[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека


Шрамы Джека

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Лори, очень может быть.
Джипси, ты ничего не путаешь? Он же сам просил гримеров ее сделать.

0

32

ipsyGipsy
Мне помнится, что забыл он про шрам на руке, и когда показывали сцену на острове сам удивился, когда ему Гор напомнил, а вот про ссадину ничего такого не помню... Но помню рассказ гримера, что Джонни просил ее сделать.

0

33

Блин, серьёзно ребята к своим ролям подходят! Молодцы. Уважаю.

0

34

Вот именно. Интересно тогда, а чья идея была насчет шрама на руке? В первоначальном сценарии о ней ничего не было.

0

35

Может после очередной бутылки?

0

36

А мне сначала казалось, что на шраме на руке виднеются следы от чьих-то жутеньких зубов. А теперь - даже и не знаю... А вроде, ещё Депп когда-то говорил, что хотел бы себе шрам на руке, чтобы змеился и стекал с неё струйками?

0

37

Серьезно? Ну, Деппке лишь бы себя изуродовать)))))

0

38

Зачем? А может быть история шрамов будет раскрыта в следующих фильмах?

0

39

А вот фигушки ему, а не поэтишные шрамы! Соединительная ткань слишком хорошая, спасибо предкам, потому облом-с - и раны чистенько заживают и морщин не хватает.

Отредактировано Роми (2006-02-28 16:40:49)

0

40

Откуда знаешь, какая у него способность к регенерации?))))
Лори, вряд ли. Ведь эти сцены вырезали....

0

41

Ну... знаешь, может быть будут продавать диски с режиссёрской версией? Там ничего не вырезают. Просто найти надо. Так что надежда есть. А, кстати, почему вырезали? Метраж не позволил?

0

42

А я не знаю, почему вырезали! Потому сто сцена была серьезная и психологичная... Это ж американцы резали...

0

43

Ну да, я так и слышала, что решили, что сцена эта "утяжелила" бы фильм, придала ему "ненужную мрачность и серьезность, не вписалась в общее настроение"...
В общем, им нужна была легкая летняя комедия без ненужных размышлений. Американская такая комедия...

0

44

Да, а эпизод действительно очень интересный, ещё очень понравилось, изумлённое  и испуганное личико Элизабет, когда Джек показал ей шрамы, впервые Лизи нечего было сказать...
Да ещё сцена классная,когда Лизи говорит Джеку, о том что он умён, но она не может ему доверять, какая то прям искорка между ними в этой сцене, и тут появляется Норри и всё портит, а потом появляются сценаристы и вообще убирают эту сцену, печально...

0

45

Кстати, Вилли, да! Я тоже о ней подумал. Блин, дали бы Джонни развернуться, он бы сделал ПРАВДИВЫЙ фильм... Только вот они могут вырезать хоть полфильма, но то, что читается в глубине его глаз, им не уничтожить.

0

46

Тоже верно. Там в глазах ТАА-А-А-АКОЕ, что хоть завырезайся. Всё же я думаю, можно найти режиссёрскую версию на диске и там оно всё будет. А вообще, сценаристы и потом всякие монтажники очень странно мыслят. То что надо оставить вырезают (или кто там этим занимается?) а что бы выкинуть желательно, так наоборот, не то что отсавляют, так ещё и акцентируют. А в любой "лентей комедии" всё равно есть нотка грусти. Именно она делает всё намного интереснее. Жаль.

0

47

По  моему скромному мнению - это, очень возможно, следы от пыток из Сингапура или Ост - Индской Компании....Что же касается раны на подбородке - сам Капитан как то изволил упомянуть , что это -  отметина одной  "модной болезни".....

Отредактировано JOHN (2006-03-01 12:42:04)

0

48

А вообще, сценаристы и потом всякие монтажники очень странно мыслят.

Это же АМЕРИКАНЦЫ.

Джон, скорее все же Ост-Индийской Кампании. А насчет болезни позвольте не согласиться  ;)

0

49

JOHN
Я тоже позволю себе не согласиться с замечатием о болезни. Во-первых, можно узнать, где именно капитан об этом упоминал? Я помню, что Джонни, когда рассказывал об идее отрезать Джеку нос (вот же дались ему эти носы!) говорил, что капитан может быть обладателем... гм... модной болезни, ну так это Деппины глюки)))) Истине это не соответствует)))))
И еще... Я, правда, сама не сталкивалась, но читать про эту болезнь приходилось. На том этапе, когда ее отметины уже выглядят так, их должно быть заметно больше одной.

0

50

И потом поверьте моей жене, кому, как не ей знать, что подобной болезни у меня нет)))))))

0

51

Это само собой! Могу полностью поручиться, уж вы мне поверьте)))))))

0

52

Ага, американцы вообще странно мыслят, в этом я с тобой согласна. Ненормальные какие-то, прошу прощения у тех, кто на их стороне.

0

53

А есть такие?)))

0

54

Ну иногда встречаются.

0

55

Слэшеры всякие, небось?)))))))

0

56

Я не знаю такого гадкого слова! А вообще, бывают-бывают странные люди. США чуть ли не идеал всей жизни. Бр-р-р-р! Может они не совсем разумные?

0

57

Слушай, мне нравится это предположение!

0

58

Гомо американус. Тупиковая ветвь)))))

0

59

Ага, самое интересное, что мне тоже. Как говорится свою разумность нужно доказать. Пока я доказательств подобных как-то не нарыла. ЛИчно для меня нет там ничего привлекательного в этих США. А всё что там есть, это относится к коренным жителям. Сам понимаешь, современные американцы к этому имеют весьма отдалённое и не самое хорошее отношение.

0

60

вот именно! А безмерные понты и желание всех завоевать - еще не есть признак разумности))))
Кстати, моя подруга, психоаналитик, говорила, что IQ ниже 100 - это уже ненормально, а верхняя граница дебильности - 80. Так вот, а Америке что-то около 70% имеют IQ около 80. Это уже не эмоции, это цифры.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека