[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Парад пиратских Мэри-Сью


Парад пиратских Мэри-Сью

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

А я НЕ ВЕРЮ, что человек способен такое написать. ЭТО ПРИКОЛ! и очень талантливый...

0

92

*шепотом* Айзик, нам было предоставлено доказательство... Ты понимаешь о чем я? Конкретнее не могу -  не хочется обижать хорошего человека...

Отредактировано Liana (2007-09-11 16:12:02)

0

93

Только без намеков! :yyy:  Лучше говори напрямую.

0

94

Liana написал(а):

*шепотом* Айзик, нам было предоставлено доказательство... Ты понимаешь о чем я? Конкретнее не могу -  не хочется обижать хорошего человека...

Энн написал(а):

Только без намеков!   Лучше говори напрямую.

Чтоб мне сдохнуть, если я знаю, о чем тут речь. Замнем для ясности?

0

95

Простите, друзья. Я была не права.

0

96

*утирая слезы*
- Вы меня уморили)))))
Кстати, Бог велел делиться))))

Найдено и откомментировано лично:

1. 1. Имя и Фамилия персонажа:
Will Turner
2. Прозвище:
Сокол (в пиратском мире мода на пернатость?)
3. Возраст:
23
4. Корабль:
куда назначат
5. Должность или род занятий:
Кузнец затейник (Хто-хто? держите меня семеро)
6. Характер персонажа:
Will (а по-русски написать, нэ?)добрый отзывчевый парень.Умеет за себя постоять. (И за других полежать)  Весёлый и в тоже время рассудлив (Это как??).Всегда готов ринутся в драку,если она оправданна.
7. Внешность:
Тёмный среднего роста. (отсутствие запятых пугает) Спортивное телосложение.Глаза тёмные.
У Уилла длинный , назад зачёсаный волос. (один?????? )
8. История персонажа:
В десять лет Уилла Тёрнера нашли без сознания по среди обломков кораблей в карибском море.На тот момент никто не знал что он сын пирата,по-этому его оставили в живых.Спустя десять лет Уилл вырос и окреп.Он работал кузнецом в мастерской.Он достаточно хорошо влодел шпагой.Однажды он сделал шпагу для самого Командора Норингтона.Всё было хорошо до тех пор пока не появилась эта заноза в заднице его величество Джек Воробей...ах да капитан Джек Воробей. (отсутствие запятых тут пугает еще больше)
9 Дополнительно:
Отлично владеет шпагой

2. 1. Имя и Фамилия персонажа:
Sandra El Garsia.
2. Прозвище:
Морской "пушок" =) (ржу долго, не беспокоить)
3. Возраст:
20 с половиной
4. Корабль:
Хотела бы попасть на Чёрную Жемчужину ,о которой в детстве я читала
5. Должность или род занятий: Если я попаду на Жемчужину ,то хотела бы быть впередисмотрящей!
6. Характер персонажа:
Добрая и в тоже время злая. Вспыльчивая. Безбашенная девчонка ,но только для тех кто её хорошо знает . А с остальными очень скромная и не приметная . Так что сразу знакомьтесь с ней получше. Говорю честно ,будет веселее!Всегда поможет,если попросят ,а так просто будет сидеть сложа руки . Может пошутить и сказать - Работать негры! Вообще очень любит шутить! Напрашивается одно выражение: "маленький грузинский пошутилка"
7. Внешность: тут две картинки
8. История персонажа:
Значит таакк...Я родилась...э...не помню...но не очень то и давно...вообщем я не древняя старуха!Родителей не помню . (склероз. Это в двадцатник то... ппц....) Они меня отдали в дом Благородных девиц .И никогда не навещали меня! А там было так ужасно ! Нужно было носить книжки на голове .Знать обязательно этик (что?) и всё такое...Это не моё и я оттуда сбежала. Немного заплатив ,я подсела к кому-то на борт. (хорошо, что не на хвост) Он сказал что он купец и что мы плывём в какой -то порт вроде он называется Тортуга. (точно склероз) Там он меня высадил. Порт оказался пиратским. а всё что я знаю о пиратах -это только то ,что они беспощадные головорезы...Теперь я там. И я незнаю,чт делать. посмотрим ,что будет дальше.
9 Дополнительно:
Там где я училась ,меня научили французкому и английскому .(франзузскому и английскому чему??)

