[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен с Днем Рождения!!


Элен с Днем Рождения!!

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Свадьба - это, конечно, здорово, но своя команда во главе со мной, скучает!

*осыпаясь кучкой на пол* Что-о-о-о-о??? НАша Джейн... вышла замуж??? У нас её УКРАЛИ????????????? А-а-а-а-а! Блин! Слушай, а почему я не знала? Джек, почему она нам не сказала? Мы же друзья!

0

92

Джек, Элен, Лори, спасибо вам, ребята! Простите меня, пожалуйста, что так надолго пропала, невиноватая я, мяу! Просто с этим своим "мероприятием" совсем забегалась, ничего не успевала, да еще новое место работы (а тут хрен не по работе вылезешь в сеть)...  А домашний инет уж давно не оплачен - карточки перестали продавать(((((( Но я буду стараться бывать как можно чаще, я по всем вам так соскучилась, мне без нашего родного форума очень грустно! Тут без меня столько всего нового, интересного, прикольного наслучалось, а я пропустила-а-а-а-а-а-а *хнык-хнык-хныыыыык*! И столько новых членов команды появилось - приветствую всех, рада познакомиться!
Лори, меня не украли, я туточки, вот она я! И я вас НИКОГДА НЕ БРОШУ! *вы от меня так просто не отделаетесь, и не мечтайте!)))))))*  Спасибо за беспокойство, милая! А не говорила я заранее, потому что, хоть я и не особо суеверная, но все же мало ли... А теперь уже можно)))) Просто неудобно было - подумала, мол ну кому это интересно, если сама сообщу, получится, как будто хвастовство... ну и тому подобные мысли. Вот как-то так))))))

0

93

Jhein, очень рада познакомиться, я много о тебе(ничего что я на "ты"?) слышала и только хорошее! :) Кстати, поздравляю! :beer:

Отредактировано Debora (2006-08-17 12:35:01)

0

94

Ничего себе! Ну, Джейн! Ну, поздравляю!

0

95

Лори написал(а):

Джейн... вышла замуж

Поздравляю!

0

96

Дебора, большое спасибо за такие приятные слова!  И, конечно, давай на "ты", само собой!
Крис, пасиба тебе за поздравление, оччч приятно! Что, удивила я тебя?)))))) Гыыы)))
Морская Эльфийка, благодарю! Рада знакомству!

0

97

Простите меня, пожалуйста, что так надолго пропала, невиноватая я, мяу!

понимаю... а всё равно, больше так не делай. Без предупреждения не исчезай.

А домашний инет уж давно не оплачен - карточки перестали продавать

Странно, а почему?

меня не украли, я туточки, вот она я! И я вас НИКОГДА НЕ БРОШУ!

Вот и хорошо. Не пропадай надолго, а?

Просто неудобно было - подумала, мол ну кому это интересно, если сама сообщу, получится, как будто хвастовство... ну и тому подобные мысли.

Ну и зря! ТЫ наш друг и нам о тебе всё-всё интересно! Значит, ты вышла замуж? Поздравляю! Очень-очень за тебя рада!

Что, удивила я тебя?))))))

Да ты всех удивила. Я вот тоже как-то не ожидала такого поворота. Ты же молчала. Я очень-очень идивилась!

0

98

Гыыыыы, пьянка, посвященная нашим с Элен ДР, плавно перетекает в пьянку, посвященную свадьбе Джейн))))  :agronom:  :alc:

0

99

Jhein написал(а):

Морская Эльфийка, благодарю! Рада знакомству!

Я тоже очень рада! :)

Jack Sparrow написал(а):

плавно перетекает в пьянку, посвященную свадьбе Джейн))))

Отчего ж не выпить за радость ближнего?

0

100

Ну, за ближних! :beer:

0

101

Гыыыыы, пьянка, посвященная нашим с Элен ДР, плавно перетекает в пьянку, посвященную свадьбе Джейн))))

Вот если ты сейчас скажешь, что повод недостойный, то я тебе этот ром на голову вылью! Обещаю.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен с Днем Рождения!!