[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Музей восковых фигур


Музей восковых фигур

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

stella, ой, твои картинки почему-то закрыты и не показываются...

0

32

Лори написал(а):

Посмотреть не на картинке всё это в учебнике, а в натуральную величину. Можете считать, меня извращенкой

Ну почему сразу изврашенкой? тогда ж маньяком из "особых поручений", но интерес к анатомии еще не признак)))

0

33

тогда ж маньяком из "особых поручений",

Кем-кем?
Да, анатомия меня давно интересует уже. Просто не каждый поймёт такое стремление пойти и полюбоваться на мёртвых людей. По идее это ненормальное стремление. Приличные девушки тут должны сказать "Фи!" и отвернуться. У нас девчонки даже когда в учебник биологии смотрели в обморок брякнуться порывались... а я вот такая уродилась.

0

34

А мне нравятся музеи восковых фигур!
Тишина и вечный покой... Меня это привлекает и очень завораживает.

Отредактировано Танюша (2006-09-02 11:57:10)

0

35

Лори
По идее это ненормальное стремление. Приличные девушки тут должны сказать "Фи!"

Ой, да ладно тебе! Для изучающих медицину и ею интересующихся - это явление нормальное.
Ммм... Так значит, ты всё воспринимаешь на уровне эмоций... Интересно. Я просто начинаю видеть, но, увы, ничего не чувствую.

Танюша
А мне нравятся музеи восковых фигур!
Тишина и вечный покой... Меня это привлекает и очень завораживает.

А можно полюбопытствовать, какие ощущения у вас там возникают?

0

36

--

0

37

во теперь видны!!!!

0

38

Лори написал(а):

Кем-кем?

есть такая история, а точнее их две, у бориса акунина, из цикла о Фандорине. Тот маньяк видел, как он считал, истинную красоту человеческого тела, человеческих органов. убивая своих жертв, чаще всего с физическими отклонениями, он расчленял тела на составляющие и пытался создать "картину" из органов,например, раскладывая из на тарелках. Он сам называл себя декоратором

Лори написал(а):

Приличные девушки тут должны сказать "Фи!" и отвернуться. У нас девчонки даже когда в учебник биологии смотрели в обморок брякнуться порывались...

А как же те, кто становится хирургом? Это скорее показное, чем настоящее))) им просо кажется что так должны делать приличные девушки

corsair_13 написал(а):

Для изучающих медицину и ею интересующихся - это явление нормальное.

ППКС

0

39

Анка-Акелла
есть такая история, а точнее их две, у бориса акунина, из цикла о Фандорине.

Если мне память не изменяет, то года 2 или 3 назад, где-то уже проходила выставка таких вот "картин" в полный рост.

stella
Позвольте спросить, а более крупной фотографии нет?

0

40

corsair_13

А можно полюбопытствовать, какие ощущения у вас там возникают?

У меня было ощущения круглого одиночества, хотя вокруг были люди, в зале было темно и только восковые фигуры подствечивались.
Даже дыхание перехватывало.

0

41

Тишина и вечный покой...

Для этой цели я гуляю по кладбищу. Ночью. Тоже тихо и спокойно.

Для изучающих медицину и ею интересующихся - это явление нормальное.

Вот только это меня и оправдывает.

Так значит, ты всё воспринимаешь на уровне эмоций... Интересно. Я просто начинаю видеть, но, увы, ничего не чувствую

Ну не только. Иногда и мысли чужие могу читать. Редко, правда, но случается. Я вообще со странностями.

Он сам называл себя декоратором

Хм, ну я не настолько извращенка.

А как же те, кто становится хирургом?

А много ли женщин становятся хирургами? Мне вот как в больницу не пойду всегда одни мужчины попадались, чтоб их!

зале было темно и только восковые фигуры подствечивались.

Вопрос, а обострения паранойи или появление паранойи не наблюдалось? Потому что когда мне кажется, что на меня смотрят мёртвые люди, то я начинаю... хм, вести себя несовсем адекватно.

