[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фан-фик перевод от Пропавшей безвести...


Фан-фик перевод от Пропавшей безвести...

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Анка-Акелла написал(а):

то есть там было что-то неприглядное?... Если нет, то об этом не стыдно написать

Я что-то не припомню, чтобы было что-то неприглядное. Форум как на ладони, все все про всех знают... что касается отношений внутри форума.

Так что, Пропавшая безвести, извини, но ты зря так. А что до твоего шифрования, так я и так знаю кто ты. Да на том форуме и так уже все догадались. Аватарка, подпись... И самое главное, одинаковые ошибки в словах. Как говорится, на ошибках учатся, поэтому я надеюсь, что в дальнейшем ты будешь поступать порядочно и не прятать плохие поступки за отговоркой "месть".

А тема эта, на самом деле себя исчерпала. Мало того, разговор уже начал переходить на личности. Не стОит оскорблять друг друга.

0

92

Пропавшая безвести написал(а):

Не стыдно...но если я напишу ovod узнает кто я!

Так напиши, я хоть точно знать буду. И не забудь написать, за что "месть". Я жду.

0

93

Пропавшая безвести
По русскому у тебя ОТЛИЧНО???
(ушла обдумывать нынешнее положение народного образования...) :ha-ha:

0

94

У каждого критические дни проходят по-своему. :tooth:

0

95

Minerva написал(а):

У каждого критические дни проходят по-своему.

Это к чему отнести?

0

96

Анка-Акелла написал(а):

Это к чему отнести?

Ко всем))
(Млин, я действительно в последнее время говорю загадками, что меня никто не понимает?)

0

97

Minerva

Я понимаю)))

0

98

Minerva написал(а):

(Млин, я действительно в последнее время говорю загадками, что меня никто не понимает?)

Мммм... трудно бывает понять к кому или чему привязывать ту или иную шуточку)

0

99

Анка-Акелла
Кому надо - те понимают. А кому не надо - спрашивают))
Отсюда: это не к тебе относилось))  :tooth:

0

100

Elen Sparrow
Эх... *куда катится молодёжь и я вместе с ней...*  :ha-ha:
Спрашивается, за что получила минус - да за правду! ))))))

***
Могу ещё повторить - безграммотность лезет изо всех щелей и прикрываться пятёрками глупо!!!! *и не забывай, ты меня игнорируешь)) Точнеее, попрощщлась навсегда. Не забудь!!! А то вдруг ответишь на это сообщение.. Единственный выход - отвечать минусами)*

0

101

Элен,

>Надоело мне с вами спорить.

Слив защитан. Вы просто не можете со мной спорить, у Вас доказательств Вашей точки зрения нет.

Gvennol,

>Во-первых, не ори на страших

На страшных или на старших? А вообще смешно находить ошибке в том посте, в котором ратуют за грамотность.

ovod,

>Довольно глупо отсылать меня на вышеуказанный проект и приводить подобный пример

Вы сказали "Речь идет о том, что так не делается", имея ввиду, что чужое обычно не берут. Я Вам привел пример проекта, где чужое берут без какой либо оглядки на автора. Чего здесь глупого?

>Нарушать закон всегда плохо

Вам сколько лет? 17-18? Какой-то юношеский максимализм. У Виктора Цоя есть такие стихи: "Есть два цвета черный и белый, а есть оттенки, которых больше". Так вот приведите мне любой закон, любую статья я смогу придумать более-менее правдоподобную ситуацию, когда нарушение этого закона благо для цивилизации в целом, а значит хорошо.

> Детям всегда нужно объяснять, что чужое брать - это плохо, иначе дальше - больше.

Так вот милочка моя, я Вам объясняю, что право на перевод относится к имущественным авторским правам. Другими словами Вы не имеете права печатать перевод без заключения с автором договора. У Вас есть такой договор? Если нет, то Вы ВОР, по Вашему же определению. И если автор фанфика сможет доказать, что у него была маза продать право перевода, а теперь толку нет, так как весь рунет уже прочел, то Вас могут и засудить. Правда прикольно получается? Так что у Вас есть шанс под суд попасть, у потерпевшей никакого.

