[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека


Шрамы Джека

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

ООООО! УУУУУ! Португальский кораблик! Не напоминай! Один раз так обжегся...гм, простите, что не в тему. Воспоминания. Поддерживаю теорию.

А ведь лапка-то на фоте Дэпповская :)

Отредактировано Hector Barbossa (2006-08-25 18:10:46)

0

212

А ведь лапка-то на фоте Дэпповская

Это на какой?

0

213

Jack Sparrow выше фотография с татуировкой.

0

214

Hector Barbossa
А чья же ещё?  :tooth:

0

215

Гм, кстати, черная метка на ладони пирата все время меняла свое местоположение с правой руки на левую...хе-хе

0

216

Гм, кстати, черная метка на ладони пирата все время меняла свое местоположение с правой руки на левую...хе-хе

А когда она на правой была? Мне помнится, что на левой все время!

0

217

Шрамы на руке могли остаться от битого стекла. очень похоже

0

218

А почему у Деппа на татуировке ласточка?

0

219

luftganza
Не верь глазам своим, это воробей)))))

0

220

Может тату с перепоя делали... хорошо что пеликана какого-нибудь не изобразили

0

221

Elen Sparrow написал(а):

это воробей)))))

Ага, воробей-мутант с раздвоенным хвостом!

0

222

Ага, воробей-мутант с раздвоенным хвостом!

Ему просто выдрали часть хвоста)))))

0

223

Это ты на что намекаешь?

0

224

Я??? Я не намекаю, я пытаюсь объяснить гениальный замысел татуировщика)))))

0

225

Jack Sparrow написал(а):

я пытаюсь объяснить гениальный замысел татуировщика)))))

А он прост: по пьяни!

0

226

Я, вообще, не знаю, может, в Америке воробьи именно такие?)))))

0

227

Может Депп не хотел совсем точной копии. Но тогда я не понимаю, нафиг она вообще.

0

228

luftganza
В смысле? Точной копии чего?
У Джека в фильме воробей на татуировке точно такой же, только летит в другую сторону.

0

229

luftganza
Может Депп не хотел совсем точной копии. Но тогда я не понимаю, нафиг она вообще.

Если я не ошибаюсь, то татуировка у Деппа, с воробьём которая, связана с его сыном. А теперь привяжи к этому смысл татуировки возвращения домой.

0

230

corsair_13
А связь самая прямая.
Деппа рассказывал, что во младенчестве его сын сильно болел. Как он сказал:"Я даже боялся, что мой мальчик улетит от меня. Но теперь я крепко его привязал" или что-то в этом роде. И этой татуировкой он как бы символизировал, что сын вернулся к нему.

0

231

Серьезно? Кстати, я этого не знал. Но вообще, все его татуировки имеют для него глубокий смысл, а не просто украшения. Видимо, это индейская кровь говорит.

0

232

Так "Джек" - это имелось в виду имя сына, да?

0

233

luftganza
Да, именно

0

234

Но в то же время я читала, что сына он так назвал именно из-за своей роли. Вот блин, чужая душа - потёмки!

0

235

Кстати, насчет имени сына ходит много слухов. Я читал даже, что это в честь Джека Потрошителя. Но я в это не верю.

0

236

Jack Sparrow написал(а):

что это в честь Джека Потрошителя.

Да нет, Депп к этому моменту наркотики давно забросил.

0

237

Видно ошалел таьтуировщик)))))))

0

238

Может,не в тему,но все же, откуда бы ни были, шрамы, их обладателю пришлось не сладко,Джек,хоть ты и пират, и,возможно тебе это не приятно, но я тебя жалею *обнажает правую ключицу, на ней клеймо Ост-Индийской ТК*руку не дала...*с усмешкой* дура была я, совсем дура... Так что,кэп,мы квиты!

0

239

Elen Sparrow написал(а):

А связь самая прямая.
Деппа рассказывал, что во младенчестве его сын сильно болел. Как он сказал:"Я даже боялся, что мой мальчик улетит от меня. Но теперь я крепко его привязал" или что-то в этом роде. И этой татуировкой он как бы символизировал, что сын вернулся к нему.

А я другую версию где-то читала: чтобы сын, когда подрастет, не уезжал далеко, чтобы всегда возвращался домой, к отцу :)

0

240

Если кто читал ТВПарк, то там написано, а для тех, кто не читал: "Джонни Депп - большой любитель татуировок, причём делает он их всегда осмысленно: "Это мои причуды. Если в жизни случается что-то значительное, я делаю надрез на память". Последнюю татуировку актёр посвятил своему сыну Джеку. На съёмках "Пиратов" художники нарисовали на его запястье знак Джека Воробья. А Депп превратил его в татуировку. Вообще на теле актёра около десяти рисунков. Правда некоторые из них видоизменяются: во время романа с Вайноной Райдер не плече у Джонни была надпись "Winona Forever", но после расставания с любимой актёр переделал её в "Wino Forever"

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека