[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КомпАс

Сообщений 211 страница 240 из 317

211

Davy Jones
Ну... Опять грусть-тоска... Да чтож такое.... Какой то вы хмурый и испуганный!  :fool:  Таким быть категорически запрещается - вредно для здоровья.  :rolleyes:
А посему предлагаю несколько варинтов:
- выбрать авик, который больше нравится в первую очередь вам, или же выбрать какой-нить третий варинт. Запасной, так сказать)
- выпить что-нибудь волеукрепляющего, спиртного там... В общем - что хочешь.
- и наконец, чем я могу помочь ещё? :beee:

0

212

Gvennol

Да, ладно, спасибо. Мне не в напряг абсолютно =)))

0

213

Gvennol
У Дейви сегодня меланхолия-у всех бывает-пройдет...

0

214

Davy Jones написал(а):

Мне не в напряг абсолютно =)))

Ну так чтож тогда такое упадническое настроение? :ok: Поднимай его планку!)))
Elizabeth Swann
Ну посочувствовать то надо... =))

0

215

"слышится отчаянное пыхтение и натужное кряхтение Дэйви Джонса, пытающегося поднять планку настроения на должный уровень"

Отредактировано Davy Jones (2006-07-12 00:40:52)

0

216

Я жалею....Злодей у нас один-им дорожить нужно и у него должно быть злодейски приподнятое настроение...Не унывайте Мистер Джоунс... :slo:

0

217

*сочувственным взглядом смотрит на Дейви Джонса, пытающегося поднять планку настроения*
Не знала, что это так тяжело... И даже не думала... Мне обычно помогает пара анекдотов) Если конечно, не очень сильно планка опустилась...

0

218

Elizabeth Swann

Спасибо, мисс Элизабет. Я постараюсь =)

Gvennol

Не, анекдоты не катят... Очень мало таких, которых бы я не знал =)

0

219

Ну... Тады мне ещё помогает перечитывание днева ПиДжея - забавная весчЪ) Или чтение юморных фанфиков.  :ha-ha:

0

220

О, а предложение пофехтовать остаётся в силе?  :) Как раз развеетесь. Только вот, драться с вами - жалко мне как-то вас...

0

221

Дневник Пи Джея уже тоже не катит...
А фанвиками я как-то не увлекаюсь...
Жалко??7 Ха... К барьеру!!! Право выбора оружия предоставляю вам...

0

222

*мило улыбаясь* Какая честь! =Р
Только давайте в другую тему перейдём.

0

223

Согласен...

0

224

Ну вот... кому-то вчера было грустно, а я как... эгоистка последняя спать легла и не помогла ничем! У-у-у-у! А я ведь столько весёлых историй с игры привезла! Для поднятия настроения самое то!
Спасибо за пояснения по журналам.

0

225

Да уж тебя немного не хватало...да и про игру я хотела...побольше узнать!!!))))

0

226

Ну про игру... я ведь фотки выложила и что-то никто ни мнения не высказал, ни вопроса не задал. Неинтересно, наверное...

0

227

Лори
Я вот допустим просто не успела....ты вроде еще молчала....я пойду и задам первы вопрос!!!!!

0

228

Ага, задавай. А то ни ответа, ни привета. Сиди и думай, оно кому надо или где?

0

229

Значит, компас всё таки был с секретом!  :hi:
"Он не указывает на север, но мы ведь и не север ищем, верно?"
Верно, Джек... Каждый из нас ищет то, чего больше всего хочет... И именно туда указывает бешено вертящаяся стрелка...

0

230

А как же север? А что если кто-нибудь ищет север? Север-то он не указывает))

0

231

Гм... Интересно... А какова его, так сказать, чувствительность? Ну, например, можно в незнакомой местности воду с его помощью найти, если сильно пить хочется?)))

0

232

Elen Sparrow
Но Элизабет же нашла "причину" заключения Уила на корабле Джонса))) Когда её ещё Джеймс спросил: "и ты ему веришь?" указывая на Джека

0

233

Гм... интересно. Но как-то оно очень все просто получается))) Должен быть какой-то подвох)))

0

234

Elen Sparrow
а подвох в том, что именно над этим сценаристы не парились)))

0

235

Я так понимаю, сценаристы тут вообще не сильно перенапряглись)))))

0

236

Elen Sparrow написал(а):

А какова его, так сказать, чувствительность?

Точно не знаю)) Вот у Джека надо спросить..)))

Elen Sparrow написал(а):

Ну, например, можно в незнакомой местности воду с его помощью найти, если сильно пить хочется?)))

Да, думаю можно. Желания меняются, направление стрелки меняется.

Elen Sparrow написал(а):

Должен быть какой-то подвох)))

Может и есть... *голосом рекламщика:* А об этом вы узаете в следующей серии!!! :hi:  :ha-ha: А главный подвох - то что этот компас Джек реквизировал у Тиа Далмы)))

Отредактировано Gvennol (2006-07-13 20:49:57)

0

237

Minerva написал(а):

Но Элизабет же нашла "причину" заключения Уила на корабле Джонса)))

Да уж компас и правда указыват на то,что человек хочет найти,следует его желаниям,отвечает на вопросы...

0

238

Это, я так понимаю, вы все уже посмотрели фильм? Блин, а я так невовремя с температурой свалилась и не видела-а-а-а-а!
А про компас, думаю, что он всё же артефакт, а артефакты логике не поддаются.

0

239

Elizabeth Swann
или крутится как бешенный, если хозяин не может определиться. ^_^

0

240

Наверно у Джека, в тот момент когда компас не мог определится, было несколько желаний, поэтому компас не мог понять что Джеку нужно.

0