

Энни написал(а):

Обложка к книге о детстве Джека. Могу сказать одно: ЭТО НЕ ОН! Похож только банданой и цветом волос.

Да какая разница - похож, не похож. Маленького Джека необязательно с Джонни перерисовывать. Джонни мелкий и то, сам на себя не смахивает особо. Кстати, интересно книгу почитать...если уж карта ляжет на 4ую часть, то возможно снимать будут по книжке...

0

618

Вот ссылка) http://greenday.5bb.ru/
Я это как увидела,выплюнула всю кока-колу на монитор,уронила гитару и чуть собаку не пришибла)))))
О! Идея! Я за это подам на Киру в суд :tooth:  :tooth:  :tooth:

Отредактировано Seffy (2007-06-14 04:07:38)

0

619

:tooth:  :tooth:

0

620

Я щас умрууу... :ha-ha:   :ha-ha:

Отредактировано Seffy (2007-06-14 04:07:03)

0

621

Seffy
:ha-ha:   :ha-ha:    :ha-ha:   :ha-ha:   :ha-ha: :ha-ha:  *Ржунимагу*

0

622

весело)))Seffy

0

623

Seffy
Класс! Это просто прэлэсть!

0

624

Ахаха ... долго смеялась  :ha-ha:
А вот первая мне смешной не показалась, наоборот, страшной ...

0

625

Товарисчи пираты, не поленитесь сбегать вот по этой ссылочке - я умирала от смеха. Хотела запостить картинки отдельно, но потом решила, что это нужно воспринимать в первозданном варианте, ей богу!

0

626

Не,по-моему,это просто ужас. Давно так не плевалась....Просто оскорбилась за Джека . А Лиззи ничего...поправилась наконец,похорошела...

0

627

Да, люди зарабатывают деньги на чем угодно, не стесняясь)))
Вот приблизительно та же тематика. Меня поразило другое, обратите внимание на цены, какие они низкие. У нас бы за такие костюмчики давно заломили бы)))
http://www.allfancydress.com/ - сам сайт.
http://www.allfancydress.com/SearchResu … rch=pirate

0

628

Дня два назад рядом с нашим кинотеатром увидела такой страшный плакат,  :scare: . Вот, решила поделиться:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1245875/f_6421056.jpg

0

629

А я увидела это в метро....До меня минут пять не могли доораться,что бы я наконец купила проездные...

0

630

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Хорошо хоть об Орлике такого нет!!!А то б я узнала кто такое сделал!!!
Ну а за Джека постоять єто святое!!!
Гадость редкая!!! :palach:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2