3. 1. Имя персонажа
Элизабет Суонн.
2. Возраст персонажа
20 лет.
3. Раса персонажа
Человек.
4. Род занятий (охотник, крестьянин, графиня, князь, бродяга и etc.)
Пиратка, но решила податься в охотницы на вампиров.
5. Способности персонажа, навыки
Хорошо владею мечём, шпагой, кинжалом и неплохо дерусь
6. Внешность (обязательное словесное описание и картинка)
Рост 165, волосы тёмно русые, большие карие глаза. Картинка чуть поже будет.
7. Биография персонажа
Родилась на Карибских остравах в 1864 году. Мой отец влиятельный и государственный человек. В 10 лет я путишествовала на корабле и впервые увидела пиратский корабль и с этого момента меня начало привлекать пиратство. В дальнейшем вышла замуж за Уильяма Тёрнера, сына одного из пиратов. Много путешествовала на корабле Чёрная Жемчюжина под руковадительством капитана Джека Воробья. На одном из наших путешествий столкнулась с вампирами и решила стать охотницей. Так я оказалась тут.
8. Характер персонажа
Я сильная, мужественная, добрая, отзывчивая, хитрая и умею держать язык за зубами.

Властелин Колец(сорри, немного не по теме... Примерно в сентябре ЭТО явило себя на моей ролевой по ВК)
1.1. Полное имя - Сара, как выяснилось двоюродная внучка Саурона

2. Возраст 20. 20.

3. Сторона - темная раса - человечек с паранормальными способностями

4. Характер - Вздорная, Постоянно "пьяная" что ли (в духовном смысле, а не в физическом...) Любит многоточия,петь, черный цвет, розы и гулять под дождем...Ненавидит розовый цвет, солнце, дым табака,повторят и утешение.
Горда, упряма, любит делать все на перекосяк.Частно щурит глаза,любит
хорошие шутки , смех и друзей... Из алкоголя пьет лишь сухое вино.Слегка поэт...

5. Внешность (на аве не актер...так что...) Черные вьющиеся волосы ниже плеч, зеленые миндалевидные глаза, Черное платье или черные брючки с рыжим бадлоном.
Черный лак на ногтях, Черная подводка, Тяжелый взглядс вечной депрессией.
Небольшое безумие в глазах. Ходит в легких, удобных ботиночках. Если она закалывает волос, то закалывает рыжей заколкой.Высокая и тонкая изящная особа.

6. Биография - Сара родилась не в Средеземье до 15 лет жила нормально, спокойно тихо, потом как девочка обнаружила, что у нее есть так сказать паранормальные способности...Она начала заниматься восточными единоборствами и расспрашивать маму о ее семье. Ее мать рассказала, что брат ее бабашки Саурон, злодей из другого мира и им обоим по много тысяч лет. В 17 девочка стала наемной убийцей, а в 18 она попала
в Средезенье во владенья дедуси...Он ей не очень понравился, но она согласилась убивать на него, так это уже было ее работой.Она пела песни Короля и Шута или Агаты Кристи, когда убивала. Она убила многих за 2 года, а потом одним утром случайно телепортировала к компании Братства и с тех пор убивала для Саурона(это да), но при этом про братство и его друзей говорила, что пока не может. Она вела двойную жизнь и ей нравилась эта игра...

7. Кунфу, Владение самурайским мечом, телепорт, Огненые шары,чтение мыслей.

8. Ножик - кинжальчик с темной рукоятью и зелеными камешками,черная кошка.

9. Может быть как на темной так и на светлой стороне...Скажем так - темный нейтрал...

Анкета игрока:
1. с Хроник Ехо(помешана на Фрае, что же тут поделаешь...)
2. cat-trisha@mail.ru
3. Читала 3 раза(плюс Хоббит), смотрела все фильмы и придумывала продолжение(не получилось)...