0

42

Вопрос, а обострения паранойи или появление паранойи не наблюдалось? Потому что когда мне кажется, что на меня смотрят мёртвые люди, то я начинаю... хм, вести себя несовсем адекватно.

Да, было немного. Но я постоянно себе говорила, что это все-таки восковые фигуры, а не люди.
Хотя жутко...

0

43

Понятно. Спасибо за ответ, а то я уж думала, что я одна такая ненормальная. Оказывается, другие тоже себя неуютно чувствуют.

0

44

Лори написал(а):

Понятно. Спасибо за ответ, а то я уж думала, что я одна такая ненормальная. Оказывается, другие тоже себя неуютно чувствуют.

Я, наверное, мазохистка, но мне это нарвится.
Как говорится, каждый сходит с ума по-своему.

Отредактировано Танюша (2006-09-02 14:59:54)

0

45

Мазохистка и ли нет, не скажу. Но я  и без того сумасшедшая, чтоб ещё и такими вот вещами наслаждаться.
Кстати, может быть ты просто некромантка? Они тоже такие вещи любят.

0

46

Я вообще со странностями.

Все мы, в той или иной мере, со странностями. Так что, ничего срашного в этом не вижу.

Кстати, может быть ты просто некромантка? Они тоже такие вещи любят.

Не обязательно) Мне, к примеру, интересно фоны посмотнеть-послушать. Тебе, как эмпату это должно быть понятно и знакомо. Жаль только, что в музеях экспанаты трогать не разрешается. Но хоть фотографировать не возбраняется, если фотоаппарат без вспышки.

0

47

Лори
Блин, а ведь страшно с твоих слов становится.
Вдруг, ты окажешься права...

0

48

corsair_13 написал(а):

stella
Позвольте спросить, а более крупной фотографии нет?

не это и то еле отрыла

0

49

Ну чтож, спасибо на том, что есть.

0

50

Жаль только, что в музеях экспанаты трогать не разрешается.

У-у-у, не говори. Я страдаю всегда от таких запретов. РУку постоянно на полдороге ловить приходится.

Блин, а ведь страшно с твоих слов становится.
Вдруг, ты окажешься права...

И что ты видишь плохого в том, чтоб быть некромантом? Морриган ведь ничего, живёт...

0

51

А на тех фотках с пиратами фигуры вроде ничего... покрайней мере из далека

stella написал(а):
Лори написал(а):

Я страдаю всегда от таких запретов. РУку постоянно на полдороге ловить приходится.

Ага, особенно с фигурами животных так)))

0

52

Ага, особенно с фигурами животных так

Нет, у меня так с древностями... в Египетском зале я аж плакать хотела!

0

53

Хотя запреты можно нарушать...иногда...если очень уж хочется

0

54

Смотря где. в Эрмитаже не получается.

0

55

в Эрмитаже - пожалуй. А что ты чувствовала в зале древностей? Как эмпат?

0

56

Сложно описать это словами, это же эмоции. Интерес, было такое впечатление, что у меня скопилась пыль на губах, казалось, что слышу голоса, картинки какие-то... обрывки эмоций. Спокойствие и много чего ещё. Я не знаю как такие вещи словами описывать... если попаду туда ещё раз попытаюсь запомнить...

0

57

А почему хотелось коснуться?

0

58

Я кинестетик, у меня большая часть общения и получения информации от мира идёт через касание. А ещё я всё нюхаю. Вот практически всё, что мне в руки попадает. НУ и слух у меня острый. Но касание оно даёт какие-то... не знаю как объяснить, проще понять что-то коснувшись.

0

59

Ааа. А я вот зрение посадила... ну а все остальное как-то на равных, разве что иногда приходиться использовать что-то одно сильнее

0

60

Ну у меня зрение не слишком хорошее, оно прсот остранное. Я примерно одинаково вижу днём и ночью. То есть если не совсем абсолютная темнота, то вижу я неплохо. а ещё иногда могу видеть в тепловом режиме. Ну и другие подобные странности.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Музей восковых фигур