Minerva
>Млин, я действительно в последнее время говорю загадками, что меня никто не понимает?

ага, млин.

0

102

Пио
Ты мне уже нравишься)) Честно))  :)

Отредактировано Minerva (2006-09-23 21:24:49)

0

103

Пио
А разницу между ошибками и очепятками замечаешь? =)

0

104

ovod написал(а):

Так что, Пропавшая безвести, извини, но ты зря так. А что до твоего шифрования, так я и так знаю кто ты. Да на том форуме и так уже все догадались. Аватарка, подпись... И самое главное, одинаковые ошибки в словах. Как говорится, на ошибках учатся, поэтому я надеюсь, что в дальнейшем ты будешь поступать порядочно и не прятать плохие поступки за отговоркой "месть".

Догадалась, а ты уверена что это правильно...

ovod написал(а):

Так напиши, я хоть точно знать буду. И не забудь написать, за что "месть". Я жду.

Напрасно, я не скажу.

Gvennol написал(а):

Могу ещё повторить - безграммотность лезет изо всех щелей и прикрываться пятёрками глупо!!!! *и не забывай, ты меня игнорируешь)) Точнеее, попрощщлась навсегда. Не забудь!!! А то вдруг ответишь на это сообщение..

Не игнорирую. А я и не прикрываюсь пятёрками, я их просто получаю. И оправдываться перед вами я не собираюсь.

Gvennol написал(а):

Единственный выход - отвечать минусами)*

Извини, но я не поняла, обьясни мне!

Пио написал(а):

>Во-первых, не ори на страших

На страшных или на старших? А вообще смешно находить ошибке в том посте, в котором ратуют за грамотность.

:tooth: ...

Gvennol написал(а):

Во-первых, не ори на страших))) Да и вообще не ори ни на кого)

Gvennol Во-первых, старшая ты наша! Во-вторых, я не ору, а выделяю!

0

105

Пропавшая безвести
Не надоело базар разводить?  ugu

0

106

Minerva, если честно, надоело!

0

107

Пропавшая безвести
Закончи. Умнее будешь казаться.

0

108

Пио написал(а):

Вы сказали "Речь идет о том, что так не делается", имея ввиду, что чужое обычно не берут. Я Вам привел пример проекта, где чужое берут без какой либо оглядки на автора. Чего здесь глупого?

А то, что линукс -система с открытым кодом и создание собственного дистрибутива, а следовательно, и исправление кода только приветствуется. Я, например, нигде не указывала, что горю желанием опубликования своего перевода под чужим именем. Вот относительно этого я вам и сказала, что приведение в пример линукс - глупо.

0

109

Пио написал(а):

Вам сколько лет? 17-18? Какой-то юношеский максимализм. У Виктора Цоя есть такие стихи: "Есть два цвета черный и белый, а есть оттенки, которых больше". Так вот приведите мне любой закон, любую статья я смогу придумать более-менее правдоподобную ситуацию, когда нарушение этого закона благо для цивилизации в целом, а значит хорошо.

Вы знаете, лет мне гораздо больше, но читая ваши посты, у меня лично складывается впечатление о вас, как о не состоявшемся юристе. Может, это и печально, но не нужно на других это вымещать.

0

110

ovod
Не надоело?

0

111

Пио написал(а):

Так вот милочка моя, я Вам объясняю, что право на перевод относится к имущественным авторским правам. Другими словами Вы не имеете права печатать перевод без заключения с автором договора. У Вас есть такой договор? Если нет, то Вы ВОР, по Вашему же определению. И если автор фанфика сможет доказать, что у него была маза продать право перевода, а теперь толку нет, так как весь рунет уже прочел, то Вас могут и засудить. Правда прикольно получается? Так что у Вас есть шанс под суд попасть, у потерпевшей никакого.

