[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки


Смешные картинки

Сообщений 181 страница 210 из 439

181

Ну не знаю, я просто мало видела его в фильмах. Понимаешь.. у меня от него... в общем, такая у него морда, что он меня раздражает, на актёрскую игру я уже не смотрю. Хотя... иногда он умеет заинтересовать. Но всё равно, пусть лучше слэшеры им займутся, нежели Джонни от дел отвлекают. Про Джека я вообще молу, не фиг к нашему капитану руки протягивать!

0

182

Не, Бред вобщем-то ничего, но вот именно что ничего особенного. Хотя, бывает, и неплохо играет. Но не гениально, не то что Джонни.

0

183

Ага, точно! Бред он и в Африке Бред! В общем, бесит меня его морда. Слишком сладкая для меня. Терпеть такие не могу. Скулы сводит, как от приторно-сладкого. Тьфу!

0

184

Точно, уж слишком сладкая, до тошноты.

0

185

А по-моему, не сладкая, а как у недостающего звена эволюции человека - скошенный лоб и подбородок - ни дать, ни взять неандерталец))))

0

186

Хм? Ну не знаю... если честно... мы вообще про одного и того же актёра говорим? Бред - неандерталец??? Не, не похож. А вот то, что морда приторная, это точно! Может он в жизни умный? Не знаю...

0

187

Лори, ну я не согласна что у него приторная... мы, правда, об одном человеке говорим?
С Джеком я больше согласна... Так, всё, я вообще не люблю оскоблять людей, за внешность, или что-то другое.

0

188

Кстати, для выяснения - вот Бред Питт. Лори, это тот, про которого ты говорила?
http://www.bardo.ru/veget/pitt.jpg
Может с Орли перепутала...?

Отредактировано Gvennol (2006-05-07 23:12:02)

0

189

Нет, Бреда я ни с кем не путаю. И я вовсе его не оскорбляю. Просто говорю, что мордочка у него слишком сладкая. Читай симпатичная. Я таких не люблю. От такого типа "красоты" (мне кажется он просто смазливый) у меня скулы сводит. Я люблю более выдержанную красоту. Я не оскорбляю. Ничуть. Я просто говорю, что лично мне это... не подходит. Понимаешь? Это не оскорбление, это просто моё личное мнение. Ну не люблю я слащавых мальчиков! Я Бреда могу выносить не более двадцати минут к ряду. Потом мне нужен хотя бы пятиминутный перерыв, чтоб прийти в себя. Но такая вот я ненормальная натура.

0

190

Лори
Да я согласна с тобой. Просто вот я вообще не считаю что он симпатичный, у меня другие каноны красоты, наверное... Он для меня никакой. Уродом я его не считаю, но и сладким, симпатичным - тем более. :) Короче, согласна:

Бред он и в Африке Бред!

! )))

0

191

А вот мне он кажется смазливым. Даже слишком смазливым. Такой вот у меня ненормальный вкус.

0

192

Мня... советую сие удалить, потому что это слэш, а Джек ну очень не любит это дело! Он сам удалит если ты этого не сделаешь. Тут же предупреждения везде висят. Что-то такое уже кто-то пытался выкладывать, но Джек увидел и тут же убрал.

0

193

А вообще это ужасно и ничего смешного, если честно я тут не вижу, и не понимаю где кто-то находит тут смешное.

0

194

Лори, ну почему сразу ужасно? Да, это глуповато... А с Джеком ещё и немножко неприятно... Ты просто не любишь людей нетрадиц. ориентации? *прости за такой вопрос, если хочешь - в личку...*

0

195

Какртинка была удалена как слэшевая и нарушающая Кодекс.

0

196

Ты просто не любишь людей нетрадиц. ориентации?

Ну почему? Не в этом же дело. Просто мне кажется, что вот то что бывает в таких случаях, ну картинки эти или фанфики, это передёргивание характера героя и сюжета. Мне это не нравится. Вот если герой изначально.. ну... тогда в ключе повествования... а в фильме НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕТ! Поэтому это действительно ужасно было. А к существам нетрадиционной ориентации я отношусь совершенно спокойно. Но не в таких вот случаях.

