[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

ужассссссссссссс

0

512

я просто в шоке...............

0

513

)))))))))

0

514

)))

0

515

и последняя)))))))))))

0

516

)))))))))))))))))

0

517

)))))))))))

0

518

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

519

)))))))))))))))))))

0

520

а это у нас в Киеве мужик выгуливает компьютер))))))))))))))))))))))))))

0

521

может и мне начать свой выгуливать))))))))))))))))))))))

0

522

:tooth: Я тут однажды возле своего дома в 5.30 утра наблюдала картину, как мужик тащил за собой пылесос на веревке. Причем совсем не старый... Жалко, не взяла с собой сотового. Моя подруга уже хотела спросить, чем это он занимается, потом передумала)))

0

523

Это просто обновленная версия дворника =)))метла-это прошлый век/,теперь уулицы убирают пылесосами! =))

0

524

любуйтесь))))

0

525

а это некий Александр очень хочет работать в компании мобильного оператора Киевстар))) Учитесь товарищи,как надо на работу устраиваться))) Цепляете бигборд,пишите свой мобильный и все!))))))

0

526

А это не для слабонервных.Это такие кондитеские изделия.......ббр....я бы такие и за миллион баксов не ела :scare:

0

527

)))))))

0

528

ВСЯ ПРАВДА О МАКДОНАЛЬДСЕ :aaaa:  :aaaa:  :aaaa:  :aaaa: ЗА КУЛИСАМИ

0

529

Гермиона
ох блин ниче себе!!!!!Я теперь в Макдональдс не ногой! :scare: А кондитерские изделия и правда ШОК :scare:

0

530

ни за что не пойду в макдональдс

0

531

блин...ща ток из Мкдака...жесть

0

532

Да уж девочки...жесть не то слово :aaaa: Я сама часто ходила в Макдональдс,но после этих фото чет перехотелось......
А это из серии пирсинга)))

0

533

))))

0

534

)))

0

535

и еще

0

536

ГЫ!!ЛОЛ!!!

Кстати, пирсинг смотреть на фотах-это еще ничего...у мну подруг в реале вообще собирается стать первой девушкой в России с тоннелями на 45. Сейчас у нее 32...видела фотку с ее операции. как ей вырезали на размер больше....кошмаааар...

Хотя сама тоннели тож носила, но ток маленькие-трешки- и не долго.

0

537

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:
А пирсинг одним смайлом :scare:

Отредактировано Мире ля Мер (2007-05-07 19:23:00)

0

538

КОРТНИ ЛАВ :scare:  :scare:

0

539

:swoon2:  :pirate:  :scare:  :shock:

0

540

да уж......Кортни Лав...просто жах......ничего больше сказать и не могу..... :mda:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2