2. 1. Сэр Максифаро Халли
2. 30
3. Темная, человек(существо)
4. Шейзанутый шизофреничный, вечно-вечно радостный псих с манией величия. Любит смеяться, есть и спааааать... Любит забегать в женский лицей и пугать барышень. Но больше всего хочет исполнить свою мечту - найти ЗЕЛЕНУЮ дверь!!! Любит кричать, болтать, прыгать
с дерева и орать - Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медвед! Ночует и дневнует в трактире Мед Кумона, а по голодным вечерам ворует оттуда сладости. После того, как поварихи бьют его сковородками, долго клянется себе, что больше туда не сунется.... до следующего вечера...
5. Тут тоже все очень-очень и еще 10 раз очень запутанно - Максифаро ходит в зелено-рыже-фиолетово-красно-золото-черном лоохи с серо-буро-малиновым капюшончиком и сережками в виде редисок. У него длинные волосы до плеч яркорыжего цвета. Глаза у него постоянно меняют цвет. Он любит показывать всем язык, выражая этим здравый смысл и яркую индивидуальность!!!
6. Раньше он не жил в Средеземье, а жил далекооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
Но потом, он сошел с ума и попал в дурдом, но он от туда сбежал и попал в Средиземье.
Там его поймали орки и злые гоблины и отвели его к злому дяде Саурону, которому мальчик очень понравился - перспективы, сумашествие и картошечка, что он решил его оставить. Максифаро был ему очень благодарен и за это стал отлавливать на улицах людей и забрасывать их картошкой. Ему это дело очеееееень нрааааавилоооось.... Н однажды картошка закончилась и чтобы не огочать Саурона, который был ему как пра-пра-пра-пра- дедушка, решил сбежать и продолжать по тихому работать, на этот раз на истребление шло все - капуста, редиска, морковка, тыковки, соленые огурчики и даже чесночек с горошком. Его перестали бояться и даже полюбили...
7. Любит плевать в потолок и таскать еду.Умеет перемещаться в пространстве(по рассеяности)
8. Мешок с выплювывающейся картошкой, которая может убить каждого, кто на нее посягнет!
9. Сбежал из дурдома.

Анкета игрока:
1. С инета
2. Безмолвная речь (crazy-ulito4ka@mail.ru)
3. Все знаю - и книги и фильмы и Хоббита!

Отредактировано Каринованая (2008-01-01 09:02:03)

+1

97

Гыыыыыыыыыыыыы!!!!!!! Супер подборка!  :rofl:  Честно говоря, я всё так и не осилила. На первой чуть не померла, а вот на второй срубилась окончательно! На остальные энергии не хватило, да и мозги от бреда иногда оберегать надо...  :tired:  Попробую переварить всё это дело попозже...

0

98

А вот сейчас я осилила всё и, честно говоря, не могу понять - как я до сих пор жива и скоро ли выберусь из-под стола?!!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:   :tired:

0

99

Мухаха, мне искренне жаль админов которым довелось читать ЭТО!  :huh:  надеюсь эти "шедевры" не были приняты?

0

100

Гыыыыыыыыыыыыыыы, супер!  :rofl:
Особенно меня убило вот это:

Oasis написал(а):

Не любит таких пиратов,как Джек Воробей,но уважает таких,как Уилл Тернер.

Что-то я не заметила, чтобы Норрингтон вообще любил и уважал каких-либо пиратов!

Oasis написал(а):

Барон Беккет дал ему звание Адмирала.

Насколько я помню, он был лордом.

Oasis написал(а):

вплетена огненная лента.

По-моему, она была чёрной...  :rolleyes:
А вот в это я, простите за грубость, так и не врубилась:

Oasis написал(а):

12.это лето,а там посмотрим
13.войдя в каюту он сел за стол, достал из под стола бутылку вина, следовательно открыл бутыль. Т.к. бутылка была старая, то открылась с характерным звуком и пространство вокруг бутылки завлекло приятным винным запахом. Настоящее вино! Самое лучшее расслабляющее средство. Пора бы карту изучить. он достал точную копию карты и стал рассматривать её и расщитывать расстояние до цели.
Трам..пам...пам...парам...парам... напевал он изучая карту.

