[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КомпАс

Сообщений 271 страница 300 из 317

271

Двоюродный шурин твоего пра-пра-дедушки)))

(Зависает) Эт чего, он мой родственник, что ли?)))))))))

0

272

Jack Sparrow написал(а):

(Зависает) Эт чего, он мой родственник, что ли?)))))))))

Ещё в первой части ты так говорил, придётся смириться))) Вот поэтому у тебя компас в руках не действует... :ha-ha:

0

273

(зависает окончательно) :crazy:

0

274

Jack Sparrow написал(а):

(зависает окончательно)

Да это лечится)))  :ha-ha:

0

275

и никто из твоей команды не посягнул на ее честь и никто не убил.

Вот-вот! Хех. А она еще сама-то, превратно понимая компас, смеет нравоучения толкать!

Эт чего, он мой родственник, что ли?

Кстати, вспомним-как момент на Исле де Муерте. Прежде, чем кинуть медальон Уиллу и стрельнуть в меня, ты смазал его СВОЕЙ кровью. Это зачем? ;)

0

276

Hector Barbossa написал(а):

Прежде, чем кинуть медальон Уиллу и стрельнуть в меня, ты смазал его СВОЕЙ кровью. Это зачем?

Так затем, что перед тем эту монетку из сундука потырил))) А отдать свою кровь должны были все, кто брал монеты из сундука)))

0

277

Elen Sparrow, не помню, чтобы все отдавали :)

0

278

Hector Barbossa написал(а):

не помню, чтобы все отдавали

:mind: и я не помню... они ж мертвецы все, у них не было крови))) а как отдать то, чего у тебя нет?))

0

279

Ну, когда они в образе людей, кровь у них есть))) У Джека же была)))

А все остальные, кроме Прихлопа, уже отдали раньше. Вспомните, шкипер, как вы спрашиваете:
- Кто из нас отдал свою кровь?
(пираты)
- Мы!
- И чья кровь должна пролиться сейчас?
- Ее!

То есть, остальные прошли ритуал раньше)))

0

280

Elen Sparrow написал(а):

То есть, остальные прошли ритуал раньше)))

а, ну точняк, его-то на дно морское еще раньше отправили)

Отредактировано Donkey (2006-08-01 04:17:10)

0

281

Прежде, чем кинуть медальон Уиллу и стрельнуть в меня, ты смазал его СВОЕЙ кровью. Это зачем? ;)

А на всякий случай!)))) Я ж брал монету из ящика и кто его знает, как эта буржуйская техника сработает, а хэлп читать некогда было))))))

0

282

Jack Sparrow написал(а):

а хэлп читать некогда было))))))

интересно, откуда бы ты его взял? попросил бы мистера Барбоссу проконсультировать? :ha-ha:

0

283

Да вот надо было. Как-то растерялся))))))

0

284

Jack Sparrow написал(а):

Как-то растерялся))))))

ну ниче, бывает *сочувственно хлопает по плечу* даже с тобой... просто тебе немного не о том думать надо было в тот момент)))))

0

285

Мы тут о компасе говорим или о монетках?

0

286

Джер Блейз написал(а):

Мы тут о компасе говорим или о монетках?

гм, уже трудно определить) кстати о хомячках, мне вот тут любопытно стало... как вы думаете, а в обмен на что Тиа отдала Джеку этот компАс?))

0

287

Хм...интересный вопрос.Может подарила?

0

288

Гм... А до меня только сейчас дошла такая вещь - копас-то Джек, по всей видимости, получил совсем незадолго до событий первого фильма. Иначе уже давно бы нашел Жемчужину!
И в Порт Рояль он приплыл совсем не случайно. По всей видимости, он "заказал" у компаса то, что поможет ему вернуть Жемчужину, и комас указал на Лизин медальон. Потому-то музыка, под которую Джек появляется, и называется Зов Медальона!
А, может быть, компас на Вилли указал... Или на них обоих, раз уж и медальон, и Вилли так удачно оказались рядышком)))

0

289

Elen Sparrow написал(а):

А, может быть, компас на Вилли указал... Или на них обоих, раз уж и медальон, и Вилли так удачно оказались рядышком)))

Элен, да ты гений))) :applause:

0

290

Элен да ты просто гений!!! скорее всего так оно и есть...

а действительно, на что Джек его выменял у Тиа Далмы....

Отредактировано Анна-Мария (2006-08-01 22:52:46)

0

291

Джер Блейз
нууу, все конечно может быть, но она же во второй части резко так довольно заявила: "Джек, ты знаешь, я беру плату!". так что сомневаюсь) и он у нее его не купил, нафиг ей деньги-то? судя по всему, она из своей глуши никогда не вылазит)

0

292

Elen Sparrow
теория хорошая))) молодцом, сестренка ^___^

0

293

ну она же там спрасила: "а тот компас что ты выменял у меня, не укажет тебе путь?"

0

294

"Джек, ты знаешь, я беру плату!".

Учитывая опасения Джека за "передок", может и не материальными вещами он ей платил.

попросил бы мистера Барбоссу проконсультировать

Вы находите это предосудительным, мисс? Я б много чего сказать мог, если б Джек меня не подвел ;)

0

295

Я б много чего сказать мог, если б Джек меня не подвел ;)

Вот такая вот неприятность вышла))))
А компас указывал все-таки, видимо... гм... хотел сказать - на медальон, но потом подумал, что, наверное, все-таки на Вилли. Только не пойму, поячему потом он показывал на Исла де Муэрте? Как-то все это проще можно было, по-моему.

0

296

Jack Sparrow написал(а):

Только не пойму, поячему потом он показывал на Исла де Муэрте?

Ну, как я понимаю, когда ты обрел средство для получения Жемчужины, то есть Вилли, тебе стало нужно найти собственно Жемчужину, вот компас на нее и показывал))) Она же на Исла де Муэрто была )))

0

297

Hector Barbossa написал(а):

Вы находите это предосудительным, мисс?

кхем, я всего лишь предположила, как можно было "прочитать хелп")))) просто не представляю, откуда Джек еще мог об этом узнать. так что я тут вообще скраю  :finger:

0

298

Hector Barbossa написал(а):

Учитывая опасения Джека за "передок", может и не материальными вещами он ей платил.

хи-хи, кстати, а с чего это он опасался за свой "перед"?))) можно подумать, она бы узнала о его изменах. если даже и считала, что у него с ней любовь навеки. хотя... с другой стороны, она же этой... была чем-то вроде колдуньи. так что вполне возможно, что знала)

0

299

была чем-то вроде колдуньи. так что вполне возможно, что знала)

Не тот корень, не та суть. Вспомните, как Тиа приставала к Уиллу. Под "опасением" имеется в виду абсолютно обратный момент. Не в плане того, что она его туда бить собирается... :)

0

300

"опасением" имеется в виду абсолютно обратный момент.

гыыы, вот именно. Опять же Гоблин вспомнился: "Одни говорят - колдунья, другие - нимфоманка"))))))

0