Повторюсь еще раз. У вас нездоровое влечение к законам, дорогой товарищ Пио. И за завесой увлечений оными, вы элементарно не можете отличить плохое от хорошего. В силу человеческого фактора.
"то Вы ВОР" - а Пропавшая безвести так, погулять вышла :)))) Ну вы насмешили, ей Богу :)))).  Допустим, с автором у меня есть контакт. Это вас удовлетворит? (Мое мнение о вас, как о несостоявшемся юристе усиливается, причем, в геометрической прогрессии). Хотя, уверена, вас это совсем не волнует, равно, собственно, как и меня ваше мнение обо всей этой ситуации.

0

112

ovod
Суть в том, что к маленькому непонимающему человеку подход должен быть иной. И потом: ну доказала ты свою правоту, доказала... девочка-воришка покаялась, да, покаялась. Чего ты ещё хочешь? Чтобы тебе выплатили компенсацию в размере 1 000 000 долларов?  :crazy:

Отредактировано Minerva (2006-09-23 23:02:14)

0

113

Пропавшая безвести написал(а):

Напрасно, я не скажу.

Открою секрет. Это потому, что сказать нечего. И прикрываться какой-то нелепой местью достаточно глупо. Ну, сказала, что сперла перевод. Ну и все. И так все понятно.

0

114

Minerva написал(а):

Не надоело?

Очень надоело, сама себе удивляюсь. Вместо того, чтобы переводом заниматься, здесь сижу. Сама себя не узнаю...

0

115

ovod написал(а):

Очень надоело, сама себе удивляюсь.

Так что ты тут до сих пор делаешь?  :ha-ha:

0

116

ovod написал(а):

Сама себя не узнаю...

Это из разряда: прежде чем проглотить обиду, подумайте, сможете ли вы её переварить? Видимо серьёзно задело. В такие моменты жалеешь, что ремень близко, а объект далеко.  :)

Пропавшая безвести, знаешь, я никак не могу определиться: то ли ты такая смелая, то ли ты такая глупая.

Minerva написал(а):

Пропавшая безвести
Не надоело базар разводить?

Minerva написал(а):

Пропавшая безвести
Закончи. Умнее будешь казаться.

Minerva написал(а):

ovod
Не надоело?

Minerva, не надоело?!

0

117

Minerva написал(а):

Суть в том, что к маленькому непонимающему человеку подход должен быть иной. И потом: ну доказала ты свою правоту, доказала... девочка-воришка покаялась, да, покаялась. Чего ты ещё хочешь? Чтобы тебе выплатили компенсацию в размере 1 000 000 долларов?

Да Боже меня упаси! Я просто хочу, чтобы полемика прекратилась, а вот не выходит никак. Задело, знаешь, как-то слово "месть" на пустом месте...
Предлагаю выход - удалить тему и все успокоятся. Нет темы - нет споров.

Отредактировано ovod (2006-09-23 23:20:33)

0

118

luftganza
Партия тебя вычёркивает из списка бесплатно обедающих.

ovod написал(а):

Задело, знаешь, как-то слово "месть" на пустом месте...

Не принимай ты это пустое слово из уст младенца близко к сердцу))

ovod написал(а):

Предлагаю выход - удалить тему и все успокоятся. Нет темы - нет споров.

Обычно у админов это не метод решения вопросов. Однако жаль.

Я понимаю, что тебе обидно, но позволь. Это ребёнок, она ещё на попечении родителей и бросается пока такими громкими словами опрометчиво. Надо уважать этот момент))) Но! Я не отрицаю её виновности. Просто ты, как истец, могла бы уже и прекратить дело, поскольку себе же нервы треплешь))

0

119

Minerva написал(а):

Просто ты, как истец, могла бы уже и прекратить дело, поскольку себе же нервы треплешь))

Да, ты абсолютно права....

0

120

Minerva написал(а):

luftganza
Партия тебя вычёркивает из списка бесплатно обедающих.

А, а у вас пирожки с капустой пережаренные, воть! И на сметане вы всегда экономите!  :ha-ha:

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фан-фик перевод от Пропавшей безвести...