[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Миротворческая акция


Миротворческая акция

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Лори
Ни разу? Ох... Обязательно как-нибудь съезди. Нельзя так - ни разу моря не видеть. Во всяком случае, я такого представить не могу))) Все-таки, в каком-то смысле, мы все оттуда вышли)))

0

32

Да, вышли. Мне и самой плохо, что я его не видела... знаешь, иногда смотрю на картины Олега (а он по морю тоже повёрнутый и тоже как я ни разу в этой жизни не видел) и у меня слёзы на глазах появляются. Когда-нибудь обязательно съезжу. При первой же возможности. Просто всё как-то не получается. Уже лет семь пытаюсь, да видно не судьба...

0

33

Elen Sparrow написал(а):

Ты где конкретно на побережье была?

Не на самом море. Я из Питера, мне до залива - полчаса на машине.

0

34

А, ну заливы - это другое. Не знаю, как в Питере, а на Куршской Косе, например, залив просто невероятно грязный, а вот море очень даже чистое.

0

35

Вообще-то иногда бывает нормально, все купаются. Но иногда, после небольшого шторма такое на песок выносит!

0

36

"НЕ пьянства окоянного ради,а дабы не отвыкнуть..."

0

37

Действительно! Ежедневные тренеровки - залог успеха!)))))

0

38

Я весь Июль тренировалась. Сейчас даже не могу себе представить дозу, нужную, чтобы дойти до кондиции...

0

39

НЕ пьянства окоянного ради,а дабы не отвыкнуть..."

Слушайте...интересно, то что на каринке можно купить в "Ароматном мире"...? *ушла, глубоко задумавшись*

0

40

Карабас-Барабас, я знал, что ты меня поймешь, маленькая моя :)

Один сплошной позитив. восхваление, примирение, признания в любффи и тэдэ. пожалуйтса, побольше розовых соплей и телячьих нежностей. я серьезно. раз уж это миротворческая акция. Я к тому, чтобы никто не припоминал старые обиды.

Прально! Прально! Вот! Слушайте мартына, верно говорит! А кто тут не захочет быть белым и пушистым... *мило улыбаясь, кладет руку на эфес*

Эх... вот так всегда. Если разбавить водку бензином, все сразу говорят - "Добавили аромата". А если мартини с коньяком смешать, так сразу - "Разбадяжили" :)

0

41

кстати о коктейлях всю жизнь мечтаю попробывать альтер эго ( с ликёром и пивом) только нигде не видела если кто пил скажите как?

0

42

Я однажды пила... гм... коктейль пиво-водка-спрайт))))) По вкусу даже вполне себе ничего, но никому не пожулаю того, что со мной было потом)))))))))))

0

43

Elen Sparrow написал(а):

что со мной было потом)))))))))))

Видимо то же, что и со мной после восьми Б-52!

0

44

Э! А вот у нас в тусовке одно время было можно "встречать медведя". ГАдкая штука, кто знает подтвердит. Смысл заключается, что в бокал наливают пива и на одну десятую доливают водки. Потом выпивают и на две десятых уже водки в пиво... когда же в стакане будет одна только водка и ты ещё на ногах, то ты типа герой и встретил мишку... и тебе предлагают его проводить... в обратном порядке... у-у-у-ууууу! Короче, собирать потом после этого всего просто нечего. Хотя незабвенная Джем и встречала и провожала, наверное единственная из всех.

0

45

Лори написал(а):

Хотя незабвенная Джем и встречала и провожала, наверное единственная из всех.

Есть женщины в русских селениях...

От братца Мэта еще рецепт знаю - в бокал шампанского где-то пятую часть водки, все это встряхнуть особым способом - сверху накрыть бокал рукой и сильно ударить по столу, и залпом пить. Называется "Северное сияние", сама не пробовала, но он хвалил)))
Ну, про общеизвестные "отвертку" и "кровавую Мэри", наверное, нет смысла рассказывать)))

0

46

Хм.. надо попробовать, Мэт плохого не посоветует.

0

47

Какой хороший праздник! Только я здесь всех люблю))))))

0

48

Elen Sparrow написал(а):

Называется "Северное сияние", сама не пробовала, но он хвалил)))

Я  пробовала. На Новый год!

А вот пиво с водкой у нас называют : "ёрш".
Это из разряда:
Сидит пиво в желудке. Заходит водка.
Водка: А ну подвинься!
Пиво: Да пошла ты!
Водка: Пойдём выйдем?

