[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КомпАс

Сообщений 91 страница 120 из 317

91

А кто сможет устоять против моих чар? Я ж все-таки демоническое существо как-никак. Владею некоторыми магическими навыками. Так что тут даже вопросов быть не может =)

0

92

Davy Jones
Характер у вас стойкий,нордический...Я не сомневаюсь,что вы найдете себе достойную пассию...

0

93

А вы себе достойного пассия =)

0

94

Буду надеятся на скорейшее появление ВИЛЛИ...Люблю я его...кузнеца и пирата в одном лице))))

0

95

А куда он делся, если не секрет? Где эта разносторонняя личность?

0

96

А это нужно спросить у остальных членов команды...они должны знать...Я появилась на Черной жемчужине сравнительно недавно...поэтому остаюсь в догадках...

0

97

Видать не сильно он дорожит вашим вниманием, раз позволяет себе так исчезнуть не поставив никого в известность =)

0

98

У каждого свои приоритеты,да и мало ли чего могло случиться...

0

99

Может быть, может быть... Все может быть...

0

100

Конечно-наш мир непредсказуем...))))

0

101

Это к лучшему... Если бы было по-другому, было бы неинтересно жить. Это я вам, как мертвец говорю =)

0

102

Да ладно-выглядишь ты очень даже свежо!!! :tooth:

0

103

Правильное питание и дозированные физические нагрузки творят чудеса =)

0

104

Хи-хи... ой, сударь, Ванессу вы себе зря захотели, впрочем... ваше право. А вот по поводу "лёгкого морского романа"... советую вам не обижать таким пренебреением наших дам, все они без исключения явно заслуживают большего, нежели роман без обязательств. А вот проглка по лунной дорожке, это интересно. Насколько я могу себе представить, выглядеть это должно очень красиво. Сударь, да вы романтик! Никогда бы не подумала.

0

105

А вы думали: "Дэйви Джонс - черствое бездушное животное?". Вот, бывало, топишь корабль. Он уже весь под воду уйдет, только верхушка мачты с флагом торчит. А на эту мачту альбатрос возьми и сядь. И луна выходит. И так, знаете, тихо становится, все залито светом луны и ни одной живой души. Только альбатрос неподвижно сидит и в его глазах отражается лунный диск. Аж мурашки по коже...

0

106

*язвительно* Какооой романтизм.... Сначала вы всех топите, а потом любуетесь на содеяное?

0

107

За всеми этими щупальцами  и пупырышками кроеться тонкая ранимая душа...

0

108

Gvennol написал(а):

Сначала вы всех топите, а потом любуетесь на содеяное?

А чем не романтика для настоящего злодея....)))) :in_love:

0

109

Элизабет, я согласна, для настоящего злодея - романтика))) А вот для эльфа - не слишком. :two:

0

110

Gvennol

Ну не могу же я всех топить и смотреть на это с отвращением. При моем  образе жизни это быстро бы привело к нервному срыву =)

0

111

Davy Jones
Ну вообще вам нервный срыв грозить не должон! У мертвецов они бывают? :)

0

112

А что же, мертвецы - не люди? А что же мы - второй сорт??? А ЧТО ЖЕ У НАС НЕРВНОГО СРЫВА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ??????
"быстро и прерывисто дышит"
Вот видите, до чего вы меня довели...
"накапал в кубок валерьянки и залпом его опрокинул"

0

113

Нет, нет, вот такого эффекта я не хотела, да и не ожидала... Э... Успокойтесь, пожалуйста. Может, вам принести что-нибудь? Выпить, кроме валерьянки? *присаживается рядом, слегка сочувственно смотрит*

0

114

Gvennol
Я думаю Дейви нужно что-то покрепче валерьянки.....)))))) Йо-хо-хо.... :beer:

0

115

"быстро успокоился, взял себя в руки и с интересом посмотрел на подсевшую девушку"

Хм, хм... Вот навскидку, знаете, и не вспомню. Здравура?

Отредактировано Davy Jones (2006-07-11 12:55:36)

0

116

miruvor?

0

117

Elizabeth Swann
Думаю, да)
Davy Jones
У меня вообще был в запасе, но я бы никогда не подумала, что вы предпочтёте эльфийский напиток рому или бренди...
Вообще - вот вам на выбор... Достаёт с ближайшей полки бутылку, как потом оказалось виски, и отстёгивает с пояса фляжку со здравуром.

0

118

А, ну если вам по вкусу ещё и это.... *быстрый взмах руки - и на столе появляется изящная бокал с амброзией* Наслаждайтесь! *с любопытством смотрит, как Davy Jones будет это пить*

0

119

1/3 виски
1/3 здравура
1/3 крепчайшего ямайского рому
Ложка настойки горечавки
Пара листиков мяты
Лед
Встряхнуть но не смешивать =)

0

120

Не волнуйтесь: я та еще дрянь =)

Она тоже  :palach:

За мной должок

Вот мы и квиты. Плюс поставил я  :tooth:

0