[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фан-фик перевод от Пропавшей безвести...


Фан-фик перевод от Пропавшей безвести...

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

ovod написал(а):

Да, ты абсолютно права....

Ну вот и ответ:
Да, товарищи! ovod не желает больше продолжать эту бессмысленную полемику, поскольку всё равно делать больше нечего))
Я права?)) :red:

0

122

luftganza
Ну на самом деле не смешно.   :smok:

0

123

Minerva написал(а):

Я права?

Вне всяких сомнений.

0

124

Minerva написал(а):

luftganza
Ну на самом деле не смешно.

А я и не пыталась. Если ты о смайле, то это над тобой,  надо было засунуть его в тот пост, что выше. А причина смеха:

Minerva написал(а):

Люди говорили мне, что я злая - они лгали. Люди говорили мне, что я ничтожество - они лгали. Люди и понятия не имели, что я ещё хуже...

Не тянешь, Минерва, не тянешь. Пока только жалкие плевки из-за угла получаются...

0

125

Надоело, меня здесь всё равно никто не понимает. Взрослые есть взрослые, спорить с вами нельзя. Жаль мне вас, очень жаль!
ovod, переводи дальше, а про это забудь...так будет лучше для всех...
Minerva, Gvennol, Пио - дискуссия окончена!

0

126

Закройте, пожалуйста эту тему, надоело!

0

127

Пропавшая безвести
luftganza
кисокуку))  :tooth:

0

128

luftganza написал(а):

Не тянешь, Минерва, не тянешь. Пока только жалкие плевки из-за угла получаются...

Мой юный друк))
Ты ещё слишком юн))  :tooth:

0

129

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

Minerva написал(а):

Мой юный друк))
Ты ещё слишком юн))

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

130

И не лень было такое колчество смайлов выставлять :rolleyes:

0

131

Значит шутка удалась))  :tooth:

0

132

Анка-Акелла написал(а):

И не лень было такое колчество смайлов выставлять

Да что ты... Это же не вагоны разгружать, тем более я болею, дома сижу... :)

0

133

Minerva написал(а):

Значит шутка удалась))

Мдя, Минерва, смотри глубже...

0

134

luftganza написал(а):

Мдя, Минерва, смотри глубже...

Мой юный друк, я повторюсь.
Ты воюй не с Ливаном и Ираком, а со своей излишней свободой))

0

135

Minerva написал(а):

а со своей излишней свободой))

Излишней?

0

136

luftganza написал(а):

Излишней?

смотри глубже... (с) luftganza

0

137

Минерва, я тебе так скажу. Еще продолжишь высказывания в таком духе, я тебе статус поставлю "Местная сумашедшая". Потому что нам с Джеком уже очень часто пишут новички и спрашивают, что за ненормальная у вас тут пишет. Минерва, это не наезд, это констатация факта. А так будут сразу все видеть, и вопросов не будет.
Этот мой пост - не приглашение к обсуждению, а предупредждение. Официальное.

0

138

:crazy:

Minerva написал(а):

Ты воюй не с Ливаном и Ираком,

Хм, а почему 2 этих политических конфликта в одном предложении?

0

139

luftganza написал(а):

а почему 2 этих политических конфликта в одном предложении?

Америка воевала с обоими государствами, а с одним из них воевала через посредника.

0

140

Minerva написал(а):

Ибо здесь все личности ординарные...

Возможно, но твоя "незаурядность" уже давно вызывает оскомину. Приелось амплуа...

0

141

luftganza
Если есть проблемы - в личку. Не засоряй и без того засоренный форум.

0

142

Minerva
Если подобные высказывания - единственное, чем ты можешь отличаться, мне тебя очень жаль.
А статус я тебе, если решу, поменяю, даже не сомневайся.
Мне просто странно, неужели ты сама не видишь, как глупо выглядишь? Мне-то на твои закидоны наплевать, но неприятно, что у новичков может странное впечатление о форуме сложиться.

0

143

Minerva написал(а):

Америка воевала с обоими государствами, а с одним из них воевала через посредника.

Да ты что? Что-то я не помню, чтобы Израиль прогибался под Америку.
К твоему сведению, это Сирия через Ливан выясняла отношения с Израилем.

0

144

Minerva написал(а):

Не засоряй и без того засоренный форум.

Кто бы говорил...

0

145

Elen Sparrow
Ты когда в последний раз о новичках заботилась? Могу привести пример человека, которого здесь приняли не слишком радушно. Это первое.
А второе: если ты хочешь и дальше продолжать эту войну - продолжай. Я уже давно закончила.
Нет ещё ни одного человека, который бы из-за меня покинул это заведение. Нет ещё ни одного человека, который был бы из-за меня забанен. А из-за вашего веления левой ноги уже столько тем закрыто и столько товарищей забанено.
Мне надоели ваши обвинения и к вам я ещё ни разу не прицепилась. А ты же в это время продолжаешь кипеть... продолжаешь кидать в мой адрес пустые оскорбления. Я их не воспринимаю всерьёз, потому что знаю, что ты это не со зла, а из-за каких-то своих принципов. Я верю в то, что в реальной жизни ты нормальный человек, а Элен - это лишь маска. Такая же маска, как и я - Вселенское Зло.

0

146

luftganza
Я сказала - в ЛС

0

147

Понимаешь, Минерва, если бы я была здесь просто пользователем, я бы тебе и слова не сказала, пиши, что хочешь, мне-то какое дело. Но я тут еще и модератор, и слежу за тем, что пишут все. Я не веду войну с тобой, Минерва, я лишь не хочу чтобы на форуме было то, что нам с Джеком, как его хозяевам, неприятно.
И, по-моему, естественно, что закрываем темы и баним именно мы с Джеком. Вообще-то, мы тут админы и модераторы.

0

148

Уже давно выдвинули идею закрыть эту тему. Где решение?

0

149

Minerva написал(а):

Я их не воспринимаю всерьёз, потому что знаю, что ты это не со зла, а из-за каких-то своих принципов. Я верю в то, что в реальной жизни ты нормальный человек, а Элен - это лишь маска. Такая же маска, как и я - Вселенское Зло.

Элен, поверь это не пустые слова. Особенно про маски.

0

150

А насчет того, что новички в личке спрашивают, что у нас за ненормальная чудит, имея в виду Минерву, это факт. Меня уже не раз спрашивали. Я обычно прошу не обращать внимания и объясняю, что у нас не все такие.

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фан-фик перевод от Пропавшей безвести...