0

49

Лори
Это смотря какой стакан...все от стакана зависит. Если обычный - я бы рискнула :tooth:  а если поллитровая пивная кружка - не, помру. Хотя самое страшное - водка с вином. Это так: стопарь водки запивается без закуски бокалом вина. Хорошо если на солнце. Сколько...ну по водке если считать - поллитра. Ну и сколько вина на это, соответственно.

Хотя я все больше утверждаюсь во мнении, что надо с водяры на ром переходить. Во всяком случае, на следующую свою пьянку я точно разорюсь и куплю рому. Он тоже 40 градусов, воняет...не спиртягой, а какими-то крутыми ароматами, так что лучше не нюхать, зато бухание рома до состояния нестояния приносит глубокое внутреннее удовлетворение. Лично мне :tooth:

Если разбавить водку бензином, все сразу говорят - "Добавили аромата". А если мартини с коньяком смешать, так сразу - "Разбадяжили"

:ha-ha:  :ha-ha:

0

50

Карабас-Барабас написал(а):

зато бухание рома до состояния нестояния приносит глубокое внутреннее удовлетворение.

Вот это точно замечено))) Правда, до такого состояния не доходила, но, в принципе, хорошо окосела как-то с рома)))))

0

51

Это смотря какой стакан...все от стакана зависит. Если обычный - я бы рискнула

Обычный стакан. Гранёный. НУ не знаю как ты, а я бы не рискнула. По жизни такой подвиг мне не по печу, наверное...

0

52

Лори написал(а):

По жизни такой подвиг мне не по печу, наверное...

Ну если всё это кол-во стаканов выпить, то оно, конечно, того... Но просто попробовать можно. На Новый год мы мешаем ВСЁ! Вот только я ненавижу период где-то с 7 до 9 утра 1-ого января. Потому что уже трезвая, но ещё тошнит.

0

53

Лори
Ну, в принципе, если боишься можно сразу после этого пойти блевать хорошенько, а потом еще таблеток восемь активированного угля съесть. а можно схитрить, и, аки Барбосса, заедать яблочком :tooth: в смысле, схитрить, а потом уже пойти блевать:)))))) под яблочко хуже всасывается, так что больше выйдет.

Отредактировано Карабас-Барабас (2006-09-04 21:05:53)

0

54

Elen Sparrow
Я как-то окосела от смеси виски с ромом...вот это радость-то была :agronom:  Смесь случайно вышла, ибо бухала из родительского серванта и не хотелось навлечь подозрения, так что пришлось из всех бутылок по бокальчику, а было там два виски, ром и еще какая-то какашка, тоже высокоградусная. Главное, это я че-то с горя одна пила...че-то случилось у меня...вот че случилось - уже не помню, а кайф помню до сих пор :ha-ha:

0

55

Ну, в принципе, если боишься можно сразу после этого пойти блевать хорошенько, а потом еще таблеток восемь активированного угля съесть.

Не люблю я когда мой организм сопротивляется. Я с ним в гармонии жить пытаюсь и не пичкать его гадостью, особенно если он против.

Главное, это я че-то с горя одна пила...че-то случилось у меня...вот че случилось - уже не помню, а кайф помню до сих пор

Никогда не пыталась напиться с горя. То есть ни разу у меня это не получалось.

0

56

Лори написал(а):

Не люблю я когда мой организм сопротивляется. Я с ним в гармонии жить пытаюсь и не пичкать его гадостью, особенно если он против.

я свой организм спрашиваю редко, зато он часто отвечает:))
а вообще водку с пивом низачто пить не буду так ведь окосеешь, а эстетики никакой и вкуса оже.

0

57

stella написал(а):

водку с пивом низачто пить не буду так ведь окосеешь, а эстетики никакой и вкуса оже.

Когда опоздала на пьянку и надо догнать остальных, самое то!

0

58

ВОдка вообще невкусно, и пиво тоже, а вместе это наверное вообще кашмар. И вообще, неужели на трезвую голову нельзя веселиться?

0

59

Лори написал(а):

ВОдка вообще невкусно, и пиво тоже, а вместе это наверное вообще кашмар. И вообще, неужели на трезвую голову нельзя веселиться?

ага. Попробуем не пить? Вздруг получится? А тоу меня печень не железная!

0

60

Печень? Ну да, действительно, сколько можно себя травить? ДА и на трезвую голову веселье не меньшее. Вообще, не понимаю зачем обязательно напиваться? Тем более до потери памяти.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Миротворческая акция