[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КомпАс

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Jack Sparrow написал(а):

гыыы, вот именно. Опять же Гоблин вспомнился: "Одни говорят - колдунья, другие - нимфоманка"))))))

Кличка- Электродрель!))))ну это так,к слову.А компас вообще вещичка темная.Но меня позабавила другая фраза.
В хижине  Тиа Далмы
Уилл-Знаешь меня?
Далма- И ты узнай меня!
Капитан Джек- Нечего ему знать!!! Мы к тебе по делу(тише)Я-то тебя знаю!
Далма- Не так хорошо,как хотелось бы!(хорошо хоть пощечину не влепила,правда?))))

0

302

Jack Sparrow, учитывая, что ты, в отличие от *пираток* не кидаешься на шею к каждой девушке со словами "Эх, жениться хочется, НИМАГУ!", а в принципе, вполне достойный джентельмен (я бы сказал - у тебя с Бладом много общего, правда. Модель поведения одна - нестандартная :) ), ты и вряд ли так уж хотел возобновлять отношения с Тиа, какими бы они ни были. А в прошлом...по пьяни... может так и отплатил.
Все возможно в этом мире -
Посмотри, как он безумен:
То ты лижешь ром в трактире,
То ты ловишь чью-то пулю
(с) Я, сочинил на ходу.

Отредактировано Hector Barbossa (2006-08-02 01:42:57)

0

303

Только яблочко достанешь -
Уж повеет хлад могильный.
Все возможно, только знаешь...
Сценарист у нас дебильный!

(я) Тоже сейчас))))))))

0

304

Elen Sparrow, браво, миссис!!! БРАВИССИМО! ДА!
*нежно прижимает к груди яблоко и бутылку рома*
Джек. Что бы там про тебя ни напридумывали сумасшедшие барды...компас лучше не давай никому. А то вон видел - женщина в руки взяла и влюбилась...
Элен, ну я не про вас, вы поняли)

0

305

А то вон видел - женщина в руки взяла и влюбилась...
Элен, ну я не про вас, вы поняли)

Вы не поверите, но я полюбила Джека, когда еще не то, что в руках его компас не дежала, но даже не знала о его существовании)))
А насчет женщины, которая влюбилась... Это вы про Лизу, что ли? Прошу вас, не говортте, что она его любит! Я как-то уже писала весьма гневный пост на эту тему. У Лизы к Джеку влечение, любопытство, похоть, возможно даже страсть, но никак не любовь!
Любовь и предательство несовместимы.

0

306

Elen Sparrow
Понимаете ли, миссис. Извиняюсь, что не по теме...любовь и влюбленность рядом стоят, да под ручку не ходят. Влюбленность чаще всего и есть - влечение, страсть. Она диктуется телом. Настоящая любовь диктуется сердцем и в этом случае даже страсть может капитулировать в защиту чувств.

0

307

Hector Barbossa
ааааа, все, понял, не дурак)))) фу, какие однако пошлые сценаристы попались=)

Hector Barbossa написал(а):

Влюбленность чаще всего и есть - влечение, страсть. Она диктуется телом.

или впечатлением...

0

308

я бы сказал - у тебя с Бладом много общего, правда. Модель поведения одна - нестандартная

Ну, это да. Правда... Блад посерьезнее, что ли. Или это просто стиль изложения Саббатини... А стихи - просто класс!

Что бы там про тебя ни напридумывали сумасшедшие барды...компас лучше не давай никому.

А тем более - в вороватые лизины ручонки! Я еще удивился, как она его не потырила.

Вы не поверите, но я полюбила Джека, когда еще не то, что в руках его компас не дежала, но даже не знала о его существовании)))

Компаса или меня?)))))))

Настоящая любовь диктуется сердцем и в этом случае даже страсть может капитулировать в защиту чувств.

Боюсь, Лиза подобное может испытывать только к себе

0

309

Jack Sparrow написал(а):

Компаса или меня?)))))))

))))))))))))) На самом деле, иногда мне кажется, что я любила тебя, даже еще когда не знала. А когда встретила - поняла, что это ты...

0

310

Elen Sparrow написал(а):

))))))))))))) На самом деле, иногда мне кажется, что я любила тебя, даже еще когда не знала. А когда встретила - поняла, что это ты...

Вот оно, где Барбосса!  :applause:  :tooth:

0

311

Minerva здесь я, чего надо?

Боюсь, Лиза подобное может испытывать только к себе

ЭЭээ. Да я про нее и говорил в плане "влюбленности".
Опять не тем курсом пошли в топике...

0

312

Да я про нее и говорил в плане "влюбленности".

Не, по отношению к себе она может испытывать только глубокую и вечную любовь))))))  :me:

0

313

Hector Barbossa написал(а):

Опять не тем курсом пошли в топике...

флуууудерыыыыы))) :crazy:

0

314

слушай народец пирацкий а мож на исло де муэрто ( найдёте ошибку приймите за улыбку) новый магнитический полюс . :tomato: только без смеха. :crazyfun:

0

315

Та-ак... О компАсе промолчу -- еще убьете -- а вот... Меня удивило то, что, обсуждая свойства последнего(компАса, а не того,что подумали бы некоторые), вы не удосужились поинтересоваться этимологией ударения. Ну, на самом деле виноваты, как всегда, испанцы -- их la compAs означает "такт", а поскольку окончательные знания в этой области были выведены в ходе великих географических окрытий...

0

316

Jack Sparrow написал(а):

Мне его подарил один старый индеец. И уже тогда компас не показывал на север, но стрелка и не крутилась бессмысленно.
Я до сих пор не пойму, как он работает, ведь это противоречит законам природы.
У кого-то есть предположения на этот счет?

Попутного ветра, капитан моего сердца! Позволь предположить, что компа́с указывает на истинное желание твоего сердца, испытай его!

0

317

Jack Sparrow
Попутного ветра, капитан моего сердца... Позволь представиться, меня зовут Кровавая Мэри, я пиратка, мне уже 26... и я с 13 лет полюбила тебя... Я вижу тебя во сне, ношу кулон с твоим изображением у сердца, читаю о тебе, смотрю о тебе фильмы... Когда ты прыгнул в пасть кракена, я рыдала, заперевшись в каюте... Скажем прямо... Я люблю тебя, Джек... Полземли не верит, что ты есть... Говорят, что ты выдумка, но я знаю, как 2х2 - ты есть, ты жив... Я люблю в тебе все - твою походку, внешность, характер, твой пленящий голос... Тебя. Я люблю тебя... Прости, если смутила... Я давно хотела тебе это сказать.  Все, о чем я мечтаю, это быть с тобой рядом... Я верю, что это - ты настоящий. Скажи мне, видел ли ты меня в том сне, где мы с тобой сидели в шлюпке и ты поцеловал меня?... Знаешь ли ты обо мне?...
Милый, родной мой, любимый, я жду тебя, я верю, что ты придешь ко мне! Я люблю тебя, мой капитан...
Милый, если это ты, действительно ты - напиши мне, прошу тебя! Я не могу жить без тебя... Если это правда, честно ты - скажи мне об этом!
Жду от тебя ответа, любимый...
Мэри

0