[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен с Днем Рождения!!


Элен с Днем Рождения!!

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Сержант Крис, с нами не получится :tooth:

0

62

ничего, меня Лори будет поддерживать

0

63

Debora
Хм..тточно. :mind: .тогда давай выпьем за счастливую любовь!))) :tooth: *эх блин где это я так вымазалась..реально..*

0

64

Пиратка Кристина, ЗА СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!*чем это ты вымазалась?*

0

65

ничего, меня Лори будет поддерживать

В точку! ДАже не сомневайся, поддержу!

0

66

Ой..надо уже тоже бросать пить... Да и за взаимопонимание! *эт я видать чернилами, все руки черные и нос тоже...ужас :swoon2: уже отмылась..:)*

0

67

(просыпаясь)
Ну, с добрым утром!  :beer:

0

68

С добрым... ребят, кто хочет пирожных? Свеженькие, только доставлены.

0

69

Я!!!!! Я! Я! Я! Я!

0

70

Лори написал(а):

С добрым... ребят, кто хочет пирожных? Свеженькие, только доставлены.

Ух ты! Я, я хочу! И кофе, пожалуйста!)))

0

71

И ром!

0

72

Ой... пирожные вот, кофе вон в той пятилитровой кастрюльке (меньше готовить просто извращение, команда-то немалая), а вот с ромом... некоторый напряг.

0

73

а вот с ромом... некоторый напряг.

Where's the rum gone?))))

0

74

Выпили, и что интересно БЕЗ МЕНЯ!!!!!!!!!

0

75

Лори написал(а):

Выпили, и что интересно БЕЗ МЕНЯ!!!!!!!!!

(Смотрит честными глазами) Это не я, честное слово!))))))))

0

76

Это не я, честное слово!))))))))

(не менее честно) Это я!

0

77

Джек... вот... не стыдно тебе, а? Мало того, что пьёшь, так ЕЩЁ И НЕ ДЕЛИШЬСЯ!!!!!!!!!

0

78

Лори написал(а):

Мало того, что пьёшь, так ЕЩЁ И НЕ ДЕЛИШЬСЯ!!!!!!!!!

Поддерживаю! Пить-это одно, НО НЕ ДЕЛИТЬСЯ С КОМАНДОЙ-это совсем другое! Как тебе не совестно, Джек? *последующее время проводит пытаясь разглядеть в честных глазах капитана хотя бы намёк на раскаивание, АГА КАК ЖЕ!*

0

79

Лори написал(а):

Мало того, что пьёшь, так ЕЩЁ И НЕ ДЕЛИШЬСЯ!!!!!!!!!

просто совести у него нет. Вот у меня Совесть есть. Правда, мы с ней вместе как раз и пьём... причём довольно часто... Надо с Джеком познакомить... хотя нет... вдруг Элен ревновать будет... Совесть - девушка симпатиШШная, вдруг Джек прос свою благоверную забудет...

0

80

Ага, у меня тоже Совесть есть. Но мы с ним не пьём, потому что он это дело ну очень не одобряет! И меня ещё воспитывает. От него ничего крепче кофе не добьёшься. Моралист. Того и гляди под его влиянием у меня крылышки прорастут. И нимб засветится.

0

81

Лори
русалка, да ещё и с крылышками! гыгыгы)))))))

0

82

Совесть у меня есть... где-то... была... давно. И вообще, я не пью, а, можно сказать, допиваю. То, что команда не допила.
И вообще. А как же "бери все и не отдавай ничего" и все такое?)))

0

83

русалка, да ещё и с крылышками! гыгыгы)))))))

Тот ещё мутант, верно?

А как же "бери все и не отдавай ничего" и все такое

Ну... можно ведь и исключение сделать?

0

84

Ну... можно ведь и исключение сделать?

ик... можно...

0

85

Вот и замечательно. Я всегда знала, что ты умница.

0

86

Элен, милая, дорогая, замечательная!!! Хоть и кошмарно поздно, но от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе необъятного счастья и легкости в твоей жизни! Чтобы ты всегда чувствовала себя летящей на прекрасном пушистом белом облаке, и никакие беды и тревоги никогда не коснулись тебя!!! Побольше тебе интересного, забавного, доброго, пусть каждый день несет только счастье и удачу, и конечно, ЛЮБОВЬ! И чтобы эта любовь окружала тебя всегда и постоянно! Здоровья тебе и сбычи всех-всех мечт!!! Еще раз поздравляю!
PS: Я очень рада и счастлива, что ты у нас есть! Ты наше солнышко, наш талисман! Спасибо вам с Джеком за все: за то, что вы вместе; за все то, что вы делаете для нас; за то, что вы есть!!!
PS2: твой фанфик просто поэма! Но кончилось на таком интересном месте, мяу! А про сценарий и фурор от него вообще отдельный огромный респект!

Отредактировано Jhein (2006-08-16 14:43:50)

0

87

Элен, хоть мы еще совсем не знаем друг друга, но я от всей души поздравляю тебя (надеюсь, что я могу называть тебя на "ты") с Днем Рождения, желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви. Чтобы все, за чтобы ты не бралась получалось, чтобы жилось тебе весело и легко! И конечно же отдельное спаисбо за то что ты и Джек сделали такой клевый форум!

Отредактировано Морская Эльфийка (2006-08-16 15:51:49)

0

88

Jhein, лапка, ты где пропала? Я по тебе соскучиться успела. И переволновалась вся. ТЫ нас не бросай, пожалуйста!

0

89

Джейн, да! Возвращайся на борт скорее! Свадьба - это, конечно, здорово, но своя команда во главе со мной, скучает!

0

90

Джейн, спасибо тебе огромное! За все, за пожелания, за отзывы! Так рада тебя видеть!)))
И присоединюсь к Джеку - возвращайся скорее! Нам тебя очень не хватает!

Морская Эльфийка, спасибо! Так приятно видеть такие пожелания, сразу на душе теплее)))
И, конечно, можно на "ты" :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен с Днем Рождения!!