[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник.


Девичник.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Мечтаю... Мечтаю стать сильным магом. И з.в. и я...
Учусь уже в МГУУ =)
Замужем? Нет))) Не дай бог пока))

0

62

А что это я все спрашиваю? Давайте уж и вы меня спрашивайте!

0

63

Есть у твоего з.в. домашние животные?

0

64

Мечтаю стать сильным магом. И з.в. и я...

Интересная мечта. А вот мне она просто неактуальна.

0

65

Лори
Ну дело в том, что для осуществления этой мечты у меня осталось не так уж много, но тем не менее улучшать мастерство никогда не мешает. А вот з.в. до этого далековато...
Морская Эльфийка
Чего ты хочешь достигнуть в жизни?

0

66

Ой, ну понятно. А вообще, даже в этой реальности есть место великим делам. ПУсть даже они и не выглядят как магия. но она именно магия и есть. Так что не переживай.

0

67

Ну, например некий опыт гипноза имеется... Или погода...
Да я не переживаю, если учитывать более реальные мечты - то тогда, наверно, хочу купить себе квартиру, большууую... Обустроить её по своему желанию - от А до Я. Комнаты сделать как будто из разных веков - начиная с пещеры.... И будет длинный коридор, за каждым открывается новое время...

0

68

Ну погода у меня тоже... хм опытная случается.
А вот с гипнозом у меня кирдык. ни меня он плохо действует, но и я могу только на убеждении прокатывать. Хотя убедить могу много кого и много в чём. Но вот чисто гипноз... не моё.
Ой, как здорово! Надеюсь, что квартиру ты себе всё же купишь. И пригласишь нас в гости. Показать.

0

69

На себя не знаю... Не пробовала просто. Меня за психа сочтут, если скажу такую просьбу)))

Лори написал(а):

И пригласишь нас в гости. Показать.

О, обязательно!!!  :friend:

0

70

Ну... а на мне гипноз пробовали. Ну должны же мы были выяснить как оно на меня действует? Вот и выяснили.
Ага, тогда покупай квартиру скорее, я первая на очереди!

0

71

Куплю, как заработаю на неё)))

0

72

Уверена, у тебя это получится. Буду ждать.

0

73

Лори написал(а):

Ага, тогда покупай квартиру скорее, я первая на очереди!

:pirate:  И я, и я, и я того же мнения!!!! :tooth:

0

74

Вижу народ подтягивается)))) Я с радостью всех приглашу, но когда этот счастливый момент с квартирой всё же настанет))

0

75

Так, народ, я чего-то не поняла, что тут делает мужчина??? У нас девичник. Дейви, не сочтите за грубость, но дверь вон там. Прошу вас, выйдите, пожалуйста. Мы рады вас видеть, но не здесь. Спасибо.

0

76

Debora написал(а):

Есть у твоего з.в. домашние животные?

Конечно есть!

Gvennol написал(а):

Чего ты хочешь достигнуть в жизни?

Пока хочу закончить школу и поступить в институт. Я хочу приносить людям пользу...

0

77

Лори написал(а):

Потому что скорее всего тремя свадьбами мы не ограничимся.

ой-ой-ой.... Я тут долго не была, просмотреть успела очень мало, поэтому умоляю простить незнание! А у кого еще свадьбы?
А насчет вопросов ко мне - задавайте, отвечу с удовольствием! Правда, часто появляться не смогу по причине ОЧЕНЬ плотного и загруженного рабочего графика(((((
И огромное всем спасибо за поздравления!!!

Отредактировано Jhein (2006-08-21 17:38:25)

0

78

Jhein, всем так интересно, а кто жених?
ЗЫ Ты ведь не знала, так что мы не сердимся! :)

0

79

Джейн, да ничего страшного, мы всё понимаем. РАбота, да и муж... понятненько. Не обижаемся, ты главное, как сможешь - появляйся. А замуж у нас Минерва вышла. Кажется, за английского Дейви Джонса.
Кстати, Джейн расскажи нам про своего мужа. МЫ же не в курсе были.

0

80

А кроме Минервы (и меня), кто еще вышел? А то тут писали про три свадьбы...
Ну вот, рассказываю: мужа моего зовут Андрей, мы с ним учились в одной группе с 3-го курса института (он вышел из академа и попал к нам). Познакомились очень банально, не то что у Лори)))). После окончания института стали вместе работать, вместе сменили несколько мест (по той же специальности). Пожениться собирались давно, но вот все как-то не до этого было, да и я то и дело сомневалась. Вот как-то так)))). Если будут еще вопросы - я с удовольствием!

0

81

Jhein  :listen: работали вместе... романтика....здорово. еще раз поздравляю, рада, что ты счастлива в браке!
ЗЫ а кем ты работаешь?

0

82

кто еще вышел? А то тут писали про три свадьбы...

Элен, Минерва и ты.

Познакомились очень банально, не то что у Лори)))).

Да ладно тебе! Я вообще наистраннейшая личность! У меня всё не как у людей, поэтому я не показатель.
Ой, слушай, уважаю твоего мужа. Правда. И очень за тебя рада. Поздравляю.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник.