[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Gimly я с тобой согласна ей не позакрытие надо,ей надо платье с воротником до горла,без вырезов,подол до пола и рукава длинные что-бы были :tooth: тогда она может сойти за приличную девочку!!! Иначе никак.
P.S. диагноз окончательный и обжанованию не подлежит

0

272

Gimly написал(а):

некрасиво и даже некультурноо.

Я бы сказала неэстетично :mda: Но это уже говорит о самом человеке.....

0

273

Это я нашла в сети...))Над Бритни и дальше продолжают издеваться)

0

274

а похоже
объясните мне тупой как картинки выкладывать (а то я что-то не въезжаю)

0

275

Angel and demon
Кликаешь на самый крайний значок справа над окном, где пишешь. Далее жмешь "Обзор" и ищешь нужный файл у себя в папках. Выбираешь изображение, кликаешь на "Открыть" а потом на "Ок". Картинка автоматически загрузится в твой пост. Отправляешь Вроде усё))

0

276

Janette спасибо

0

277

дык это вроде не жуткая картинка)))а очень даже ничего)))

0

278

Продолжаем цикл с Бритни:))

0

279

Гермиона все поняли что она спятила но за фото спасибо

0

280

Angel and demon написал(а):

все поняли что она спятила

Ну почему же сразу спятила...может она просто решила кардинально изменить свой имидж))я вот тоже знаю некоторых девушек,которые  почти налысо подстриглись..и ничего))))Кому и что нравится просто....))

0

281

Гермиона а те девушки нападали на людей? на машины? сбегали из клиник после того как сами туда ложились?

0

282

Angel and demon написал(а):

а те девушки нападали на людей?на машины?

Нападали бы,если бы за ними даже в туалет проскальзывали папарацци,снимали их на унитазе,в пижаме через окно..снимали их личную жизнь....и потом показывали бы эти фото всему миру...
У Бритни были на это причины.Я не ее поклонница,но я ее понимаю.Не известно что бы было с нами,если бы нас вот так преследовали .Ведь стоит вспомнить хотя бы принцессу Диану....ей папарацци помогли отправиться на тот свет..когда гнались за ее машиной...
А Бритни мне даже жалко...

0

283

Гермиона написал(а):

Ну почему же сразу спятила...может она просто решила кардинально изменить свой имидж))я вот тоже знаю некоторых девушек,которые  почти налысо подстриглись..и ничего))

Я читала про нее....Говорят, у нее в голове жучки какие-то ползали)) Ее бывший якобы пригрозил устроить ей экспертизу волос, а она испугалась и подстриглась налысо))))) Там видимо, что-то связанное с наркотиками. И еще..она сбежала из реалибитационного центра (как раз те фотки, где она возле машины бесится)

0

284

Janette написал(а):

Говорят,у нее в голове жучки какие-то ползали))

ой,много чего говорят))))Версий много,но факты на лицо :tooth:

0

285

Гермиона я тоже ее понимаю. у нее развод,хотят отобрать детей,преследуют папарации. любой бы спятил

0

286

Angel and demon написал(а):

любой бы спятил

Вот-вот!))Все может быть))

А это я нашла такое фото))Долго смеялась))))))

0

287

Гермиона
какая прелесть)))))))))))

0

288

Да уж..)))Прелесть,так прелесть :tooth:

0

289

Гермиона написал(а):

А это я нашла такое фото))

Ой, Мини-я)) Да уж, мистер Зло отдыхает)

0

290

и такое можно найти в сети)))

0

291

Гермиона написал(а):

и такое можно найти в сети)))

Ути какая лапка))

0

292

Какой ужас...... За что же они так Джека!

0

293

В Мышинную революцию!

0

294

narroh, или Мышиную охоту.. Мне нравится этот фильм Вербински))

0

295

Ну, да, наверное
А МР это пародия на Лошадинную Революцию

0

296

Гермиона первая прелесть  :applause: ,но вторая!!! Как так можно уродовать человека! Фильм про пиратов, а не про крыс.
P.S. что вы со мной делаете. Я начала ставить запятые и после точки писать большой буквы. А что дальше???

0

297

Получите 5 по русскому))

0

298

narroh спасибо конечно, но "5" по русскому-это для меня недостижимо

0

299

это называется издевательство над Деппом

0

300

А мне с мышкой нравится)) Такая милая.
Angel and demon, а что такая маленькая то?) Там Вилли такой интересный..

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2