[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » ПЛАГИАТ!!! НАС ОБВОРОВАЛИ!!!


ПЛАГИАТ!!! НАС ОБВОРОВАЛИ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Еще одно оскорбительное высказывание в адрес капитана и вылетишь с корабля. Я не шучу.

Причем - прямиком на тот форум. Ты там себе единомышленников найдешь.

0

62

они скорее просто не заморачиваются  насчет правил.

А насчет того, чтобы трусы утром надевать, они заморачиваются? Так писать, как они, так же неприлично, как ходить без трусов.
А про сленг, действительно, не надо. Я 12 лет работаю редактором и могу отличить сленг от безграмотности или просто опечаток.

0

63

Jack Sparrow написал(а):

А насчет того, чтобы трусы утром надевать, они заморачиваются? Так писать, как они, так же неприлично, как ходить без трусов.

Примерчики у тебя... им то это неизвестно(или не интересно). Не оправдываю их не в коем случае, мне самой эти опусы читать неприятно было.

0

64

Примерчики у тебя...

Грубоваты, не спорю. Но, честно говоря, достало уже. Я не претендую на абсолютную грамотность, у меня и опечаток куча, и ошибки бывают, что писать "штаЦкий" и "СтаршЫй" - вы меня извините...

0

65

Jack Sparrow написал(а):

"штаЦкий" и "СтаршЫй" - вы меня извините...

выпендреж вроде девчЕнки

0

66

Jack Sparrow написал(а):

Причем - прямиком на тот форум. Ты там себе единомышленников найдешь.

"Злорадно скалится" нееее мне здеееесь хорошо, буду тут сидеть и ...ладно проехали.

0

67

Анка-Акелла написал(а):

выпендреж вроде девчЕнки

А "мудовая роль"?

0

68

luftganza написал(а):

А "мудовая роль"?

Либо похабщина, либо опечатка. правда в последнее верится с трудом, уж больно пикантно опечатались. вообше судя по тому, каким языком там пишут, все эти "ошибки" под стать авторам и посетителям. ну безграмотные, матерок применяют, язык как во дворе с бутылкой пива...содрали кое-как удачную вещь и радуются. над ними даже смеяться лень. Ничтожество.

0

69

Анка-Акелла написал(а):

Либо похабщина, либо опечатка

Нет, получилось супер, но явно опечатка. Посмотри на клавиатуру - буквы рядом, не туда нажали и, не глядя, отправили.

0

70

Ой, какие споры. Про грамотность скажу одно - я считаю, как Джек. Русский язык великая вещь, поэтому просто больно смотреть, как над ним измываются. Я конечно далеко не филолог и некоторые слова, как пишутся не знаю даже в теории, но вот ТАКИЕ ошибки это просто оскорбление для меня, как для русского человека. В школе бы учились, а не форумы создавали! А если они так выпендриваются, то им надо задницы надрать, потому что язык, это святое. Нашли над чем измываться! "И это в стране, где был Пушкин, Лермонтов..." фраза не моя. Надеюсь ,все узнают авторство.

Отредактировано Лори (2006-09-22 07:13:50)

0

71

Да знаете, все эти ошибки вообще небось сделал кто-то, отомстив этому форуму. Не вы ли?))  :tooth:

0

72

Minerva написал(а):

Да знаете, все эти ошибки вообще небось сделал кто-то, отомстив этому форуму

Даже не отомстить, а просто тупо нагадить. Вполне возможно. В сети всякие идиоты болтаются.

Minerva написал(а):

Не вы ли?))

а тебе лишь бы сказать гадость, как я вижу?

0

73

Сержант Крис

Minerva написал(а):

Люди говорили мне, что я злая - они лгали. Люди говорили мне, что я ничтожество - они лгали. Люди и понятия не имели, что я ещё хуже...

0

74

я вижу. Только понять не могу, зачем тебе этот балаган?

0

75

Сержант Крис написал(а):

зачем тебе этот балаган?

Всё это игра. Жизнь - это театр, а мы все актёры, которые примеряют себе разные маски. И говорить, что двуличных мало - несправедливо. Мы все играем множество ролей. Но некоторые из них в нашем исполнении выглядят невразумительно.

0

76

Ясно. И даже понятно.

0

77

Сержант Крис написал(а):

И даже понятно.

Я надеюсь, что правильно понятно.

0

78

чтоб это сказать с полной достоверностью, насколько правильно, придется сверять позиции. Можно в личку

0

79

luftganza написал(а):

Посмотри на клавиатуру - буквы рядом, не туда нажали и, не глядя, отправили.

Точно  рядом...так они еще и лентяи, поленились ТАКУЮ ошибку исправить.

0

80

ААААА! На самом деле сказать что-то новое по "пиратам" будет очень трудно даже если постараться, но чтоб ТАК плогиатничать!!!!!! Плагиат принципиально не читаю, но тут проявила интерес. Это я скажу вам слишком!!!!

0

81

Все понятно, что вам, как создателям сайта, обидно. Но интернет - это дело такое. Неизвестно, сколько еще копий вашего сайта разгуливает по всемирной паутине. Вот этот - увидели, остальные- может есть, может нет. Надо смотреть на это проще. Если из-за каждого плагиатора так переживать, можно сразу затариваться успокоительными.
Надо немного проще на это смотреть: умный человек у них там не останется, а дураков тут не надо  :gun:

0

82

Perla Negra написал(а):

Надо немного проще на это смотреть: умный человек у них там не останется, а дураков тут не надо

Frida написал(а):

На самом деле сказать что-то новое по "пиратам" будет очень трудно даже если постараться, но чтоб ТАК плогиатничать

они содрали обертку от конфеты, а начинить ее чем-то хорошим не получилось. И не получится

0

83

умный человек у них там не останется, а дураков тут не надо

Perla Negra, мои аплодисменты, сказано очень неплохо.
Минерва, слушай, если ты думаешь, чт окому-то из нас вот больше делать нечего, как мстить плагиаторам вот таким идиоским образом (то есть взламывать пароли и плодить в сообщениях и названиях тем идиотские ошибки), то мне нечего тебе сказать. Я думала, что мы с тобой лучше понимаем друг друга. как же плохо ты лично вот обо мне думаешь... не знала...

0

84

Мне кажется на такую муоу даже внимание обращать не стоит, главное знать что этот сайт оригинал, а остальное лишь жалкие копии, отражения.

0

85

stella написал(а):

Мне кажется на такую муоу даже внимание обращать не стоит, главное знать что этот сайт оригинал, а остальное лишь жалкие копии, отражения.

ППКС

0

86

Зашла...Походила по сообщениям. Сайт мертв. Нам некого брать на абордаж.

Отредактировано Беркана (2006-09-22 19:35:23)

0

87

Я когда зашла туда в первый раз(это было до появления этой темы) мне показалось все смутно знакомым,а потом когда "Жемчужина" снова заработала я поняла на что был похож тот форум.Мне кажется что если у тебя нет своих идей,незачем и форум создавать! А так запросто взять почти все темы с другова форума каждый дурак может.

Джек,Элен я вам хочу сказать, что у всех великих людей должны быть последователи,жаль конечно что эти последователи такие...

0

88

Да, на форуме том действительно сейчас мало кто появляется. Просто все равно, нам с Джеком, конечно, обидно все это видеть. Но, в конечном счете, они, пожалуй, и правда не стоят потраченных на них нервов...

Просто, каждый раз очень неприятно это чувство бессилия, когда видишь, как кто-то бездарно выдает созданное тобой за свое, и не понятно, что с этом делать...
Как итог, я теперь буду гораздо серьезнее обдумывать, прежде чем выложить что-то из своего творчества в открытый доступ. Увы, но другого выхода не вижу...

0

89

Elen Sparrow написал(а):

Как итог, я теперь буду гораздо серьезнее обдумывать, прежде чем выложить что-то из своего творчества в открытый доступ. Увы, но другого выхода не вижу...

Если это коснулось и "Моего фанфика" то очень жаль((

0

90

Как итог, я теперь буду гораздо серьезнее обдумывать, прежде чем выложить что-то из своего творчества в открытый доступ. Увы, но другого выхода не вижу...

Да... наверное, это мудрое решение. Обидно.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » ПЛАГИАТ!!! НАС ОБВОРОВАЛИ!!!