Отредактировано Мэри Воробей (2008-06-02 21:06:23)

0

101

10. Ася.
11. Опыт в ролевых.
12. Посещение.
13. Пробный пост.

Если паммять не врет, так выглядит стандартная анкета. Там  вннешность, характер, имя и ещё что-то.

0

102

Насчёт аси я поняла и отредактировала сообщение. А насчёт остальных пояснений - спасибо!  :flag:  Просто я никогда не участвовала в ролевых и не знаю всех тонкостей...

Отредактировано Мэри Воробей (2008-06-02 21:16:43)

0

103

А ты попробуй поучавствовать) Например, тут ъхъорошие ролевые есть. Недавно появились новые.

0

104

Да вот хотела, но так и не дошли руки... Лень-матушка...  :confused:

0

105

Да присоединяйся. Если что, мы тебе поможем

0

106

Спасибо! Я даже и не знаю...
Энн, а можно вопрос не в тему - почему у тебя нет аватарки? Вроде была, а потом куда-то делась...

Отредактировано Мэри Воробей (2008-06-02 21:25:54)

0

107

Я её удалила. Нет подходящёй

0

108

Если позволишь, могу сделать предложение. Поставь авик с Бекеттом. Он ведь тебе нравится.  :)

0

109

Авик с Беккетом? Обижаешь... Обои у меня есть готовые!

0

110

Я никого не обижаю! Даже в мыслях не было!

0

111

Да я так, вспомнила цитату из фильма и подумала, что она тут подойдёт.  :'(

0

112

Oasis написал(а):

Мухаха, мне искренне жаль админов которым довелось читать ЭТО!  :huh:  надеюсь эти "шедевры" не были приняты?

Вот последние две в моем посте довелось "принимать", точнее посылать мне...

И я пришла не с пустыми руками:

1.Имя Тернер Риканкиста Уильем
2.Прозвище Рика
3.Возраст 13 лет
4.Био(Не менее 3 строк)Рика дочь Элизабет и Уила.Мать королева пиратов и Рика плавает с ней на корабле.Здорова,да?Только вот вместо учебников всяких,Рика по мачтам скачет и осваивает фехтование.Ну,меня пытались оставить в порту,но я не в какую там не оставалась.Вообщем живу на корабле.Была в Тартуге,тобишь в моём любимом месте.
5.Характер(ПОДРОБНО)Добрая,весёлая,умная,хитрая.Вся в мать.Но с врагами безжалостна,с друзьями безшабашна,а с близкими добра.
6.Привычки(Все,плохие и хорошие!)Присупать закон.Поэтому меня часто запирают в каюте когда мы сходим на берег.Также махаю саблей на право и на лево.
7.Внешность(Картинка или описание-подробное!Никаких"ава,красивая или какая есть")Высокая.Волосы светлые.Одета как стандартная пиратка.Шляпа,штаны,майка,сапаги.Меч.
8.Статус --
9.Корабль(Чёрная Жемчужина,Летучий Голандец,Разящий или на суше?)Пока что где и мать

1.Имя-Рикки
2.Прозвище-Шестой океан
3.Возраст-20 лет
4.Био(Не менее 3 строк)-Рикки родилась в полне нормальной и приличной семье,но ещё в детстве её пленили моря и океаны,а единственный способ ббыть всё время рядом с водой-либо мореходство либо пиратство.Когда заходил разговор в семье об этом родители категорически запрещали моряходство(темболее что девушкам это было запрещенно) и тем более пиратство!Но в один летний день в порту города где проживала Рикки припортовалась "Чёрная жемчужина" Рикки збежала на этот корабль.Родители узнав об этом чуть не сошли с ума!Но вскоре смерились с желанием дочки.Пираты когда обнаружили Рикки на коробле унижали и хамили ей!Несмотря на то что Рикки было всего 15 она не собиралась терпеть унижения и вскоре девочка дала понять что не даст себя в обиду.Постепенно она стала настоящей пиратшой(неподумайте!я не головорез!всё в меру).
5.Характер(ПОДРОБНО):Очень сложный.....Рикки в себе сочитает полные противоположности.Ей нравятся совершено кажется не совместимые вещи.
6.Привычки(Все,плохие и хорошие!):
Хорошие:
Прикалистка-я считаю это очень хорошая привычка
Не пьёт-когда каманда напивается ромом в доску,она единственная которая управляет кораблём пока все остальные просыпаются
Плохие:
Холодна-иногда она бывает через край холодна к людям и она до сих пор не встретила свою любовь
Кричит-хоть у неё и женский голос,когда она начинает говорить она имеет привычку постепенно повышать голос и при этом этого не замечает
7.Внешность(Картинка или описание-подробное!Никаких"ава,красивая или какая есть"):ну воть картинка:

1.Имя персонажа Алиса Джанни(Жади)
2. Возраст 18
3. Характер персонажа(не мене двух полных строк) Хитрая,РОМантичная, готовая на все ради свободы. Если ее обидеть то она не сразу но отомстит
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но описать обязательно не менее трех полных строк) одета в чёрные штаны и чёрную тунику на шее у неё нефрит который всегда приносит удачу.
5. Биография(не менее четырех строк) Родилась в Фесе. Она мусульманка и ее хотели выдать замуж,но она сбежала и оказалась на Тортуге отплыла с Джеком Воробьём девушка влюбилась в него и все ему рассказала. Когда-то давно девушке нагадала служанка:"Два раза в жизни ты встретишся с этим человеком,
но для для тебя время пройдёт,а для него нет... похоже этот человек потерял половину своей души может он умер???... любовь длится всю жизнь...
6. Статус(личное звание)Загадочная...
7. Владение оружием(прошу заметить, что всеми видами оружия вы обладать не можете) Мушкет и шпага
8. Когда вы можете заходить в игру 2-3 раз в нед. уменя еще свой форум!!!!
9. На какой из кораблей вы бы хотели податься...(желательно согласовать с капитаном) на жемчужину

И, барабанная дробь.... Их всех приняли!!!

0

113

Каринованая, спасибо, что поделилась шедеврами!  :flag:  Хотя это ещё терпимо по сравнению с тем, что здесь выкладывали до этого!  :rofl:

0

114

Мэри Воробей
Ролевые постепенно поднимаются на уровень...)) То, что писали года три назад, когда я только начала играть... брр... Жалею, что не имела привычки все это коллекционировать

0

115

Каринованая написал(а):

Ролевые постепенно поднимаются на уровень...)) То, что писали года три назад, когда я только начала играть...

Да, действительно, разница большая. Хоть персы пореальней стали, не сбежавшие из психбольницы непонятно с какой внешностью супермены и супервумены.  o.O  Правда, сама я никогда в ролевые не играла и не хочу, но по вот этому параду всё же могу проследить эволюцию персонажей.

0

116

5 минут смеха...
Знаю, знаю, что нехорошо, но где уж тут с эмоциями справится?
Нет, эволюция, действительно. Терпимо. Дамочки немного ограничены в своих сногсшибательных способностях. Это радует)))

0

117

Да, терпимо... Например, от последнего перса из поста 96 я валялась под столом минут десять...  :rofl:  :rofl:

0

118

Каринованая написал(а):

И, барабанная дробь.... Их всех приняли!!!

:tired: *полча офигевает*  что ни говори а анкеты один сплошной шедевр, мнее даже откомментировать нечего так как в противном случая пришлось бы вставлять дестистрочную реплику между каждым словосочетанием... нет, я в просто в шоке  o.O

0

119

Вот, это и есть "без комментариев".
Это до какой степени должна быть опущена самооценка?
Чем ниже самооценка, тем "круче" нжп....  :D

0

120

Катари написал(а):

Чем ниже самооценка, тем "круче" нжп....

Конечно бывают исключения: крутые жп и в более приличном варианте, но таких оочень и очень мало. Просто не стоит уж до такой степени перегибать палку (пиратка, дочь пиратской королевы, да еще и велиолепная фехтовальциа и стрелок) кхм, вы меня извините но ведь это же бред. Можно сделать совершенно адекватного нжп который (ая) при этом будет вполне прилично смотрется на пиратском фоне, это ведь как игрок себя преподаст.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Парад пиратских Мэри-Сью