Какртинка была удалена как слэшевая и нарушающая Кодекс.

Джек, может просто не все знают, что такое слэш? Я же когда-то не знала, ты объяснил... удалил - правильно, но может к Кодексе надо определение слэша вставить? Вдруг Кэтрин прсто не знала?

0

197

Лори
Ясно, спасибо за пояснние. :)

Люди, по моему не надо ставить определение слэша. Это будет просто как-то... Ну не знаю. Я думаю, это уже всем известно. А если не так - можно просто набрать в поисковой строке - "слэш". Выдадут уйму информации. :dance:

0

198

Ага, может и так. Не знаю я. Ведь просто есть же тут на форуме куча предупреждений, что слэш удаляется и всё такое... и весь всё равно уже вторая попытка выложить была. Странно всё это.

0

199

Ну просто люди хотят посмеяться, и всё.

0

200

Ну нет же там ничего смешного... впрочем, это моё мнение, как всем известно чувство юмора у меня если где-то и есть, то оно хилое, дохлое и со всех сторон неправильное. Вот и не понимаю.

0

201

У тебя нормальное чувство юмора. У всех оно своё. И если у тебя отличается - так это же здорово! :)
Но вот мне, например, это просто кажется забавным... Да, глуповатым, но забавным.

0

202

Что может быть забавного в половых извращениях, скажи не на милость? Это мерзко, гадко, а в данном случае для меня еще и оскорбительно. Я с юмором отношусь к себе и едиственное, что присекаю на корню - это слэш. :mad:

0

203

Я согласна с мужем. Не буду здесь говорить о своем отношении к секс-меньшинствам вообще, если кому-то вдруг будет интересно узнать - расскажу в личке. Кратко - оно не положительное. И у нас на борту этого не будет!
Хотя дело тут даже не в секс-меньшинствах. Дело в том, что очень противно, когда берут хорошее произведение и обливают грязью. Иначе я это воспринять не могу.

0

204

Джек, Элен, я не буду спорить. Я просто сказала как Я отношусь. Возможно, я слишком лояльна. Правда, не обижайтесь. Это неприятно для всех - ну не буду я больше говорить об этом: свет клином не сошёлся. Только имхо, ничего больше. 

Элен, тоже кратко - насчёт секс-меньшинств у меня другое мнение: люди живут так, как им удобнее; никто не вправе их осуждать. Это их жизнь, они и решают. Не правы - возможно, но судить будут не здесь.

0

205

Мамочки, поростите((( не знала что вы так серьезно к этому отнесетесь)))

больше не буду... проехали)))
стыдно мне стыдно((( ну ладно... я всё осознала... (хотябы делала это не я((( :)  :O  :O  :/

0

206

да... и Элен, никто ничего грязью не поливает!
Я сама считаю этот фильм шедевром!!!
Так что никого не хотела обидеть((( люблю всех!  :P

Простите? Больше так не буду(((  :/  ;)

0

207

Кэтрин, конечно, я не сомневаюсь, что ты не хотела никого оскорбить  :) Но мы действительно очень серьезно к этому относимся, о чем сказано и в Кодексе и на самом форуме. Поэтому на будущее подобныхвещей выкладывать не надо, хорошо?

А про поливание грязью - это я говорила скорее про слэш как я вление вообще. Мне лично всегда неприятно видеть такие вещи про любимых героев. А уж про мужа... тут, думаю, понятно)))

0

208

Мне тоже не нравится, когда передёргивают. И это не смешно. Ни в одном месте. Кэтрин, спасибо, что поняла. Больше так не делай.

0

209

Лори

Лори написал(а):

И это не смешно. Ни в одном месте.

Может напишешь имхо?.. Если не трудно.

0

210

Может напишешь имхо?.. Если не трудно.

Я не люблю это слово и не употребляю его вообще. Но могу добавить ,что это моё личное мнение, которое на звание Истины не претендует совершенно. Так лучше?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки